Смешные анегдоты!

leprud

— Нас голыми руками не возьмешь!
— А вас голыми и брать противно!

Работников бюро ритуальных услуг раздражает фраза: «Ну, примерно вашего роста».

Я сегодня спал, как вкопанный.

Felix

Экстрим — это комплекс вольных упражнений для уменьшения диаметра анального отверстия.

  • Здравствуйте, у нас интернет пропал!
  • Извините, технические проблемы на линии, собака кабеля погрызла…
    (долгое молчание)
  • Сочувствую кобелю… А интернет-то починят?

Мужик ночью возвращается из пивбара. Пиво просит выхода. Лифт не работает.
Пулей взлетает на 7-ой этаж, судорожно открывает дверь - и на цыпочках, чтобы не разбудить жену, расстегивая на ходу брюки, устремляется к туалету.
Рывком открывает дверь и видит такую картину - на унитазе сидит теща в ночной рубашке с плеером и слушает “Братьев Грим”. Ее глаза медленно округляются и фокусируются ниже пояса. В ночной тишине слышна только музыка…
Первым не выдерживает мужик:

  • Мама, чего ждем?!! Хло-о-опай ресницами - и взлетай!

Таджикские черепахи живут по восемь штук в одном панцире.

В русских автомобилях есть три положения двери: открыто, закрыто и не закрыто.

leprud

Знаю отличную шутку про UDP, но не факт что она до вас дойдет.

native18

Любопытный случай из истории.

Гадости – палка о двух концах. Дело не только в том, что делать их — плохо само по себе. Результат порой оказывается вовсе не тот, на который рассчитываешь.

Как–то на рубеже 16 и 17 веков Японии один обедневший самурай решил начать варить сакэ. Дела шли ни шатко ни валко. Однажды он обругал за что–то своего слугу. Тот затаил злобу и решил испортить товар. Ночью он засыпал в бочку с напитком золы. Надо сказать, что в то время могли изготавливать лишь мутное сакэ. Хозяин же утром обнаружил, что жидкость в бочке, на дне которого лежала зола, стала прозрачной и приобрела особый аромат. Так была открыта технология производства прозрачного сакэ.

Проделка слуги принесла начинающему торговцу процветание. Деньги от продажи сакэ вкладывались в торговлю и перевозки, затем в финансовые операции. Через сто с чем–то лет торговый дом Коноикэ был богатейшим в Японии. Вскоре и центральное правительство, и практически все князья были его должниками.

В 19 веке один предприимчивый самурай «выбил» у семьи Коноикэ крупную сумму для нужд своего клана. Судя по всему, деньги были потрачены с толком. Торговая компания клана, через несколько названная Мицубиси («Три чилима»), выросла в одну из крупнейших финансово–промышленных групп в истории. Среди продукции компаний этой группы — и пиво Кирин, и фотоаппараты Никон, и внедорожники Паджеро. Забавно, что опосредованно своим появлением они, похоже, обязаны пакостному слуге…

Alex

“Гражданин ребенок 1 - Бунт пионерки”

Надя и Мария
Что с вами теперь?
На окне решетки,
Кованая дверь.

Дышит перегаром
Следователь-лось:
"Маша и Надежда,
Что с вами стряслось?

Как же так, девчонки?
Вам бы жить, да жить.
На гору поклонную
На поклон ходить.

Петь: “Хочу как Путин”.
В селигерной смене".
Щелкнет зажигалкой:
"Хочешь откровенно?

Не могу спокойном
Видеть ваши хари
Вы ведь на святое,
Покусились твари

Я ведь православный
Не смотри, что мент.
У меня в тот храм был
VIP-абонемент

Я в курсах за библию
“В начале было слово”
Я за любовь к ближнему
Завалю любого.

Вы ведь веру нашу
Оскорбили мляди
С вашим феминизмом
В дьявольском наряде.

Мы же при Воване
Зажили как люди
Лучше нас живется
Разве только судьям

Лексус на стоянке
Бэха в гараже.
Дом на побережье
Строится уже".

Сделает затяжку,
Выдохнет в лицо
И сверкнет на пальце
С камушком кольцо.

"Вы ж в христовой хате
Сволочи скакали.
И про президента
Что-то там орали.

Этого не выдумать
Даже с жуткой пьянки!
Вы же п*****сы
Хоть и лесбиянки.

Веру православную
Лапами не трожь.
Вы ж народ российский
Не ставите и в грош.

Я бы вас бутылкой…
Впрочем, это нет.
Пацаны из “Дальнего”
Запалили след.

Хоть мы не в Казани
Будем чтить закон
Эй конвой, за стенкой,
Выведи их вон!".

Налились обидой
Девичьи глаза.
Падает на нары
Горькая слеза.

И в мечтах сиянии
Словно нет оков
Крепнут очертания
Тысячи голов.

Рухнула темница
И выходят в бой
Шапки разноцветные
В синьке грозовой.

Заслоняют свет они
(Даль черным-черна),
Феминистки Кунцева,
Панки Строгина.

Нас водила молодость
Петь у стен Кремля
И мы пели правду,
А не ля-ля-ля.

На широкой площади
Проклинали нас
Мол Госдепом взрощены
Упрекали нас.

Мы хотели сделать
Мир честней немного
А теперь на зону
Нам лежит дорога

Мы за любовь
и свободу боролись
только на првославнутых
напоролись

Стоило спеть
Песню про Вову
И всепрощающая церковь
Распять нас готова!

Post deleted.
Felix

Мозгом надёлен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Раввин:

  • И вот, когда при родах умерла у Иезекиля жена, взмолился он: "Господи, сделай так, чтобы я мог вскормить этого ребенка, и он не умер! " И сжалился Господь, и наполнил его грудь молоком, и вскормил он ребенка, и тот не умер! Ну, что? Есть вопросы?
  • Ребе, а почему бы Господу было просто не дать ему немножко денег на кормилицу, а не портить мужчине фигуру?
    Раввин:
  • Я не знаю… Но думаю, Господь рассуждал так: “Если можно сделать чудо, зачем рисковать деньгами?!”

7 признаков того, что диснеевский мультик “Винни Пух” пропагандирует наркотики:

  1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - марихуана.
  2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы.
  3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин.
  4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - амфетамины.
  5. Кристофер Робин может разговаривать с животными - LSD.
  6. Винни Пух - любит сладкое в больших количествах, обладает поистине безграничной фантазией - канабиоиды + галлюциногены.
  7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то “проблемы” - дилер.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До##итесь до орфографии!

Блондинка в белых сапогах и блестящих обтягивающих брючках на ступеньках кожно-венерологического диспансера с бумажкой в руках щебечет в телефон:
— Положительно — это же значит все хорошо, да?

EagleB3

Из зоопарка убежал лев. Объявили шухер, искали-искали - не нашли.
Через пару дней звонок из НИИ, находящегося неподалеку - сотрудник пропал средь бела дня.
Народ прикинул что к чему, прислали бригаду звероловов.
Звероловы пертряхнули то НИИ от чердака до мышиных нор в подвале и поймали ДВУХ львов.
Львов загнали в клетку, везут в зоопарк. Один лев другому и говорит:

  • И откудова ты, такой идиот, взялся? Я в этом НИИ уже 9 лет живу. Жру МНС’ов, сколько в брюхо поместится. А тебе, баран ты с гривой, уборщица понадобилсь!.. 😠
ivkompoZit

Подрядилась группа евреев в порту Одессы покрасить пароход. Администрация пришла принимать работы, а пароход покрашен только с одной стороны.Спрашивают: “Товарищи евреи. а почему только с одной стороны покрашено ?” Те отвечают:" А вы посмотрите договор, там написано - "группа евреев с одной стороны, и администрация порта с другой стороны, договорились о покраске парохода…

Baloo
Felix:

Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации

И главное, автора этих строк, ничуть не удивляет, что животные разговаривают!

Две блондинки разговаривают:

  • Ты знаешь, милая, меня Сережа держит за полную дуру!!!
  • А с чего ты это взяла?
  • Он ушел, и оставил записку на холодильнике!
  • Какую???
  • “ЭТО- ХОЛОДИЛЬНИК”!!!
Евжений
Baloo:

Две блондинки разговаривают:

  • Ты знаешь, милая, меня Сережа держит за полную дуру!!!
  • А с чего ты это взяла?
  • Он ушел, и оставил записку на холодильнике!
  • Какую???
  • “ЭТО- ХОЛОДИЛЬНИК”!!!

Аще не понял…

Felix

Наше поколение безнадежно устарело: мы реально бухали, ходили на дискотеки, тр%%али баб, а новое поколение сидит дома и смотрим на компе, как наше поколение бухает, танцует и тр%%ает баб … . А еще, если раньше человек попадал в беду, мы реально пытались помочь, а новое поколение снимает его беду на мобильник…

Василий

идиотизм…
Неделю был в турпоходе, прикуривал от спичек, вернувшись в цивилизацию купил зажигалку, прикольную такую, с боковым турбопламенем.
Сейчас мажу левую руку от ожогов- четыре раза обжег.

Alexm12

По подсчетам ученых, 60% людей симулировало эволюцию.

Roma_M

Знаете почему задница разделена пополам по вертикали, а не по горизонтали? Да чтоб при беге не хлопала!

Alexm12

Морозное утро. Солнце за облаками. Ветер гоняет по небу снежные хлопья.
Тишина. Слышно лишь, как злобно матерятся уже вернувшиеся с юга птицы.

Будущее энергосберегающих технологий: кубометр газа стоит 3,35руб. Значит средний житель России сможет к 30 годам напердеть с семьёй на средний семейный автомобиль. В странах, где традиционно в рационе много бобовых, этот возрастной порог намного ниже!

leprud:

Знаю отличную шутку про UDP, но не факт что она до вас дойдет.

Знаю отличную шутку про Почту России, но не факт что она до вас дойдет.

Roma_M

Муж с женой лежат в постели.С кухни раздаётся звон посуды - значит кошка залезла на стол.Что,в принципе,наказуемо.Муж вскакивает,ноги в тапки и на кухню.До кухни два поворота за угол.Жена кричит в догонку:
-поймаешь стерву - вломи люлей!!!
Неизвестно,что подумала тёща,но по кухне заметалась…

VINNI_P
RW9UAO:

кстати, у вас вся спина белая.

А у вас нет?

Alexm12

Как-то спросили у китайцев, подделывающих машины:

  • Вы пробывали подделать русскую машину?
    На что китайцы ответили:
  • Конечно пробывали, все равно получается лучше!

Трое неизвестных забрали у прохожего паспорт и порвали. Неизвестных стало четверо.