Смешные анегдоты!

avtandil

Учили с дочкой скороговорку из учебника за четвертый класс

“ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки…”
Попробуй ребенку объяснить, почему папа ржoт!
(Не мое)

yur1x
  • Моя карьера началась со стартового капитала, сынок!
    -А как заиметь стартовый капитал!!!
    -Ну, для этого нужно заиметь хотя бы стартовый пистолет!..
Alex_Zharoff

На просьбу ГИБДД по возможности не выезжать в снегопад на дороги, отреагировали только коммунальные службы.

yur1x

Подруга предложила поговорить о нашем будущем. Я полчаса распинался про лазеры, телепортацию и силовые поля. Походу не очень понял вопрос.

samabs

Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы.
Полуобкуреный ямайский продавец, с (труднопередаваемым на русский язык) ямайским акцентом: ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для секса шлепанцы?
Пара в недоумении - как это так, для секса? ?

  • Ну, это типа как бы вот одеваешь - и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь - померь, сам братан увидишь как оно, если не веришь.
    Мужчину сказанное не впечатляет, он уже не молод и всякого повидал, ему шлепанцы нужны, а не пустая болтовня продавца.
    Но супруга - явно заинтересована, пихает его локтем в бок - ну, померяй, ну померяй…
  • Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для секса.
    Продавец приносит, муж одевает - и тут же весь преображается!!! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое… очень большое… очень, очень большое…
    И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и… Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит.
    Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего: БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!
tolic21

— Сёма, у вас много женщин было?
— О, да!
— И модели были?
— Модели женщин были, а женщин—моделей пока нет. . .

jan321

Встречается американец и русский в аду, там где дьявол говорит
у нас есть 2 ада амереканский и русский,в американском нужно съесть 1 ведро г… а в русском 2,ну американец не долго думая идет в американский,русский долго думал но пошел в русский.
встречаются через пару лет, русский спрашивает у американца
-ну что как у вас в аду??
американец
-ну как съел ведро г… и гуляешь весь день,а у вас как??
русский
-ну у нас как всегда то г… не привезут то ведер на всех не хватило))

Alex_Zharoff

Жена с мужем после ссоры.
Ж. -Я тебя обидела вчера, наверно. Хочешь куплю тебе две бутылки вина?
М. -Ящик водки.
Ж. -Вот ты б…ть какой ранимый!

Karalexey
samabs:

Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего: БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!

Спасибо.
Ржал как скотина.
Прочитал супруге. Спросила спокойно:
-А на какую ногу надо было одеть?

Alex

Однажды к Великому Мастеру пришел человек и сказал ему: — Мастер, научите меня кунг-фу! Но Великому Мастеру было лень, и поэтому он сказал: — Сейчас я не беру учеников. Возвращайся через год. Через год этот человек вернулся. — Прошел год, и я вернулся, как вы и сказали мне, Мастер. Теперь вы научите меня кунг-фу? — Да, я могу научить тебя кунг-фу. Но ты должен знать, что кунг-фу — это нечто большее, чем умение махать руками и ногами. Для изучения кунг-фу тебе нужно правильное умонастроение. В течение трех лет каждый день наблюдай, как восходит и заходит солнце. Человек ушел. Но через три года он вернулся вновь. — Мастер, я все сделал так, как вы мне говорили — в течение трех лет я каждый день наблюдал, как восходит и заходит солнце. Теперь вы научите меня кунг-фу? — Да, я могу научить тебя кунг-фу. Но сначала ты должен научиться зависать на высоте в девять ли от земли. Не возвращайся, пока не научишься этому. Человек ушел, и Мастер надеялся, что он больше никогда не вернется. Но он ошибся. Через три года этот человек вновь пришел к нему. — Великий Мастер, я сделал то, что вы мне велели — я научился зависать на высоте в девять ли от земли, — сказал он и завис над землей.
— Ни хуя себе, — сказал Великий Мастер.

sergej-08

— Больше всего повезло России! У нее конец света будет 15 раз. Первыми его встретят жители Дальнего Востока, а остальные будут сидеть около телевизоров с попкорном, пивом и смотреть! Зато последним можно будет 15 раз проводить этот свет!

— Интересно, будет ли в ночь перед концом света телевизионное поздравление президента?

— План мероприятий по встрече конца света:

20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 — новогодние утренники, елки… Новый год…
3 января 2013 — конец света по старому стилю
1 февраля 2013 — конец света по восточному календарю

— Народная примета: если вечером хорошо встретил конец света, то на следующее утро будешь жалеть, что он не наступил.

Yacor
  • А вот сейчас вы наблюдаете знаменитые египетские пирамиды, которые…
  • Товарищ экскурсовод - а правда, что верблюд может не дышать три минуты?
  • Нет, не правда.
  • Лёха! Лёха!!! Отпускай его! Отпускай!!!

Скоростной автобан. Парниша разгоняет свой порш до 270км/ч.
Мимо со свистом пролетет мотоциклист. Водитель порш в шоке.
через 10 км Поршист видит знакомого мотоциклиста возле обочины, тот машет руками. Парниша останавливается, к нему сразу подлетает мотоциклист и спрашивает:
-Ты видел я мимотебя проезжал?
-Да проезжал
-А баба сзади была?

-А моя мечта на 21 декабря 2012 это познакомиться с девушкой, Светланой. Обнявшись, сидеть перед закатом. Она погладит мою ногу, и в штанах почуствуется напряжение… Она заметит и спросит: “Что это?”. И тогда я отвечу: “Это конец, Света”.

O_Lenin

кстати о сегодняшнем дне:

Президент тепло поздравил работников госбезопасности с их профессиональным праздником. 4936, в частности, сказано в обращении, а также 5901, 8243, 3498 и 6710.

druksel

не знаю -было или нет - Самый страшный наркотик - это еда! один раз попробовал - и на всю жизнь зависимость… 😃

Саша

По календарю нашей бухгалтерши Майи, завтра у нее косметолог и петтинг с каким-то аудитором. Уймитесь, про конец света тут ни слова.

На Почте:

  • Скажите, посылка до Нового Года дойдет?
  • Нет!
  • А до адресата?

Дни Рождения, они как наркота. Слишком много может вас убить.

Он был практически здоров, пока не признался врачу что миллионер.

  • У нас в гостях заслуженный морж России. Расскажите, как вы впервые оказались в проруби?
  • Так же, как и все: решил сократить путь.
Alex
  • Подсудимый, когда вы поняли, что стреляете не в лося, а в другого охотника?
  • Когда лось начал отстреливаться.
Alexm12

Парадокс: чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.

leprud
  • Привет, есть какие нибудь планы на вечер?
  • Нету, а что есть предложения?
  • Нет, просто хотелось тебя немного унизить.
SERGY

21 декабря 2012 года мы с вами станем свидетелями поистине ужасных событий. Мы сможем воочию наблюдать последствия отмены изучения астрономии в школе!

SERGY

На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постоянно менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы. К его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление достаточно раз и разгадал все секреты.
Во время каждого выступления попугай портил все фокусы своими криками “Эта не та шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк! В коробке дырочка!”
Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай все-таки.
Однажды корабль потерпел кораблекрушение, и только фокусник и попугай выжили чудом, и продолжали плавать в море на каком-то бревне.
Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая, который в свою очередь не переставал смотреть на фокусника.
Наконец, через неделю попугай не выдержал:

  • Ну ладно, ладно, я сдаюсь! где корабль???