Смешные анегдоты!

EagleB3
native18:

Требуется лишь перевести $880 для проверки меня на благонадежность.

Ну, в общем, что-то в этом есть. Человек, который переведет бабло, действительно:

  1. Достоин жить в Штатах;
  2. Не достоин жить в России.

Кидалово я усматриваю только в том, что такая полезное перемещение дураков в пространстве не выполняется…

P.S. А я бы не удержался и написал бы этим папуасам письмо с предложением $1080, при условии предоставления мне места проживания с одной комнатой и двумя ванными. И чтобы фото соседей прислали - ибо я должен убедиться, что это будут приличные люди.

tolic21

Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)… И через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бальбулятор, спрашивают:

  • Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори, че видел?
Задорожный_Сергей
samabs:

К нам сегодня в школу заходил некропедозоофил. Мёртвых маленьких зверюшек он с собою приносил …

Вам не сюда…

timikosx

Недавно копался в домашнем архиве старых дисков и наткнулся на квест 90-х “The neverhood” русская версия. Причем русские молодцы, вместо того чтобы чтобы переводить на русский историю “тамошнего сотворения мира”, написали огромное кол-во анекдотов. Извиняюсь если есть баяны.

***

Идет мужик мимо дома, около которого толпа собралась, и спрашивает: «мол что тут случилось?» «да на еврея балкон упал». Идет дальше его догоняет мужик и спрашивает: «мол что случилось у первого подъезда?» тот отвечает: «да евреев развелось, балкону уже некуда упасть"!

***

-Алло, это автосервис?
-Да.
-Пришлите механика, у меня вода в карбюратор попала.
-Как она могла туда попасть???
-Сам удивляюсь.
-Где вы находитесь?

  • На окраине города, метрах в 20-и от берега…

***
Двое сумасшедших пытаются забить гвоздь шляпкой в стену. Ничего не получается
-Блин, додумался ведь кто-то сделать гвоздь со шляпкой не на том конце, сумасшедшие!
-Нет, это просто гвоздь для противоположной стены!

Alexm12
timikosx:


Идет мужик мимо дома, около которого толпа собралась, и спрашивает: «мол что тут случилось?» «да на еврея балкон упал». Идет дальше его догоняет мужик и спрашивает: «мол что случилось у первого подъезда?» тот отвечает: «да евреев развелось, балкону уже некуда упасть"!

Начинаю нудить…

  • балкон на человека упал.
  • нормальному человеку пройти негде…
  • на еврея упал.
  • евреев развелось, балкону некуда упасть…

про гвоздь понравилось.

6wings

про гвоздь всё гораздо проще:

Один сумасшедший видит как другой забивает гвоздь шляпкой в стену и говорит ему:

  • Что ты делаешь! Это не от той стены гвоздь!
Zerek

Сегодня вспомнил.

Выходят из придорожного бара два дальнобойщика, пьяные настолько что в глазах троится, садятся в фуру. Один говорит.
-Слыш Вась! а как же мы поедем? У нас же в глазах троится!
-Не парься! Сейчас всё объясню! Вот видишь три столба? По середине настоящий, объезжаем. Видишь три машины? По середине настоящая, объезжаем. Вот видишь три моста? По середине настоящий. ОБЪЕЗЖАЕМ…

Врезается в мерс запорожец. Из мерсы выходит крутой “браток” и подходит к запору.
-Слышь! Ты кто такой вообще в натуре?
-Я писатель.
-Какой нафиг писатель!?
-Прозаик.
-ПРО КАКИХ ЗАЕК?!

Roix

Вовочке сильно надоел урок русского языка.
Он поднял руку и спросил:

  • Марья Ивановна, а ПОХ.Й пишется вместе или раздельно?
    За что его удалили из класса до конца учебного года. Чему он очень обрадовался.
    Но Мария Ивановна ушла в декрет, и язык начал вести старый, умудренный опытом Абрам Исаакович. Он позвонил родителям Вовочки и сказал, что тот опять может ходить на уроки.
    Вовочку это не устраивало, и на первом же занятии он спросил:
  • Абрам Исаакович, а ПОХ.Й пишется вместе или раздельно?
  • Это- когда как, - ответил старый учитель, - если, молодой человек, вы имеете в виду мое отношение к вашим закидонам - то вместе, а если глубину великой еврейской реки Иордан - то раздельно.
Miracle

Чиркал тут на днях спичками, вспомнил старый детский анекдот. Его по-хорошему показывать надо… Ладно, попробую в лицах рассказать 😃

Сидит партизан у железнодорожной насыпи, динамит под рельс заложил, пытается зажечь шнур. Чиркает, чиркает спичками - они либо ломаются, либо головка отлетает, либо сгорают без огня, просто дымок идет. А поезд уже слышно, вот-вот из-за поворота выскочит… Партизан нервничает, матерится, торопится, а поджечь шнур все равно не может.
Вдруг чувствует - в спину уперлось что-то твердое. Оборачивается - фриц! Толстый, довольный, стволом МР-38 в него тычет.

  • Аха-а-а-а… Партизанен… Потшигатель…
    Отбирает коробок, вертит в руках, читает:
  • О-о-о, Гомельский фаприк!
    Со смехом возвращает коробок и одобрительно хлопает офонаревшего партизана по плечу.
  • Ну тафай, тафай…

Смех смехом, а действительно спички именно Гомельской фабрики загорались просто отвратительтно… То ли дело Балабановские 😃

SERGY

Старый политический анегдот времён застоя…
Стоит здоровенная очередь. Подходит мужичок, вливается в толпу и вдруг во весь голос заявляет:
А я знаю, кто в правительстве дурак…
Народ переглянулся, все стоят дальше.
Мужик опять:
Я знаю, кто в правительстве - дурак…
Толпа в очереди начинает нервничать и сторонитьсь мужичка.
Он, опяь за своё:
Я знаю, кто в правительстве - дурак…
Через некоторое время, подъезжает машина с комитетчиками и мужика увозят.
Далее разговор на Лубянке…
КГБшник спрашивает:
Ну, расскажите нам, и кто же в правительстве - дурак?
Мужик в ответ:
Джимми Картер!
Комитетчик:
Правильно, Вы свободны!
Мужик идет к выходу, открывает дверь, затем оборачивается и говорит:
А я знаю, на кого Вы подумали!

м14
SERGY:

А я знаю, кто в правительстве дурак…

Я тоже ,а все равно ностальгия…

tolic21

Встретились три подруги сплетничают:

  • Девченки, я такую новую позу узнала, закачаешься. “Родео” называется.
  • Это как?
  • Ложишь мужика на спину, садишся сверху и говоришь, что у тебя сифилис. Ой, бабоньки, ГЛАВНОЕ УДЕРЖАТЬСЯ!!!
Roix
tolic21:

Встретились три подруги…

Вы не поверите…

hivolt

Извиняюсь за чуток ненормативки 😃

Стреляют пушки, пулеметы…
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.
А полководец, взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю праздник,
Hе то что, бля…, 8 Марта!

Galaktus777

ежик научился дышать задним местом, сел на пенек и задохнулся =)

Roix
hivolt:

Стреляют пушки, пулеметы…

Напомнило армейскую загадку:

Рожей в грязь,
А в жопе ветка!
Это кто ползет?
Разведка!

Alexm12

Кто е…ся в дождь и грязь?
Наша доблестная связь.

alek_j
Alexm12:

Кто е…ся в дождь и грязь?

Это роты, а не связь… 😃 😃

Х… стоит и рожа в грязи
То идет начальник связи…

EЖ
Galaktus777:

ежик научился дышать задним местом, сел на пенек и задохнулся =)

Ээээ… паастарожнее с хищниками? 😃