Смешные анегдоты!

Felix

Девушка в аптеке никак не определится с выбором презерватива. Спрашивает у аптекарши: "А какой Вы посоветуете? " Сзади из очереди раздается мужской голос: "Зима на улице. С шипами бери. "

Ничто так не развивает навыки логистики, как три любовницы.

По оценкам в школьном журнале легко определить месячный цикл каждой учительницы.

Русский экстрим - сказать 8-го марта остановившим машину ГАИшникам:
“Привет, девочки, с праздником вас!”

Alexm12

Славяне всегда были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но они и там не работали…

  • Подъехал Алёша Попович к камню замшелому, спешился, чтоб почитать варианты: “прямо-направо-налево”, тут-то коня и отобрали…
  • Папа, а почему?
  • А потому, что нельзя, сынок, на перекрёстке тупить и пробки создавать!

Борьба с пиратством - это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ.

yablokov_vadim

Двое парней на улице идут за девушкой:

  • Девушка, вы, наверно, в салоне красоты были?
    Девушка, кокетливо:
  • Да!
  • Закрыто, наверно, было?
Саша

Талантливо покрошенная молотком бутылка из под Огненной Воды , ни чем не уступает цацкам Сваровски ( теперешняя торговля гарантирует богатый выбор цветов ).
Мужики , еще есть время для тренировки!!!
А запах родного перегара (после длительных тренировок) добавит радости любимой

kvl

Встречаются два друга . Один спрашивает у другого

  • Что такой грустный ?
  • Да не знаю что подарить своей жене на 8 Марта.
  • А когда у твоей жены 8 Марта ?

Жена спрашивает

  • Милый, что ты мне подаришь на 8 Марта ?!
  • Поимею тебя !
  • А если я тебе не дам .
  • Ну и ходи дура без подарка.
yur1x

Лотерея - это налог на людей, которые не сильны в математике.

Сейчас кошка в буквальном смысле полезла на стену, цепляясь когтями, и пыталась оторвать кусочек обоев. Может, все-таки встать из-за компа и покормить? Вроде предыдущий кот сам ходил куда-то на крышу и приходил сытый, с запахом селедки…

Жалко, что гаремы у нас запрещены, а то моя Люська в одиночку уже не может меня на четвертый этаж затаскивать!..

Отпусти меня, Ванюша - я тебе еще пригожусь! - А давай ты мне сначала пригодишься - а потом я тебя отпущу…

Почему женщины так много времени и средств уделяют внешнему виду, а не развитию интеллекта? - Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем глупых.

Мужик пришел в магазин покупать подарок на 8-е марта. Продавщица его спрашивает: - Вам для жены или подороже?

Наши люди не дураки, и когда им предлагают 60-70 процентов годовых, понимают, что это чистой воды кидалово. Но когда предлагают 200 процентов - все-таки не выдерживают и несут.

Послала своего за картошкой, а его сбила машина. - Ужас! И что ты теперь будешь делать? - Не знаю. Рис, наверное.

SYM
yablokov_vadim:

Двое парней на улице идут за девушкой:

  • Девушка, вы, наверно, в салоне красоты были?
    Девушка, кокетливо:
  • Да!
  • Закрыто, наверно, было?

Как-то в мои студенческие годы, шли мы втроём, поддатые, за девушкой с обалденной фигурой и с шикарными, длинными волосами до полупопий…
Всё было так красиво, так прекрасно сзади, что один из нас не удержался (на мотивах известной песни в те времена):

  • Девушка в красном, как вы прекрасны!!!
    Девушка повернулась…

Мы тут же хором: “Отвернись!”

Ну настолько некрасивое было лицо и офигенная фигура!

Red_cat

Оскар»-2014. Лучший фильм - «Чапаев».
Василий Иваныч (Дензел Вашингтон) говорит Петьке (Уилл Смит):

  • Скоро, Петька, всех белых перебьем, какая жизнь тогда начнется!
gnam

Проходит конкурс п0х*истов.
Сидят американец, немец и русский.
Объясняют правила конкурса. Сейчас в зал запустят самую сексуальную девушку в мире. Вам должно быть п0х*й…
Входит девушка. Русский молча встаёт, кладёт её на стол и начинает снимать штаны. Подходит организатор.

  • Вы, наверное, не поняли правила…
  • А мне п0х*й!!!

"Есть у нас в организации эдакая «сладкая парочка», наполняющая рабочую атмосферу в офисе присутствием романтизма. Томные взгляды, перешёптывания, перемигивания и постоянный шорох клавиш, сопутствующий асечной переписке. Он – женат, она – замужем, оттого их служебный роман, как им кажется, страшная тайна…
…В пятницу проходил очередной корпоративный вечер. Кутили всем коллективом в кафе за одним большим столом. И вот, в самый разгар веселья, мужская половина этого «твикса» мне и говорит: «Давай местами поменяемся, а то всё время приходится тебя беспокоить, когда иду на танцпол». Я не часто ходил танцевать, увлечённый беседами с сотрудниками, поэтому счёл предложение разумным и поменялся местами.
И вобщем-то, вовремя:

Во время нашего обмена к стулу, на который мне предстояло сесть, уже двигался «сюрприз» в виде женской половины «твикса» на четвереньках под столом. Я чуть не поперхнулся, ощутив страстный порыв, вырвавший мой орган из ширинки и погрузивший в бездну орального наслаждения…. Сопротивляться было как-то глупо. Завершив дело, Марина убрала всё на место и поползла под столом подальше от «места преступления», вылезая она наткнулась на своего «Ромео», который уже несколько минут её искал… какие у неё были глаза, когда она обернулась к столу… "©

Жили как - то двое молодых человек лет по 17-18…Катя и один чувак, назовем его Вася…и вот весна, играй гармон, субботнее утро…
Катины родители укатили на дачу, и пригласила Катя Васю в гости, с целью чаю попить, уестествиться и забыться…
И вот, Вася, сделав любимой хорошо…, как был в неглиже (а чего скрываться?), прихватив газетку, потопал в сортир, где медитируя и размышляя о великом и засел, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной потопала в ванную…
В это время, родители Кати, то ли что - то забыли, то ли передумали ехать, вернулись…
А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица “Сижу я в сортире, никого не трогаю…тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу…Катиного папу…секунды через 2-3 ступор с меня спадает, и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос…Здравствуйте, а Катя ДОМА???”
Папа оказался с юмором, он, чуть не рыдая от смеха, сказанул “она в ванной, зайди попозже” и закрыл дверь.

На что жалуемся?

  • Доктор, я не знаю, лицо у меня, что ли, сильно интеллигентное? В подворотнях меня пинают, в транспорте хамят, из очереди выпихивают.

  • Так, внимательно следим за молоточком глазами, не надо руками закрываться, не надо, не надо! Оп-па! Просто не мог удержаться, извините!

  • Дорогая,что тебе подарить на День рождения?
    -Знаешь,милый,мне все равно,что ты мне подаришь.
    Главное,чтоб,когда я подарок увидила,я сказала: “О,Лексус!!!”

yablokov_vadim

Еду я значит на машине по своим делам, на обочине мужик «голосует». Солидный вроде дядька, толстый, в костюме, галстук у него такой в крупный горох, как у Ленина. Дай думаю, подвезу, «соточку» заработаю на курево. А этот колобок рожу такую кислую скорчил, когда я возле него остановился, будто он на отечественных машинах сроду не ездил. Типа, это ниже его человеческого достоинства. Рассчитывал, наверное, исключительно на лимузин, да что бы водитель лично перед ним дверь открыл и в пупок поклонился. Повертел он ебалом по сторонам – никто больше не останавливается. Покряхтел он недовольно, аккуратно так сел на переднее сиденье, одним пальчиком дверь захлопнул, достал платок из кармана и демонстративно так руку вытер, будто испачкался. Ну, сволочь какая!

  • До центра, пожалуйста… - Процедил он сквозь зубы.
  • Как скажете, барин. – Решил я подыграть ему.
    Едем потихоньку, пейзажем весенним любуемся, урчание мотора слушаем.
  • А что, музыки нет? – Спрашивает.
  • Нет, - Говорю, - Сломался магнитофон, починить некогда.

Уж лучше бы он работал, честное слово. Да кто ж знал то… В общем, этот тип оказался жуткой занудой. Его сразу всё стало раздражать, и он решил задолбать меня своими придирками.

  • Вы не правильно машину ведете, здесь лучше на «вторую» скорость перейти… Берите левее, там яма на дороге. Осторожней, пешеходы! Резко не тормозите! Трогаться надо плавне… И т.д. и т.п. Уже, сам не рад, что этого придурка посадил. Сижу, жду удобного момента, что бы гаечным ключом его по башке ебнуть и в овраг скинуть… А он всё продолжает мне мозг выносить. И машина у меня грязная, и в салоне накурено, и сзади что-то скрипит…

Ну, думаю, достал ты меня. Дай, думаю, поприкалываюсь. Говорю:

  • Слушай, друг, ты не сильно торопишься? Не поможешь мне с одним делом?
  • Каким еще делом? – Заерзал тот на сиденье.
  • Да понимаешь, я тут вчера подвозил двоих мужиков… А они такие сволочьные оказались… Всю дорогу учили меня жизни, над машиной насмехались. А потом еще и удрать хотели не заплатив. Короче, я их монтировкой слегка отрихтовал, а они чегой-то померли. Трупы в багажнике лежат. Надо бы их прикопать по быстрому, пока не завоняли. Поможешь?

Блин, вы бы видели, что с этим пассажиром сделалось. Вспотел сразу, весь пятнами покрылся, глаза выпучил, разве что креститься не начал…

  • Ой, вы извините, я сегодня ни как не могу… дела, знаете… А мы уже и приехали, вы мне прям здесь остановите. Вот, держите. Сдачи не надо.

Бросил на панель «пятисотку» и бегом из машины. А я сижу и думаю: - Что за народ пошел, чувства юмора ни капельки нету. Ведь пошутил я насчет двух трупов… Один там у меня.

yablokov_vadim

Одна из безымянных общаг. В комнате живут по трое. Уже поздний вечер. Парни наконец угомонились и легли спать. В комнате, естественно, темно, но глаза уже привыкли и видят кое-что. “Базар” уже заглох, подкатывает сон. Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входит девушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом, с кем не бывало. Не включая света, дабы не побеспокоить спящих или засыпающих подруг, девушка начинает раздеваться. Сон как рукой сняло. Пацаны, затаив дыхание, буквально вросли в койки, боясь пошевелиться. У всех на уме главный вопрос: “К кому? Кто тот счастливец?” Негласно все решили играть до победного. Девушка заканчивает раздеваться. Становиться посреди комнаты (вот она, решающая минута!), сладко так потягивается и говорит: - Ой, девки, еб@ться-то как хочется! …И тут парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились на пол. Деваха вообще чуть не родила. Она ломанулась вон из комнаты. Потом тут же вернулась с сгребла вещи, но парни уже этого не видели. Они еще долго ничего не видели из-за в текших в три ручья слез.

Жена звонит мужу. - Вася, с работы будешь идти, купи курицу. Через час смс. ‘целую’ Жена в шоке. 11 лет в браке, чувства уже давно угасли, она прям вся растаяла. Пишет в ответ ‘Васенька, солнышко, я тоже тебя крепко крепко целую и хочу сказать, люблю тебя’ 'Света, дура, блин, курицу целую покупать? ’

yablokov_vadim

Сегодня. Сажусь с бабушкой пить чай на кухне. Оборачиваюсь за плюшками, задеваю кружку - и обливаюсь кипятком.

  • Блять! - вырывается у меня. Нечаянно, канешна.
    Бабушка сразу возмутилась:
  • Это кто ж тебя материться научил?!!
    А больно, обидно… Лужу от чая вытираю…
  • Мама научила, - говорю злорадно.
    Бабушка тут же пообещала:
  • Ну, твоя мама сегодня вечером пизды получит…
MorAna

Едет мужик на машине по трассе, видит — женщина на обочине голосует. Ну, взял её, значит, едут. Тут женщина возьми и скажи:
— Ой, а я деньги забыла!!! Что ж делать то???
Тут мужик, естественно, сворачивает с шоссе, заезжает в лес, останавливается на опушке, выскакивает из машины и расстилает на траве белую простыню. Женщина (возмущённым тоном):
— Мужчина, вы что с ума сошли? У меня двое детей!!!
— Подумаешь, двое детей! А у меня трое кролей — давай траву рви!!!

Место автомобильной аварии. Водитель сидит за рулем с выпученными глазами. Сотрудник ГИБДД
обращает к нему назидательные речи:

  • Вот видишь, ты пристегнулся, и жив остался, а подруга твоя — дура, не пристегнулась, и валяется в кустах с х*** в зубах.
yablokov_vadim

В 3 часа ночи звонок в дверь:
-Кто там?
-Грабители,нам нужно 100 кг золота.
-А 105 кг не надо??
-Ну давайте 105.
-Ксюшенька,золотце,вставай за тобой пришли.

yablokov_vadim

Прораб даёт малярам два бидона краски и задание покрасить стену. Обед. Мужикам выпить хочется. Решили один бидон пропить. Чтобы отмазаться, намазали морду стоящему неподалёку коню краской.
Подходит прораб в конце дня: все пьные и стена недокрашена.

  • Почему недокрасили?
  • Краски не хватило.
  • Я ж вам лишнего даже на забор выдавал.
  • Так конь выпил, вон стоит - вся морда в краске.
  • Не сдох ещё, сволоч, неделю назад поддон кирпича сожрал.
6wings

первоклашка возвращается из школы и жалуется, что водитель школьного автобуса постоянно ругается. Родители спрашивают - как? Отвечает, что постоянно повторяет 2 ругательства - жеваный крот и братская щука.

Alexm12
  • Как вас обычно ласково зовет жена? Котиком, солнышком, лапулей?
  • Нет, если ласково - то обычно она зовет меня - Идижрать!
Саша

Интересно,это только в русском языке слово "РАБОТА"образованно от слова “РАБ”, а “УВОЛЬНЕНИЕ” от слова “ВОЛЯ”?

yablokov_vadim

Каждый раз, когда профессор приходил в буфет, его очень раздражало, что все студенты просят “ОДНО кофе”. Но однажды он услышал:

  • Мне, пожалуйста, ОДИН кофе.
    “Ну наконец-то”, - с облегчением подумал профессор.
  • И один булочка… - добавил Ашот
yur1x

Мужик заказывает выпивку, добавляет сверху 500 рублей и интересуется у бармена:

  • Какую из девчонок посоветуешь снять на ночь?
  • Вон ту рыжую. Она подруге жаловалась, что клофелин дома забыла.