Смешные анегдоты!

nikitin_nikita

Моя девушка говорит, что маленький член это не проблема… Но меня все равно смущает наличие у неё члена!!!

avia_tor

На приеме у окулиста:

  • Закройте левый глаз и прочитайте третью строчку снизу…
  • Тираж 50000.
leprud

Николай Носков проспорил и назвал сына Запах.

Сопротивление, которое человек оказывает своему голоду, измеряется в Омномномах

DF-ViP

Дмитрий Медведев:
07.12.2012
Впервые за последние годы в современной России в этом году наблюдается абсолютный прирост населения. Сообщил Дмитрий Медведев.

«В России впервые наблюдается абсолютный прирост населения»
«Мы боролись за это на протяжении 20 лет. Это совокупный результат работы власти за последние годы»,

Саша
  • Я о тебе заботилась! Когда тебе плохо было, я тебе суп приготовила!
  • А ты ничего не перепутала? Ты сначала мне суп приготовила, а потом мне плохо было!

– Когда ты понял, что она пьяная?
– Когда мне пришла смска: «Позвони мне, я не могу найти свой телефон»

После праздников трудовик ставит пятёрки тем, кто пилит тише всех…

В мультике Простоквашино , кот Матроскин купил корову Мурку , которая родила Гаврюшу…
Гаврюша оказался бычком !!!
Вопрос :
Как Матроскин собирался получать в ДВА раза больше молока ?

Basillio
Саша:

– Когда ты понял, что она пьяная?
– Когда мне пришла смска: «Позвони мне, я не могу найти свой телефон»

Хы… Бывало такое. Писал с планшета через смс-центр, который у меня привязан к номеру, который ищу. Народ прикалывался… )))

Karalexey
Саша:

В мультике Простоквашино , кот Матроскин купил корову Мурку , которая родила Гаврюшу… Гаврюша оказался бычком !!! Вопрос : Как Матроскин собирался получать в ДВА раза больше молока ?

… пи ц… сцу. в аще. жена в уш ла. ё

ОХ и Т (елка) (нос),

SAN
Саша:

Как Матроскин собирался получать в ДВА раза больше молока ?

Не хочу расстраивать, но вы фильм давно смотрели?
Матроскин собирался в два раза счастливее стать, а не молока надаивать. 😃

Karalexey
SAN:

Матроскин собирался в два раза счастливее стать, а не молока надаивать

Пришел поручик Ржевский и все как всегда опошлил…
Ну зачем вам такая память!!! Вы прервали мне охрененный ржачччч-ччьь
Вот вам за это:

Ну не поленился я и пересмотрел:

Я и так счастливый был, а теперь я в два раза счастливей стану. Потому что у меня теперь две КОРОВЫ есть.

смотреть на 28:15

youtu.be/wh6lxMpffCo

Это так задели вы нас.😃 С Матроскиным…

LUX

На заметку хозяйкам: электрические лампочки небольшой мощности в квартире не только экономят электроэнергию, но и делают квартиру чистой и уютной, а хозяйку красивой и нарядной.

Саша

Сторож завода по производству шампуня с пеной у рта доказывал , что не ворует… !

Очередь в отдел канцтоваров перед началом учебного года. –– У вас есть тетради в кружочек? –– НЕТ. Следующий покупатель, глядя вслед отошедшему, спрашивает продавца: “И часто у вас такие бывают?” –– “Как видите, попадаются. А что вам?” –– “Мне, пожалуйста, чернила для 7-го класса и глобус Казахстана”.

Узнал как-то Шерлок Холмс о гениальном открытии Менделеева и приехал в Россию, чтобы пообщаться с великим химиком. - Дмитрий Иванович, даже я со своим дедуктивным методом не смог заметить закономерности в свойствах химических элементов. Как же это удалось вам? - Это же элементарно, Холмс ! Отведайте моей водки, еще и не такое увидите !

Тест-драйв автомобиля с навигатором ГЛОНАСС прошел под лозунгом “б@@ь, где мы ?”

У женщины - три возраста:1-й : нервирует отца ; 2-й : достает мужа;3-й : бесит зятя.

6wings
Саша:

У женщины - три возраста:1-й : нервирует отца ; 2-й : достает мужа;3-й : бесит зятя

Супер!!!

Ive

Озвучил жене. Она сказала, что у всякой женщины есть великая цель в жизни 😃

V_Alex
SAN:

Матроскин собирался в два раза счастливее стать, а не молока надаивать. 😃

Выходит, что счастье не в молоке, а в говядине 😃

Саша:

У женщины - три возраста:1-й : нервирует отца ; 2-й : достает мужа;3-й : бесит зятя.

Между вторым и третьим у женщины часто бывает переходный возраст.

ZigZag_ZZ

Закончались наконец переговоры Бекхема с руководством Суходрищенского “Газмяса”.
Бекхем до сих пор не может понять, как они ваще могли начаться!

lentyai
6wings:

Супер!!!

У меня тёща любимая, далеко живет 😃

Александр_1-й
lentyai:

У меня тёща любимая, далеко живет

Численная величина любимости тещи прямо пропорциональна расстоянию между тещей и зятем, и обратно пропорциональна количеству их встреч 😉

rrteam
Саша:

У женщины - три возраста:1-й : нервирует отца ; 2-й : достает мужа;3-й : бесит зятя.

Один мой друг сказал…
Когда я учился в институте- мне нравились красивые девушки…
Потом… немного поумнев…- мне начали нравиться умные девушки.
А спустя 30 лет мне почемут нравятся молодые…

Musgravehill
rrteam:

А спустя 30 лет мне почемут нравятся молодые…

Когда мне было 14, я надеялся, что у меня будет девушка.
Когда мне было 16, я нашел девушку, но она не была страстной. Поэтому я решил, что мне нужна страстная девушка, которая умеет чувствовать.
В институте я нашел страстную девушку, но она была слишком эмоциональной. Она волновалась по любому случаю, делала из всего драму, плакала и угрожала совершить самоубийство. Поэтому я решил, что мне нужна более спокойная, уравновешенная девушка.
Когда мне было 25 я нашел спокойную, уравновешенную девушку. Но с ней мне было скучно. Она была полностью предсказуемой и не проявляла чувств не по какому поводу. Жизнь стала такой тусклой, что я решил найти девушку, которая умеет получать удовольствие от жизни.
Когда мне было 28, я нашел девушку, которая умеет получать удовольствие от жизни. Но я не мог за ней угнаться. Она постоянно
перескакивала с одного на другое и не могла ни на чем остановиться. Она совершала безумные, импульсивные поступки и заставляла меня чувствовать себя несчастным также часто, как и счастливым. С ней было прикольно, но ей не хватало цели в жизни. Поэтому я решил найти амбициозную девушку с целью в жизни.
Когда мне было 31, я нашел умную девушку с амбициями и целью в жизни и женился на ней. Она была такой умной и амбициозной, что развелась со мной и забрала все, что у меня было.
Сейчас мне 40 и я ищу девушку с большой грудью…

samabs
Саша:

У женщины - три возраста:1-й : нервирует отца ; 2-й : достает мужа;3-й : бесит зятя.

Пять курсов в институте у девушек:
Первый - никому
Второй - только ему
Третий - только ему и его друзьям
Четвёртый - всем, всем
Пятый - кому, кому?

V_Alex
samabs:

Пять курсов в институте у девушек:
Первый - никому…

1.Никому, никому, никому.
2.Ему, ему, ему.
3.Тому, тому, тому.
4.Всем, всем, всем.
5.Кому, кому, кому?

lentyai:

У меня тёща любимая…

  • У меня тёща - ангел.
  • А моя еще жива.