Смешные анегдоты!

AlexandrCNH

Семья на море. Родители загорают, прибегает сынишка и держа за хвост небольшую рыбку изрекает:

  • Мама, папа!!! У меня говорящая рыбка есть!!!
    Родители сели и посмотрели на сына с рыбой. Рыба:
  • Короче, я рыбка золотая, договоримся так - с каждого по одному желанию и вы меня отпускаете!
    Отец, не веря своим ушам, постепенно приходя в себя кивает головой. Сын:
  • УРАААААА!!! Хочу ХОМЯКАААА!!!
    Отец:
  • Нееет!!! В **зду хомяка!!!
    Мать:
  • Аааааааааа!!! Вытащите из меня это мерзкое животное!!!
canusr

В травмопункт заходит проктолог у которого рука застряла в пациенте. Доктор:

  • У нас травмопункт, а не кукольный театр.

Возвращается женщина после работы домой. Уставшая, сумки с продуктами тяжеленные!
Заходит в подъезд, в лифт, а следом мужчина забегает.
Снимает брюки и орет: - "Ну, че вылупилась? Насиловать буду! ! "
Женщина смотрит на мужика и с грустью в голосе говорит: - “Е. . . твою мать, яйца купить забыла…”

Негритянка приходит к гинекологу, ложится и замирает… Врач долго тупо смотрит на неё, вдруг бьет кулаком по столу с криком “Все!! Решено!!!”

  • Что решено, доктор?!!
  • Все! Беру себе черный Порш-Кайенн с красным кожаным салоном…

Мальчик подбегает к маме на улице.

  • Мама! А у мальчика от мальчика могут быть дети?
  • Нет, конечно.
    Убегает от мамы с криками: - Пацаны, продолжаем!
AlexandrCNH

Время к полудню. Сознание, после вчерашней пьянки, постепенно возвращается в тело поручика Ржевского…
Голова раскалывается, себя не чувствует, в горле пересохло так, что язык с трудом отлипает от неба и с грохотом падает в лоно нижней челюсти.
Поручик с трудом открывает один глаз и видит картину: его вертый слуга Федор сидит на стуле посреди комнаты и с очень грустным видом щеткой чистит китиль поручика от рвотных масс.
Мысль поручика в голове:

  • Блин, хоть Федор мне и слуга, но как-то неудобно получилось… Надо как-то оправдаться…
    И обращается к Федору.
  • Федор, вчера на балу полковник нажрался как последняя свинья и обблевал мне весь китель.
    Федор вздыхая:
  • Да, барин, этот полковник Вам еще и в штаны насрал…
Александр_1-й

Не анекдот, а как бы притча, но понравилось:

Один человек совершил преступление.
Его поймали и привели на суд к королю.
За его деяние полагалась смертная казнь, но король предложил ему самому выбрать свою судьбу: либо быть повешенным, либо попасть за большую, черную, страшную стальную дверь.
Преступник подумал и выбрал виселицу. Когда на шею ему накинули петлю, он вдруг сказал: - Мне стало любопытно: что там, за той дверью?
Король рассмеялся: - Да вот, понимаешь ли, забавная штука получается. Я всем предлагаю этот выбор, и все выбирают виселицу.

  • А за дверью-то что? - допытывался преступник. - Я все равно никому не скажу, - добавил он, указывая на петлю.
    Помолчав, король ответил: - Там свобода. Но люди так боятся неизвестности, что предпочитают ей веревку!
Александр_1-й

Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:
— Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
— Привези мне, батюшка, лекало! — молвила старшая.
— Дохтура, что ли?
— Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
— На сколько сантиметров, доченька?
— Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
— Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
— А мне, батюшка, тестер привези.
— Сухари жарить?
— Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С проводами, зажимами. До килоома. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
— Ох, — вздохнул отец, — а тебе что привезти, младшенькая?
— А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще — электролобзик, болгарку, перфоратор бошевский и электросварку компактную. А электродов не вези, я их на стройке натырю.
— Вашу мать! — закручинился отец. — Вы же женщины! Вы же на выданье! Фиг вам, а не электролобзик! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая — помаду, лак для ногтей и журнал «Космополитен». И пока меня не будет, чтоб вышивали крестиком! Ясно? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить! Дал же бог дочерей!

Саша

В Украине появился новый уникальный способ проверки национальной валюты: по купюре, слева направо, необходимо провести кусочком сала. Если портрет провожает сало глазами… значит , гривна настоящая…

Поймал старик золотую рыбку,она ему говорит:-Загадывай три желания старик. -Стакан,бутылка пива и засохни.

Felix

Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет… Бл*ть, и каждый раз ошибаешься!

Лев собрал всех зверей и говорит:

  • Сегодня будем есть самого трусливого.
    Заяц выбегает и орет:
  • Кабана в обиду не дам!

Скидывались на небольшой подарок коллеге - 2000 рублей на 5 человек. Девушка, ответственная за сбор денег, просит сдать ей по 500 рублей, я даю 400…

  • Это как называется? Типа, блат? - спрашивает она.
  • Это называется “умение делить”…
BlackFlash

Самый лучший праздник - это день рождения в детстве. Ты не заботишься о накрытии стола, а тебе все дарят подарки.
И никто из друзей не гундит потом, что ‘водки было мало: телки хреновые: почему ты меня не остановил’ и посуду после гулянки мыть не надо.

Сейчас честный чиновник - не тот, кто не берет взятки, а тот, кто берет - и честно выполняет все обещанное.

  • У вас, у мужиков, все мозги между ног! Вот что вы делаете, как только увидите красивую женщину?!
  • Ну, это… Шевелим мозгами…

Сидим с подружайкой,пьем водку…В задумчивости спрашиваю:“Катька,а какой у тебя вес?”-"Пятьдесят кг!"Я,меланхолично:"Бараний вес…!"Ответ убил…С обидой:“А можно я лучше буду мешком сахара!”

Некто приходит в цирк устраиваться на работу.

  • Что вы умеете?
  • Все, что ни скажете, все сделаю.
    Показывают ему номер дрессировщика: в клетке с тиграми девушка с
    обнаженной грудью, щелчок кнута, тигр подползает к девушке и языком
    касается ее груди.
  • Повторить сможете?
  • Конечно. (Решительно) Уберите зверей!

… Четыре месяца назад дернуло меня за язык во время нашего спора ляпнуть ей, что я женюсь на ней, как только папа римский от престола отречется…
ИТОГ: уже 24 пропущенных звонка, 7 голосовых сообщений, мол, пацан сказал, пацан сделал (два уже от ее подруг с поздравлениями), 33 sms-ки (6 из которых - от моих друзей с соболезнованиями)…

Karalexey

Уверен, это сюда:
дальность работы этого дальномера может достигать 70 метров, при этом точность определения расстояний не превышает 1мм. Лазерный луч проходит расстояние до объекта и обратно за период от 0,16 до 1 секунды, обеспечивая высокую скорость производства работ. Дальномер Leica Racer 70 оснащен 4-х строчным дисплеем подсветкой и отображением пиктограмм.

Отсюда.

Саша

К психологу уже поздно, к психиатру страшно…причем за него то и страшно…

Экономический анализ показывает,
что Россия становится всё более
убыточным и всё менее
необходимым филиалом Газпрома.

Три стадии лучевой болезни:
Первая - выпадение волос.
Вторая - покраснение кожи.
Третья - не растет трава на могиле

Karalexey

Америка, автобус межгородневый…
Так получилось, что белые сели спереди, негры сзади. Во время поездки белые стали возмущаться, что в автобусе много черных, черные недовольны, что все сидят сзади. Типа расизм и все такое. Возмущение увеличилось и надоело водителю. В степи, он останавливает автобус и требует всех выйти. Все вышли, водитель-то один, ехать надо.

  • Мы не белые и не черные,- говорит водитель,- Мы все зеленые. Мы живем все на одной планете и должны, просто обязаны быть зелеными! ВСЕ! Кто не согласен? Ну раз все согласны, то проходим в автобус и садимся. Темно-зеленые назад, светло-зеленые вперед.
Юрий_68
Саша:

Три стадии лучевой болезни: Первая - выпадение волос. Вторая - покраснение кожи. Третья - не растет трава на могиле

Напомнило
Три стадии сифилиса: Первая- труп в гроб вилами кладут, Вторая - на могиле трава не растет, третья- у памятника нс отваливается.

AlexandrCNH

Бык и Лев в баре выпивают. Засиделись. У льва зазвонил мобильник.

  • Да, дорогая… Конечно… Скоро буду.
    Вешает трубку. Бык напротив угорая от хохота.
  • Лев!!! Да, чтоб моя жена со мной так говорила!!! Блин, Лев, ну ты даешь!!!
    На, что лев спокойно ему отвечает.
  • Бык, ты мою и свою жену не сравнивай. У тебя жена корова, а у меня львица.
AlexandrCNH

Ничто так не бодрит сутра, как чашка горячего, крепкого, ароматного кофе в постель… опрокинутая на живот.

Grinmodels

Вопрос: посылка отправленная авиапочтой 1 класса Почта России из США летит к месту назначения уже 5 недель. Не подумайте, что я из эгоистических соображений, я просто очень беспокоюсь за экипаж самолета: выдержат ли люди пяти недельный перелет, хватит ли топлива на борту ? Организован ли отдых экипажа, соблюдается ли трудовой кодекс, доплачивают ли людям за особые условия работы. Ведь они равносильны космонавтам: пять недель в воздухе.

«Здравствуйте, уважаемая почта!
В позапрошлый четверг к нам в Нижний Новгород было направлено письмо из Москвы. Доставлено оно было только в эту пятницу, то есть шло 15 дней (копии отметок прилагаются).
В связи с этим у нас возникли некоторые вопросы по срокам доставки корреспонденции…
Допустим, это письмо было вручено почтальону в четверг и он вышел пешком в сторону Нижнего Новгорода. Средняя скорость человека 5 км/ч, рабочий день сотрудника почты не может составлять больше 8 часов, поэтому получается, что за день почтальон проходит 40 км. Расстояние от Москвы до Нижнего Новгорода – 400 км, следовательно, этот путь почтальон должен был пройти за 10 дней. В рассматриваемый период было четыре выходных дня, следовательно срок доставки должен составить 14 дней.
Поэтому просьба в ответ на данную претензию объяснить: ГДЕ БУХАЛ ПОЧТАЛЬОН, ДОСТАВЛЯЮЩИЙ ПЕШКОМ ПОЧТУ ИЗ МОСКВЫ В НИЖНИЙ НОВГОРОД ЦЕЛЫЕ СУТКИ?
В качестве рационализаторского предложения от себя можем добавить: выдайте почтальонам велосипеды! Сроки доставки корреспонденции могут сократиться вдвое!»

Саша

Муж забыл дома телефон, приходит домой там два сообщения, первое от любовницы: «Милый, любимый, я очень соскучилась. Перезвони мне. Целую» Второе от жены: «Не переживай, я уже позвонила».

Даже ботаники знают: от желудей можно ожидать всё, что угодно… Они же с дуба рухнули!!!

Шиншилла - это тот же Кролик, но знающий себе Цену.

Starinasemen

Поручик Ржевский собирается на бал, денщик с интересом наблюдает как тот вертится перед зеркалом.

  • А зачем вы, вашавысокобродь, в штаны себе духами попрыскали???
  • Это, Степан, на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ…
  • Понятно! А зачем вы себе жопу вазелином намазали???
  • Видишь ли, Степан… СЛУЧАЙ, он разный бывает…
kvl

может были:

  • Ваш диплом трудно читать, - говорит профессор студенту.
  • Работа должна быть написана так, чтобы последний осел мог в ней разобраться.
  • Да, профессор. Что вам непонятно?

Отличительная особенность памяти у студента: не знал, но вспомнил.

AlexandrCNH

Идет мужик по пустыни. Померает. Взмолился он Господу со словами:

  • Господи, как пить-то хочется…
    Тут вдруг появляется лопата и голос с неба:
  • Копай.
    Мужик хватает лопату и откапывает кувшин с водой. Напился, облился и жизнь стала лучше.
  • Спасибо Господи!
    Голос с неба:
  • Лопату верни.
    Воткнул лопату в песок и она исчезла так же как и появилась. Идет мужик по пустыне дальше, дело к вечеру близится.
  • Господи, я не ел уже много дней.
    Вдруг появляется лопата и голос с неба:
  • Копай.
    Откапал мужик сундук, а в нем явства всевозможные и вина разные. Наелся, выпил.
  • Спасибо Господи!
    Голос с неба:
  • Лопату верни.
    Воткнул он лопату как прошлый раз и она исчезла.
    Солнце село, жара спала, сидит мужик поддатый, довольный. И обращается к Богу:
  • Господи, так по@баться охота, просто мочи нет.
    Вдруг появляется лопата и голос с неба:
  • Копай.
    Мужик хватает лопату и начинает копать, 10 минут копает - ничего нет, рыл мужик пока светать не начало, вырыл огромный котлован и говорит:
  • Господи да за@бался я уже!!!
    Голос с неба:
  • Лопату верни…
AlexandrCNH

“Пить, так пить…”, сказал котенок, когда несли его топить…

RW9UAO

Допустимо ли фотографировать процесс создания 3Д принтера и помещать фото в инстаграм?

  • спрашивают нас. Нет, недопустимо. Фотографии с линуксовок, создания 3Д принтера, конференций на темы ИТ технологий должны помещаться только на FTP. Сколько можно об этом уже говорить? Иначе произведенный продукт считается хипстерским и ОСКВЕРНЯЕТСЯ.
    (с)belnetmon