Смешные анегдоты!

Alex

Легенда гласит, что лучший способ заработать на Facebook — удалить аккаунт и пойти работать

Alexm12

Муж говорит жене:

  • Я могу согласиться с тобой, но тогда мы оба будем неправы.
Yacor

Сережа, заплативший за тайский массаж 5000р., почувствовал подвох уже после слов: “Рельсы - рельсы, шпалы - шпалы…”

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: “Секс с молодыми монашками - 500 у.е.”. Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:

  • Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
    Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: “Сегодня вас поимела сестра Мария”.

Сидит монах, молится: типа Господи - дай мне то, дай мне се, я постился, не грешил, праведный образ жизни вел…
Тут Бог из облака высовывается и говорит:

  • Ага, не грешил, как же. А кто вчера послушницу тр*хал?!
    Ну монах испугался, затараторил:
  • Ой прости, Господи, грешного, Сатана попутал.
    Бог поворачивается куда то в сторону, и спрашивает:
  • Слышь, Люций - ты ему вчера говорил что нибудь?
    Из-за облака голос:
  • Нет. Я вообще впервые этого муд@ка вижу.
    Бог достает блокнотик и говорит:
  • Так и запишем: п#здел на Князя Тьмы…
SYM
Yacor:

Мужик увидел надпись на дверях

Т.е. сообщение на предыдущей странице уже никак не видится?

ZigZag_ZZ

ЧукЧа написал книгу…
На презентации его спрашивают:
-Вы хоть читали, какой бред написали?
ЧукЧа
-Чукча не читатель, чукча-писатель, однако!

Александр_1-й

Да минует меня чаша сия,-бормотал муж,уворачиваясь от посуды,которую в него кидала жена.

Когда женщины говорят, что “у мужиков одно на уме”, они даже не представляют, сколько у нас на уме:

  • как дожить до зарплаты;
  • как тр%%нуть соседку;
  • как заставить детей хорошо учиться;
  • как тр%%нуть бывшую одноклассницу;
  • как подставить начальство;
  • как тр%%нуть бухгалтершу;
  • как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
  • как тр%%нуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
  • как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
  • кого тр%%нуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
  • и. т. д. и. т. п.
    А вы говорите - “примитивное создание”. Обидно
Саша

Занимается супружеская пара со стажем любовью. И тут мужа стало клонить в сон. Жена наезжает: - Вась,ну ты прям как бревно. - А ты художественную гимнастику по телеку смотрела? - Нет. - А ты посмотри, что там девки с бревном вытворяют.

У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками.

Hалоговый инспектор спрашивает одного мужика. - У вас такая маленькая зарплата! Откуда вы взяли такие бабки на постройку особняка? Мужик: - Да один раз я рыбачил на речке и поймал золотую рыбку. Hу и попросил у неe особнячок! Hалоговик: - Что за чушь! Думаете, я поверю? Мужик: - Hе веришь!? Поехали, особняк покажу!

avtandil

Цитаты не пойдет и я позволил себе в анекдотах поместить, такого вы не читал кроме конечно резюме на соседней странице которую с вашего позволения применю в ответ на такой пост.
“Когда электродвигатель кладут в воду и запускают она очищается, почему так делают?”

alek_j:

Иногда смотришь на человека, и напрашивается вопрос: он родился таким придурком или курсы какие-то дополнительные закончил?

А писал все это юноша 16 лет от роду занимающийся автомоделями. Вот!

AlexandrCNH

Едет мужик на машине по забитой до отказа парковке и просит Господа:

  • Господи, дай мне место на этой парковке, я буду молиться перед сном, ходить в церковь, почитать церковные праздники, не буду скверно…
    Увидев свободное место.
  • Анннет Господи, ненадо. Я уже сам нашел.
yablokov_vadim

Идут параноик и шизофреник. Параноик: — Давай перейдём на другую сторону, навстречу гопники идут.
— Фигня, пошли вперёд.
Гопники нападают, шизофреник всех раскидал. Параноик:
— Как ты это сделал?
— Легко. Их было 5, а меня 10…

yablokov_vadim

Сидит мальчик на травке играет в машинку.
Как вдруг у машинки колёса отвалились. Мальчик сидит плачет.
Мимо проходил наркоман, услышал плачь мальчика, подошёл и спросил:
-Ты чё плачешь?
-Я колёса потерял!
-Ну пойдём со мной, я тебе свои дам!
-Нет, мне мама сказала на травке сидеть!
-Блин, мне бы такую маму.

Из жизни:“Сплавляемся ночью по реке в поисках рыбы. Я вырвался вперед остальных и, в совершенно темном месте, вокруг ни фонарика, на очень интересном отрезке реки, у левого уха кааак бабахнет. Просто сильный удар по воде. Я, с широкими глазами, поднимаю голову над водой, свечу фонарем- никого… Метров через 50 опять у левого уха кааааак епанет, по другому и не скажешь… Я опять весь на измене голову из воды, фонарь и ружье на готове… Никого… Посветил на берег, увидел зализаную траву, скаты в воду, ну думаю бобры сигналы подают. Пошла не охота а сплошное хлопанье ластой по воде, чтоб этих крыс зубастых отогнать от себя… Проплываю с ускорением метров 150 шикарных мест и замедляюсь прислушиваясь. Ну думаю- хи, хи теперь ребятам отбиваться 😃 . Спокойно начинаю поиски рыбы, весь расслабленный такой и … Чувствую кто- то меня за голову так сжимает, как рукой баскетбольный мяч… Пля, я аж воды хлебанул. Осторожно, медленно, с кучей ужасных мыслей в голове, с глазами ужаса и непонимания я поднимаю голову из воды, ружье и фонарь на готове и вижу след- здоровая коричневая башка с карими и злыми глазами смотрит прямо на меня. Демон- дьявол, хернь водная проносится в голове и заорав во все горло, отбиваясь ластами и уже готов выстрелить в голову я закувыркался в воде… Но здравый разум вернулся быстро и, сообразив что это бобр, я успокоился и продолжил охоту с чистым костюмом и без всяких запахов 😃 😃 😃 Зверюгу честно пожалел, ведь не за ним в воду лезем, да и мы у него в гостях. А вот если бы нападал, то замочил бы однозначно. И чего он только хотел от меня сцука. Я в жизни так не орал с испуга 😃. Безопасного вам плавания”

samabs
yablokov_vadim:

Идут параноик и шизофреник.

Плох тот параноик, который не мечтает стать шизофреником!

Марсоход Curiositу перестал отзываться на команды. Советский марсоход Марс-3 после 40 лет молчания передал на Землю научные данные и благодарность за доставленные запчасти.

2030-й год. Отмечается двадцатилетие реформы образования. С докладом выступает Фурсенко.

  • Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!
    Из зала возмущенные возгласы:
  • Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит Божией милостью - разобьется о небесную твердь!

Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит: "Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов! " Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я афганец. " Человек идет дальше и встречает другого прохожего: "Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т. д. ". Человек говорит: "Я не немец, я иракец! " Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: "Спасибо за прекрасную Германию! " "Этот человек поднимает руку и говорит: "Я из Пакистана, я не из Германии! " Он, наконец, видит - идет милая дама. Спрашивает: "Вы немка? " Она говорит: "Нет, я из Индии! " Озадаченный, он спрашивает ее: "А где же немцы? " Индуска проверяет часы и отвечает: "Так они сейчас работают! "

Ученые обнаружили, что динозавры были разумными существами, занимались сельским хозяйством, вели календарь, имели свою письменность, государство и науку. На раскопках была найдена запись выступления одного тирекса в динозавровском ООН. В своей речи он говорил, что эти генетические эксперименты над шимпанзе до добра не доведут.

Первый :

  • А вот бы накупить китайских часов по дешевке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек !
    Второй :
  • Или лучше изобрести такую машину, как Ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить !
    Третий (главный) :
  • Так, господа министры… еще будут предложения по оздоровлению экономики ?

Вчера во время очередной сессии Госдумы в сессионный зал ворвались два вооруженных бандита. Они извинились за опоздание и заняли свои места.

С первым ребенком родители кипятят все. Со вторым-просто ополаскивают водой. Если у третьего собака отняла соску, то это уже проблема ребенка, как отобрать ее назад.

Богатый, когда смотрит на ценник, то ему все равно в какой он валюте…
Да и бедному вообще-то тоже поx…

Мужик молится в Церкви. Мимо него проходит священник.
Мужик: - Батюшка, я сейчас прошу Бога, чтобы мне повысили зарплату. Вы не знаете, что ОН мне скажет?
Священник: - А что ты в прошлом году делал на Рождество?
Мужик: - Бухал с друзьями.
Священник: - А теперь представь себе ситуацию: ты приглашаешь на свой ДР сына, а он тебе прямо в глаза говорит, что не придет, потому что ему лучше бухать с друзьями. А через месяц он к тебе приходит и просит денег. Что ты ему скажешь?
Мужик: Пошел нафиг, сопливый му@ак!
Священник: - Теперь ты знаешь ответ на свой вопрос.

Девочка в цирке с интересом наблюдает за выступлением львов. Радостно обращается к маме:

  • Ты заметила, что все львы - мальчики?!
    Мама, ошарашенная биологическими познаниями дочери, интересуется:
  • С чего ты это взяла?
  • Ну, ты даешь, мама! Забыла, что львицы гриву не носят?!

Дворик в клинике для душевнобольных, на лужайке сидит псих и увлеченно пробивает с помощью гвоздя и молотка отверстия в новом оцинкованном ведре. Мимо по дорожке идет врач, останавливается напротив больного и ласково так:

  • И чем же мы тут занимаемся?
  • Да вот, БУЛЬБОМЕТР делаю.
  • ??? !!!
  • Ну, воду в него наливаешь, она из дырочек выливается и булькает. Вот эти бульки и считаешь. БУЛЬБОМЕТР одним словом… - объясняет пациент.
  • Ха-ха-ха! Ну, закончил? - врач забирает молоток с гвоздем, а дырявое ведро перекидывает через бетонный забор.
    А за забором с психушкой соседствует воинская часть, ведро падает прямо на плац, в это время по плацу идет злой прапор, только что получивший нагоняй от начальства:
  • Б%%%ь! Не часть, а сплошной бардак! Кругом бычки, мусор! (поднимая ведро)
  • Во! БУЛЬБОМЕТР новый кто-то выкинул…
afa14

фразы, которые мужики говорят о женщинах машинах

  • Классная! Только жрет много…
  • И все-таки когда ты у нее первый - это льстит,
  • Эх! Видел бы ты, что я на ней вчера вытворял!
  • Ты заглохнешь или нет?
  • Да меня в ней все устраивает, была бы годом выпуска посвежее…
  • Новую хочу, с этой я уже за@бался…
Саша

Русские хакеры взломали Большой Адронный Коллайдер и теперь качают порнуху со скоростью света!

Внимание, всем нa сaйте “Одноклассники”!
Убедительнaя просьбa - не фотографироваться возле машин, нa курортaх и т. д. ОЧЕНЬ
ТРУДНО ОЦЕНИТЬ УРОВЕНЬ ДОХОДОВ! Просто фотогрaфируйтесь со спрaвкой о доходaх зa последние 12 месяцев.
Искренне Вaшa, Нaлоговaя инспекция.
Р.S. От ФСБ и уголовного розыскa пожелaние: фото только в ФАС и в ПРОФИЛЬ.
Ничего лишнего, не нaдо в кaдре всяких тaм детей, собaк-котов и прочих посторонних
объектов. Они засоряют нашу бaзу дынных!

Саша
  • Микoла, ты щo свoю дoмашню страныцю на дoмен “ru” засував?
  • А шo?
  • Так тo ж “Раша”!
  • От, гады! А я думав, Ридна Украина!

.Все Люсю считали гламурной дамочкой … с собачкой под мышкой… А оказалось - она просто не брилась…

Арк

Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку. Смотрят они друг на друга и молчат – ситуация-то патовая…

Приходит мaленький сын к отцу нa рaботу, и вдруг слышит зa стеной:
– Может, еще по сто грaмм?
– Дaвaй…
– Еще по двести?
– Дaвaй по двести…
Сын недоуменно спрaшивaет у отцa:
– Пaпa, у тебя тaм водку пьют?
Отец, крaснея:
– Нет… Гномики гaнтельки поднимaют.

Саша

В Москве провели социологический опрос “Как вы относитесь к приезжим в столице?” 10% ответили: “Понаприезжают, шагу ступить негде!” 20%: “Лишь бы вели себя нормально”. 70%: “Пускай приезжяют в наш красывый сталица! Пачиму нэт!?”

Прежде чем огласить завещание господина Рабиновича, я хотел бы задать вопрос его вдове: сударыня, не выйдете ли вы за меня замуж?

Александр_1-й

Студент спрашивает у профессора:

  • Учитель, в вашей жизни всё удалось, или вы хотели бы что-то изменить?
  • Видите эти полки с книгами? Все их написал я… А когда мне было 16 лет, я познакомился с чудесной девочкой, и мы пошли на сеновал. Но у нас ничего не получилось, мы всё время проваливались в сено. Так вот, если бы взять десяток этих книг и положить ей тогда под попку…
afa14

Секс в мыслях мужчин опасен в двух случаях

  • если в мыслях всегда только секс и если
    секс всегда только в мыслях…
Ive
samabs:

С первым ребенком родители кипятят все. Со вторым-просто ополаскивают водой. Если у третьего собака отняла соску, то это уже проблема ребенка, как отобрать ее назад.

В оригинале было - если собака отняла соску - то это проблемы собаки 😃

kvl

Когда гаишник сыт, оно и водителю легче!

Жонглёра останавливает гаишник и находит полную машину красивых ножей.

  • Я жонглёр, и я жонглирую этими ножами, - объясняет он.
    Гаишник просит доказать, и жонглёр показывает своё искусство на обочине. В это время мимо проезжает мужик и думает: “Счастье, что я бросил пить! Гляди, какой тест они выдумали!”