Смешные анегдоты!

paha_59

Идеальная семья.

  • Любимый! Иди водку пить!
    -Любимая, я еще полы не домыл!
Bayc

В море:

  • А что это за галера такая так медленно-медленно в сторонке плывет?
  • А это русские: у них предельный возраст гребцов повысили до 70 лет…
anatol=

Некоторые посты напоминают выжимку с тупых передач типа Петросяна и Кривого зеркала, как точно называются - не знаю.
Тема называется Анекдоты!!! А тут уже и почитать нечего…

Alex

Ну так запости хоть что-нибудь. Будет что почитать.

SERGY
  • В пиве - сила, в водке - мудрость, в вине - здоровье!

  • А в воде?

  • А в воде - микробы!

Это не соседи,а сеседерасты какие то …

  • Шесть лет не пил, не курил, о девочках вообще не задумывался… Потом…потом мама повела меня в школу…

Звонок в дверь, открывает мужик. На пороге стоит женщина и спрашивает:

  • Это Вы вчера спасли мальчика на озере?

  • Да. Я!

  • А шапочка где?!

Пришла к подруге поплакаться на жизнь…Ржали до утра…

Я живу как положено!А положено у меня на всё!!!

“Любовь зла”-со вздохом подумал Робинзон Крузо,заглядываясь на стадо пасущихся коз.

-За границей люди на пенсии путешествуют по миру
-С нашими пенсиями тоже впору идти по миру…

  • Дорогая, у меня к тебе три вопроса.
  • В попу- не дам!
  • Тогда два.
  • В рот - не возьму!
  • Тогда один?
    -???
  • На х%й ты мне такая нужна???
Bayc
  • Ну, здравствуй, Боря!
  • Вы ошиблись, я Катя!
  • Дааа?! А у моего мужа в телефоне ты Боря!
землянин

Заблудился мужик в лесу. Идет по лесу и орет во все горло:
-Ауууууу!
Выходит на встречу медведь и спрашивает:
-Чего орешь?
-Да вот заблудился, думаю может кто услышит.

  • Ну я услышал, легче стало?
Alexm12
  • Висит груша, нельзя скушать. Что это?
  • Загадка?!

Чтение великих авторов, усилия мысли, изучение трудов гениальных ученых не обязательно делают человека умным. Но риск чрезвычайно велик.

Робби

Что плохого в сигаретах и выпивке?.. Они могут убить меня?.. Меня может убить любой уёбок на улице, а эти ребята по крайней мере мне нравятся.

Дабстеп — это подсознательная тоска молодого поколения по шумам работающего завода.

После того, как матерные слова стали заменять звёздочками, меня начал оскорблять коньяк. Да ты сам три звёздочки! И мама твоя — пять звёздочек!

По утрам мои соседи очень любят кофе с молотком.

Постепенно смысл всей мировой экономики сводится к тому, чтобы продавать друг другу товары, произведенные в Китае, по возможности выдавая их за свои.

Бухгалтер Сидоров при получении паспорта по привычке поставил подпись своего директора.

Нашла характеристику мужа с детского сада: “Ребёнок общителен, хорошо кушает, спит и играет”. 30 лет прошло, ничего не изменилось.

Убеждённая девственница ничем не лучше распоследней бляди — обе зациклены на одной теме.

Александр_1-й
землянин:

Заблудился мужик в лесу. Идет по лесу и орет во все горло:
-Ауууууу!
Выходит на встречу медведь и спрашивает:
-Чего орешь?
-Да вот заблудился, думаю может кто услышит.

  • Ну я услышал, легче стало?

Этот же анекдот я слышал лет 10 назад, но в значительно более изящной “английской” трактовке

Турист заблудился и кричит, ПОМОГИТЕ.
Ну дальше по тексту выходит медведь.

  • Сэр! Зачем вы так кричите???!!!
  • Я хотел быть услышан!
  • Сэр, и вы добились своего! Но принесет ли это вам радость?
Vladimir_T

Есть у нас на работе водитель, общительгый, вернее коммуникабельный, за словом в карман никогда не лезет. Как-то ехали и он проскочил на красный свет, думал проскочил, но нет, гаишник тормознул, взял документы и говорит.

  • Николай ивановмч, почему нарушаем?
  • Да ты что командир, да никогда.
  • Ну как-же, на красный проехали.
  • Да нет командир, на зеленый.
  • А если подумать.
  • НУ… вообще не то что бы зеленый, так с желта уже.
  • А если еще подумать.
  • Ну да, да, вроде он уже чуть красноватый был…
    Отделался Николай Ивановичь минимальным штрафом, развеселил он гайца.

А потом выезхаем с нерегулируемого перекрестка, поток машин большой, надо успеть проскочить. И как на зло бабка через дорогу идет.
Водила ей - Радость ты моя, одуванчик божий и куда ж ты собралась, тебе на кладбище уже прогулы пишут, а ты злесь щляешся. Давай быстрей, клющка старая.

Roma_M

Муж - жене:

  • Слушай, а зачем ты все эти кулинарные передачи смотришь? Ты ж даже готовить не умеешь! . .
    Жена(с улыбкой):
  • Ну ты же порнуху смотришь!😃
Саша

Еврей жалуется врачу на очень неприятный болезненный кашель. Врач выписывает ему рецепт:
– Три раза в день принимайте по стакану этого слабительного.
Спустя два дня еврей опять приходит к врачу.
– Ну, – спрашивает врач, – все еще кашляете?
– Что вы, доктор, боюсь!

Саша

Уборщица моет мужской туалет в Кремле: - Б…дь! Ни страной,ни х…ем управлять не умеют!!!

Roma_M
  • Дядя Изя, - говорит Зяма, - большое спасибо за ту трубу, что вы мне подарили на день рождения. Такой дорогой подарок!
  • Да, ерунда! Что там дорогого? 60 копеек.
  • Но зато мама и папа каждый вечер дают мне рубль, чтобы я не дудел.
Stern

Шейх подкатывает к русской девушке.
-Я предлагаю тебе стать моей седьмой любимой женой,
одарю тебя самыми дорогими подарками и буду заботится о тебе.
-Ага… Я ещё за х*ем в очереди не стояла!

Робби

Приходит дочь с вечеринки. Мама, настороженно:

  • Ты что, пила?
    Дочь, мрачно:
  • Нет, я топор.

Молодой психоаналитик обращается к своему старшему коллеге:
— Скажите, как Вам удается сохранить столько сил и энергии? Ведь у Вас столько пациентов, каждый со своими проблемами и всех нужно выслушать?
— А кто их слушает?

– Батюшка, а можно пить водку во время поста?
– Вкушай, но без радости!

В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае

Наш мясокомбинат приступил к выпуску новых пельменей без сои и заменителей мяса. Теперь - с заменителями сои

Сидит мужичок в парке. Подбегает к нему восторженная блондинка:

  • Вы - Джо Дассен!!!

  • Да нет. Вы обознались.

  • Не скромничайте. Я вас узнала.

  • Девушка, я вас уверяю - я не Джо Дассен. Тем более он давно уже умер.
    … Девушка, падая на колени, расстёгивает мужику ширинку и вдохновенно делает ему минет… Обалдевший мужик вздрагивает и оглядевшись по сторонам, гладит блондинку по голове, напевая:

  • Пабаба, папаба-паба-баба-ба…

  • Иностранная девушка (даже бывшая замужем много лет) гораздо надежнее отечественной.

Мужик пришел на хэловин, одевшись во все красное и набрав в рот майонезу. К нему подходит тетка в костюме бабочки и говорит:

  • Я бабочка, а ты кто?
    Мужик (выплевывая ей в лицо майонез):
  • А я прыщ гнойный.

Серая неплодородная почва из 5 букв?

  • Бетон

На заметку призывнику: заочное отделение службы в армии - платное

Когда моя девушка жарко шепчет в ухо “котик мой” - то у меня возникает устойчивое желание нассать ей в тапок. Ролевые игры - так ролевые игры!

Туалетный бизнес будущего: две двери на одной надпись “200 рублей”, на
другой “Бесплатно. Но вэб-камера”…

СМС.

Он:

  • Ну что, сегодня встречаемся как и договаривались?

Она:

  • Да. Когда тебя ждать?

  • Выебу в 19 часов.

  • Да, ты решительно настроен!

  • ВыеДу! ВыеДу!! Долбаный Т9!!!

  • Мои соседи теперь официально меня ненавидят. - Мы вчера решили шашлыки замутить во дворе, типа разожгли мангал, подготовили всё и тут слышим сирену пожарную прям за домом и шум, крики. Ну мы и ломанулись глянуть чё там. - Короче оказалось у соседей дом горит, пламя из окон валит вовсю. - Мы прибежали ну и как бы стали и смотрим офигевшие. Рядом стоит хозяин дома и обнимает жену. Она плачет и сквозь слёзы в нашу сторону глянула, с такой ненавистью во взгляде, что я даже в фильмах про войну не встречал когда фашисты наших расстреливали… - Я так сразу не въехал, а тока потом раздуплился, что мы с шашлыками сырыми на шампурах стоим…

Настоящее одиночество - это когда презервативы выкидываешь по истечению срока годности.

В гей-клубе открыли суши-бар. Теперь там можно и рыбку съесть.

Стоматолог пациенту:
– У вас только один зуб сверху и один снизу. Это уже не рот, это клюв.

Маленький тест на воспитанность:

вставьте пропущенные буквы в слове …У…НЯ

Если получилось КУХНЯ, то вы воспитанный человек

Если получилось нечто иное - есть повод задуматься!

Ну какой идиот догадался в шуточной анкете на вопрос “самый старший член семьи?” ответить - ДЕДУШКИН!?!

Если бы Чак Норрис женился на Ксении Собчак и взял ее фамилию… был бы Чак Собчак…

В Интернете появился новый вирус “Бомж”. Систему не трогает, только роется в корзине

Прошлой ночью я впал в депрессию, и позвонил по номеру “телефон
доверия”.

Мой звонок перенаправили в Пакистан.

Я сказал, что собираюсь покончить с собой.

Они страшно обрадовались, и спросили, умею ли я водить грузовики…

Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса.

  • голос с передней площадки - И ДЛЯ ЭТОГО мы его ждали?))

Байкер дома разбирает свою “машину” несколько часов подряд. Рядом крутится жена. Он на нее никакого внимания. Еще через час она не выдерживает и начинает на него орать:

  • Вот, ты с этой штукой уже полдня возишься и меня как будто нет здесь! Я что, вещь?!

Он, смотря то на нее, то на байк:

  • Ты ВЕЩЬ? Нее…Вот БАЙК - это ВЕЩЬ!

Мужчины предпочитают женщин, которые напрягают им член, а не мозги.

Вчера насмотрелась немецкой порнухи. Сегодня прорвало батарею. Сижу по уши в воде и думаю - вызывать сантехника или не стоит…

Журналист:- А зачем вам голова?

Боксёр:- Для адекватного восприятия окружающей действительности…

Журналист:- Чего?

Боксёр:- Да пошутил я, пошутил! Хаваю я ей!

После похода первокласник рассказывает отцу:

  • … а потом все пошли писять. Мальчики писяли из палочек, девочки из ничего, а учительница Марья Ивановна - из большой рыжей щетки.

Сидят два мужика, у одного звонит телефон.

  • Да, зайка! Задержался, зайка. Скоро буду, зайка, Куплю, зайка. не забуду, зайка. Не скучай, зайка. Ну, не сердись, зайка! Ну, пока, заинька!
    Выключает трубку. Второй спрашивает:
  • Жена?
  • Нет. Ну на хрена я зайца разговаривать научил?!
Саша
  • Ты пойдёшь одна? Ведь на улице так темно. - Ничего. Я постараюсь никого не напугать.

-Девочка в первом классе спрашивает у учительницы: - А что такое м@нет? У училки шок: - Ты где такое слово слышала? - В Родной речи прочитала. - Покажи? - Вот: Когда Илье Муромцу минет тридцать лет…

tolic21

Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит:

  • Дорогая, ты сегодня “в ударе”; пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку.
    Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов.
  • Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну, вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется!..
    …Пошли, постучали в дверь и услышали голос:
  • Входите.
    Открыв дверь, увидели массу битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел человек.
  • Это вы разбили мое окно? - спросил он.
  • Да…, - стыдливо признался муж, - простите нас…
  • Нет-нет, - возразил человек, - вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я - джинн, и просидел в этом кувшине много тысяч лет. За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее - за мной.
  • Согласен!! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь!
  • Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к жене.
  • Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она.
  • Считай, что сделано, - ответил джинн.
  • А какое твое желание? - обратился к нему муж.
  • Знаешь, я провел в этой бутылке тысячу лет, и соскучился по женщинам. Я хочу твою жену!
    Муж посмотрел на жену и говорит:
  • Ну, что ж…, мы получили кучу денег, все эти дома… Я не против.
    Джин потащил жену наверх… Через пару часов неистового секса он спросил жену:
  • Сколько лет твоему мужу?
  • 35, - еле прошептала она.
  • И он продолжает верить в джиннов?.. Невероятно!
землянин

Самая сердобольная блондинка живет в Ухрюпинске. Она покупает на местном рынке живых карпов и отпускает их на волю — в лес…😃))