Смешные анегдоты!

SYM
Hawk114:

“Форум-Закуток-Курилка- Смешные анегдоты!”
???

Это “правильный” закуток. Сюда можно! 😃

papaAlex
EXPERIMENTATOR1970:
  • А Вам, нужно поменьше шляться и побольше телевизор смотреть!

старый анекдот советских времён -
сосед соседу жалуется на пустоту в холодильнике…, на что сосед советует - включи как я - в радиорозетку…

V_Alex
papaAlex:

старый анекдот советских времён…

  • Алё, это база?
  • Да, Иванов слушает!
  • О-о-о, так это еще и военная база…

Прошло всего каких-то двадцать лет и пожалуйста:

Сергей_Иванов:

Не угадали, я еще хуже банкира 😃 Я продавец.

Деды старались сказку сделать былью, а мы сумели только анекдот.

avtandil
papaAlex:

старый анекдот советских времён -

Сосед на соседа пишет “закладную”

  • у моего соседа зарплата 60 рублей,а он каждый день три раза ходит в туалет.
SYM
Сергей_Иванов:

Не угадали, я еще хуже банкира Я продавец.

А раньше продавцы были одними из самых уважаемых людей! 😁

Ох, Райкин, Райкин… “Пусть будет всё, но чего-то не хватает!”

SAN

“Ты мене уважаишь, я тебе уважаю - ми с тобой уважаемые люди!”

Юрий_68

Вроде не было.
В одной деревеньке мужичок решил прикупить участок. Договаривается с хозяином, у которого по соседству пасека. Вот, мол, все хорошо, но я пчел боюсь, аллергия и все такое. А тот ему в ответ: не переживайте - у меня пчелы дрессированные, людей не трогают, летят куда я им скажу.
Покупатель: как-то не вериться.
продавец: а давайте поспорим- я вас привязываю голого к дереву, если за час вас укусит хоть одна пчела, то я участок отдаю бесплатно.
покупатель (помня свою невезучесть , ну и тяга к халяве) : давайте.
Через час продавец приходит на участок, а покупатель висит изможденный , в полуобморочном состоянии. ААА как так? неужели покусали???
Покупатель: Нее, не одной пчелы… А скажите пожалуйста - у вашего телёнка совсем мамы нету…?

yur1x

Обама: Ты слышал, меня президентом избрали!
Cекретарь: Слышал. Поздравляю, господин президент!
Обама: Столько работы впереди… Ну ничего, в субботу отдохну…
Секретарь: Суббота у вас рабочий день.
Обама: Хммм… А воскресенье?
Секретарь: Тоже рабочий.
Обама: Так это что выходит - на праздниках отдохну?
Секретарь: На праздниках вы тоже будете работать.
Обама: Почему???!
Секретарь: Потому что вы негр, господин президент.

Корреспондент на улице спрашивает мужика:

  • Вы за кого голосовать будете?
  • Да зае…(корреспондент перебивая)
  • Правильно, за Единую Россию!

На торжественном обеде в африканской стране, местный диктатор — иностранному послу:
— Как вам понравился мой премьер-министр?
— Чрезвычайно!
— Ну, возьмите себе еще кусочек.

Вызвал Бог к себе Медведева, Лукашенка и Ющенко и говорит:

  • Президенты, вы так доправились в своих странах, что я сделаю конец света через 2 недели. Идите и объявите своему народу.
    Медведев россиянам: - У меня две новости, одна хорошая, другая плохая. Хорошая -Бог есть, плохая - через 2 недели конец.
    Лукашенко белорусам: -У меня для вас две плохих новости. Я - не Бог и через две недели конец света.
    Ющенко украинцам: - Любі друзі, вмене для вас дві гарних новини. Перша - Бог визнав мене президентом, друга - я буду правити вами до кінця світу.

  • У Китая полтора триллиона валютных резервов и при желании они запросто могут превратить американскую валюту в ничего не значащие бумажки.

  • То есть китайцы держат Америку за яйца?

  • А вы, как эксперт, что бы посоветовали Пекину?

  • ДЁРГАЙ!!!

Чем конституция отличается от проституции?
И то и другое – блядство. Но проституция все-таки работает.

V_Alex
yur1x:

Чем конституция…

А если так ?

V_N:

Огласите если не трудно в каких правах Вас ущемляют, ( в рамках девствующей конституции…)

EXPERIMENTATOR1970

Дочка закончила школу и интересуется у папы:

  • Пап, скажи, на кого мне пойти учиться, кто больше получает?
  • Больше получает, доченька, либо вор, либо член Единой России…
  • Пап, а какая разница?

Российская политическая и бизнес элита родину не продаёт, она её экспортирует.

Приехал в сумасшедший дом агитатор «ЕР», выступает, призывает всех голосовать за кандидатов-«медведей». Все соглашаются, аплодируют, кроме одного стоящего в стороне.
— А вы почему не хлопаете? — спрашивает агитатор.
— А я не пациент, я санитар!

Schmel

Поссорились как-то два старых одессита - Рабинович и Циперович. В общем, как говорится, в хлам.
Раз идет Рабинович и видит, стоит Циперович на балконе и смотрит на него.

  • Слушай, Циперович, - поднимает голову Рабинович, - ну как можно с такой противной опухшей рожей стоять на балконе и пугать порядочных одэсситов. Ты бы лучше жопу с балкона показывал - все ж приличнее было бы…
  • Ты знаешь, я-таки как раз вчера так и сделал. Так все соседи поднимали головы и говорили: “О! Рабинович?! А что ты делаешь на балконе у Циперовича?! Вы же друг друга терпеть не можете!”
Roix

Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний:

  1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
  2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
  3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.
  4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
  5. Второй год не выходит из отпуска.
  6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
  7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
  8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
  9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
  10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.
  11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.
  12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

Реальная выдержка из распоряжения по банку “Возрождение”: п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: “банк возрождение ежиков слушаю…”, в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

Ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: “охрана хомяков слушает …”

Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице “Космос”, работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом-“…говорит Лось из Космоса…”

RW9UAO

Лось работал (и вроде до сих пор работает) в кинотеатре Космос в Кемерово. “это вас Лось из Космоса беспокоит”
во вневедомственной работал дядька по фамилии Тараканов. через полгода я привык не ржать на фразу “охрана, Тараканов”
лично слышал:

  • здравствуйте, это вас с ЭкспоСибири беспокоят.
  • какой, простите, секс?
Dragony

Из реальных армейских будней:
Ответ на звонок в канцелярии роты: “Командир роты Козлов слушает!”

Ответ на звонок в кабинет в штабе части: “Слушаю Вас, Баранов”…

6wings

навеяло…
Звонок ночью по телефону:

  • Полковник, вы мудак!
  • Кто это говорит?!!!
  • Все говорят!
obormot69
Dragony:

Из реальных армейских будней:

Заходит капитан на заставу…часовой
-Застава смирно!
Следом идет полковник
_ Застава ещё смирнее

А мне лично начальник комендатуры говорил…мы с младшим наряд несли, он проверять приехал,
Эй вы трое, ну ка оба ко мне

SAN:

“Ты мене уважаишь, я тебе уважаю - ми с тобой уважаемые люди!”

Аркадий Иссаакович…молодец

BlackFlash

Вчера лесоруб Егорыч со своей бензопилой « Дружба» возвращался с работы, когда на него напали 6 хулиганов Победила « Дружба».

  • Чем отличается грудь женщины от игрушечной железной дороги?
  • Ничем: обе созданы для детей, а играют с ними папы.

Не поддавайтесь на разводки психиатров!
Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры!

Мужик купил себе дачу. Стал знакомиться с соседями:

  • Здравствуйте, я ваш новый сосед. Вы не волнуйтесь, я приличный человек. Я по ночам пьяные дебоши устраивать не буду.

  • А я буду!

  • Ну я обычно по рецепту готовлю мясо, без импровизаций.

  • Я обычно тоже не импровизирую, а доверяю жарить мясо жене. Этот старый, проверенный рецепт достался мне от папы!

Мужик заходит в магазин нижнего белья:
У вас есть мужские трусы?
Нет, нету, купите женские, какая разница?
Я вот сейчас разницу достану и по губам тебя ею нашлепаю.

Умел один мужик закрытыми глазами только одним прикосновением губ к колбасе, определять ее сорт. Решили мужики проверить. Завязали ему
глаза и тычут по очереди разные сорта и виды. Тот безошибочно: первая это Салями финская, вторая докторская особенная, третья…
это сервилат фирменный. Ну мужики в шоке от таких способностей, решили его розыграть, позвали продавщицу Зинку и тыкнули ему на пробу
Зинкину сиську. Тот немного посмаковав с уверенностью сказал: Краковская… Все начали истерично ржать, а мужик продолжил:
Краковская 9 квартира 45

Мальчики меряются пиписьками, а девочки - мужьями. То есть все в конечном итоге сводится к первому. Это и есть патриархат.

Что следовало бы писать на банках с пивом
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы говорите шепотом, когда вы орете.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас танцевать, как педик.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас рассказывать один и тот же анекдот, пока ваши друзья не дадут вам п%зды.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что ваша жена будет рада слышать ваш голос в 3 часа ночи.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас с удивлением задуматься, что же случилось с вашими штанами.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы обладатель черного пояса по карате.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас увидеть утром в своей постели кого-то очень страшного.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас подумать, что вы умнее, чем товарищ старшина.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы человек-невидимка.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем является главной причиной беременности.

-… А тут еще ребенок… Три годика, а он только жрет, гадит и орет!

  • Мальчик? Девочка?
  • Мальчик.
  • Ну, тогда все нормально, он так всегда будет.
sergej-08

_- Мойша, шо ты такой грустный ?

  • Я узнал, шо моя Циля изменяет мене с графом.
  • Таки и шо - ты же трахаешь его графиню, пока его нет дома !?
  • Так ты прикинь - я же делаю ему графов, а этот поц делает мене евреев !!!
авсенев

[QUOTE=Dragony;3424622]Из реальных армейских будней:
Ответ на звонок в канцелярии роты: “Командир роты Козлов слушает!”

Завтра выступает сионист Пидоров

6wings
авсенев:

Завтра выступает сионист Пидоров

В предыдущем номере нашего журнала допущена досадная опечатка: вместо “сионист Пидоров” следует читать “пианист Сидоров”

Alexm12

Сбаяню.

  • А это наш онанист-паралитик, ой, программист-аналитик…