Смешные анегдоты!

samabs
yablokov_vadim:

Идут параноик и шизофреник.

Плох тот параноик, который не мечтает стать шизофреником!

Марсоход Curiositу перестал отзываться на команды. Советский марсоход Марс-3 после 40 лет молчания передал на Землю научные данные и благодарность за доставленные запчасти.

2030-й год. Отмечается двадцатилетие реформы образования. С докладом выступает Фурсенко.

  • Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!
    Из зала возмущенные возгласы:
  • Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит Божией милостью - разобьется о небесную твердь!

Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит: "Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов! " Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я афганец. " Человек идет дальше и встречает другого прохожего: "Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т. д. ". Человек говорит: "Я не немец, я иракец! " Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: "Спасибо за прекрасную Германию! " "Этот человек поднимает руку и говорит: "Я из Пакистана, я не из Германии! " Он, наконец, видит - идет милая дама. Спрашивает: "Вы немка? " Она говорит: "Нет, я из Индии! " Озадаченный, он спрашивает ее: "А где же немцы? " Индуска проверяет часы и отвечает: "Так они сейчас работают! "

Ученые обнаружили, что динозавры были разумными существами, занимались сельским хозяйством, вели календарь, имели свою письменность, государство и науку. На раскопках была найдена запись выступления одного тирекса в динозавровском ООН. В своей речи он говорил, что эти генетические эксперименты над шимпанзе до добра не доведут.

Первый :

  • А вот бы накупить китайских часов по дешевке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек !
    Второй :
  • Или лучше изобрести такую машину, как Ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить !
    Третий (главный) :
  • Так, господа министры… еще будут предложения по оздоровлению экономики ?

Вчера во время очередной сессии Госдумы в сессионный зал ворвались два вооруженных бандита. Они извинились за опоздание и заняли свои места.

С первым ребенком родители кипятят все. Со вторым-просто ополаскивают водой. Если у третьего собака отняла соску, то это уже проблема ребенка, как отобрать ее назад.

Богатый, когда смотрит на ценник, то ему все равно в какой он валюте…
Да и бедному вообще-то тоже поx…

Мужик молится в Церкви. Мимо него проходит священник.
Мужик: - Батюшка, я сейчас прошу Бога, чтобы мне повысили зарплату. Вы не знаете, что ОН мне скажет?
Священник: - А что ты в прошлом году делал на Рождество?
Мужик: - Бухал с друзьями.
Священник: - А теперь представь себе ситуацию: ты приглашаешь на свой ДР сына, а он тебе прямо в глаза говорит, что не придет, потому что ему лучше бухать с друзьями. А через месяц он к тебе приходит и просит денег. Что ты ему скажешь?
Мужик: Пошел нафиг, сопливый му@ак!
Священник: - Теперь ты знаешь ответ на свой вопрос.

Девочка в цирке с интересом наблюдает за выступлением львов. Радостно обращается к маме:

  • Ты заметила, что все львы - мальчики?!
    Мама, ошарашенная биологическими познаниями дочери, интересуется:
  • С чего ты это взяла?
  • Ну, ты даешь, мама! Забыла, что львицы гриву не носят?!

Дворик в клинике для душевнобольных, на лужайке сидит псих и увлеченно пробивает с помощью гвоздя и молотка отверстия в новом оцинкованном ведре. Мимо по дорожке идет врач, останавливается напротив больного и ласково так:

  • И чем же мы тут занимаемся?
  • Да вот, БУЛЬБОМЕТР делаю.
  • ??? !!!
  • Ну, воду в него наливаешь, она из дырочек выливается и булькает. Вот эти бульки и считаешь. БУЛЬБОМЕТР одним словом… - объясняет пациент.
  • Ха-ха-ха! Ну, закончил? - врач забирает молоток с гвоздем, а дырявое ведро перекидывает через бетонный забор.
    А за забором с психушкой соседствует воинская часть, ведро падает прямо на плац, в это время по плацу идет злой прапор, только что получивший нагоняй от начальства:
  • Б%%%ь! Не часть, а сплошной бардак! Кругом бычки, мусор! (поднимая ведро)
  • Во! БУЛЬБОМЕТР новый кто-то выкинул…
afa14

фразы, которые мужики говорят о женщинах машинах

  • Классная! Только жрет много…
  • И все-таки когда ты у нее первый - это льстит,
  • Эх! Видел бы ты, что я на ней вчера вытворял!
  • Ты заглохнешь или нет?
  • Да меня в ней все устраивает, была бы годом выпуска посвежее…
  • Новую хочу, с этой я уже за@бался…
Саша

Русские хакеры взломали Большой Адронный Коллайдер и теперь качают порнуху со скоростью света!

Внимание, всем нa сaйте “Одноклассники”!
Убедительнaя просьбa - не фотографироваться возле машин, нa курортaх и т. д. ОЧЕНЬ
ТРУДНО ОЦЕНИТЬ УРОВЕНЬ ДОХОДОВ! Просто фотогрaфируйтесь со спрaвкой о доходaх зa последние 12 месяцев.
Искренне Вaшa, Нaлоговaя инспекция.
Р.S. От ФСБ и уголовного розыскa пожелaние: фото только в ФАС и в ПРОФИЛЬ.
Ничего лишнего, не нaдо в кaдре всяких тaм детей, собaк-котов и прочих посторонних
объектов. Они засоряют нашу бaзу дынных!

Саша
  • Микoла, ты щo свoю дoмашню страныцю на дoмен “ru” засував?
  • А шo?
  • Так тo ж “Раша”!
  • От, гады! А я думав, Ридна Украина!

.Все Люсю считали гламурной дамочкой … с собачкой под мышкой… А оказалось - она просто не брилась…

Арк

Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку. Смотрят они друг на друга и молчат – ситуация-то патовая…

Приходит мaленький сын к отцу нa рaботу, и вдруг слышит зa стеной:
– Может, еще по сто грaмм?
– Дaвaй…
– Еще по двести?
– Дaвaй по двести…
Сын недоуменно спрaшивaет у отцa:
– Пaпa, у тебя тaм водку пьют?
Отец, крaснея:
– Нет… Гномики гaнтельки поднимaют.

Саша

В Москве провели социологический опрос “Как вы относитесь к приезжим в столице?” 10% ответили: “Понаприезжают, шагу ступить негде!” 20%: “Лишь бы вели себя нормально”. 70%: “Пускай приезжяют в наш красывый сталица! Пачиму нэт!?”

Прежде чем огласить завещание господина Рабиновича, я хотел бы задать вопрос его вдове: сударыня, не выйдете ли вы за меня замуж?

Александр_1-й

Студент спрашивает у профессора:

  • Учитель, в вашей жизни всё удалось, или вы хотели бы что-то изменить?
  • Видите эти полки с книгами? Все их написал я… А когда мне было 16 лет, я познакомился с чудесной девочкой, и мы пошли на сеновал. Но у нас ничего не получилось, мы всё время проваливались в сено. Так вот, если бы взять десяток этих книг и положить ей тогда под попку…
afa14

Секс в мыслях мужчин опасен в двух случаях

  • если в мыслях всегда только секс и если
    секс всегда только в мыслях…
Ive
samabs:

С первым ребенком родители кипятят все. Со вторым-просто ополаскивают водой. Если у третьего собака отняла соску, то это уже проблема ребенка, как отобрать ее назад.

В оригинале было - если собака отняла соску - то это проблемы собаки 😃

kvl

Когда гаишник сыт, оно и водителю легче!

Жонглёра останавливает гаишник и находит полную машину красивых ножей.

  • Я жонглёр, и я жонглирую этими ножами, - объясняет он.
    Гаишник просит доказать, и жонглёр показывает своё искусство на обочине. В это время мимо проезжает мужик и думает: “Счастье, что я бросил пить! Гляди, какой тест они выдумали!”
Alex
kvl:

Когда гаишник сыт, оно и водителю легче!

Когда гаишник ссыт, у водителя вообще нет проблем.

Саша

Сарочка запомни…мужики гуляют не потому…что все кобели и сволочи…а потому что все женщины прекрасны!

Диетолог - пациенту:

  • Значит, так, вот ваша диета: в день 300 г тушеных кабачков, 400 г зелени цикория и сколько хотите листьев салата.
  • Доктор, а колокольчик на шею нужно вешать или можно так пастись?

Российские быстрорастворимые дороги - просто добавь воды!

В России объявили официальный праздник День Трезвости. Люди в шоке, как отмечать-то?

Саша

На иномарках ездят те, у кого нету денег содержать ВАЗ

Starinasemen

Ох, уж наши дороги….сел за руль и поскакал…

Бабайка, который жил у маленького Никиты Джигурды в шкафу, никогда не выходил из него, потому что: «А НУ ЗАКРЫЛ ОБРАТНО!!!»

Из-за того, что я часто курю голая на балконе, в доме напротив подорожали квартиры.

Хорошо зимой — на…нулся и сразу приложил к ушибу лёд

Что русскому хорошо, то после 22:00 не купишь.

Каждое утро я прохожу через 5 стадий пробуждения: отрицание, гнев, торги, осознание, кофе.

Если женщина начинает рыдать, сбейте её с толку: начинайте рыдать в ответ.

Нудистский пляж — мир кожи и меха.

Эх, напиться бы с горя! Да, сука, всё хорошо!

Мальчик со смешными ушами сорвал поминки.

Иногда выручают тонкие намёки женщинам. Например: «Так, здесь лёд, осторожно, а то подскользнёмся и трахнемся! Хочешь трахнуться?»

То, что лучшая подруга увела у вас мужа, ещё как-то можно пережить. А вот как пережить то, что бывший муж начал прилично зарабатывать???

kvl

Рассказывать начальнику о своем уме - все равно, что подмигивать женщине в темноте, рассказывать начальнику о его глупости - все равно, что подмигивать мужчине на свету.

Приходит девушка наниматься на работу секретаршей. Заходит в кабинет, а там сидит мужик и что-то пишет. Она начала объяснять, что она по объявлению и т.д. Он, не отрываясь от работы, достает из ящика письменного стола с надписью “Анкеты” маленький купальник, кидает его на стол и говорит:

  • Заполните!

  • Позвольте мне сегодня уйти с работы пораньше, Иван Иванович. Жена хочет пойти со мной за покупками.

  • Hи в коем случае! Сидите и работайте!

  • Огромное спасибо, Иван Иванович!

Starinasemen

Учитель сказал, что нас отпустит пораньше. Но нас не отпустило…

  • Я за кефиром ходил. Взял четыре бутылки.
  • А кефира сколько?

Компанию бардов выселили из номера гостиницы не потому, что громко играли на гитаре, а потому что у костра.

Саша

Журналист спрашивает у туземца из Кении: - Какие опасные хищники у вас есть? - У нас есть лев, леопард, гиена, крокодил, множество ядовитых змей. - А кого вы больше всего боитесь? - Русских туристов!!

Alexm12
  • Сегодня ужасно не выспался - малой всю ночь не спал…
  • Так ты ему колыбельную спой!
  • Я поначалу пел - но потом на собрании жильцов решили, что лучше пусть малой кричит!

Оказывается, все космонавты дают расписку хранить в тайне, что Земля плоская и не вертится.

Русская народная игра городки основной задачей полагает “битой выбить чурок из города”. Предки были мудры.

AlexandrCNH

Едут негр и украинец в поезде.
Украинец проголодался и достает окорочек, негр спрашивает:

  • А что это?
  • Это - окорочек!!!
  • Не, вот у меня в Африке страуса поймаешь, ногу оторвешь… Вот это ОКОРОЧЕК!!!
    Едут дальше, украинец достает из чюмодана самый большой кусок сала.
  • А что это?
  • Это сало!!!
  • Не, вот у меня в Африке бегимота завалишь, брюхо распоришь… Вот это САЛО!!!
    Поезд остановился, украинец возвращается в купэ с двумя огромными арбузами. Негр:
  • А что это?
  • КРЫЖОВНИК!!!
leprud

Хорошо быть гусеницей. Жрешь-жрешь-жрешь, укутываешься, спишь-спишь- спишь, просыпаешься-красавица!

Саша

Научно-популярная книжка “Учим русский язык с Фурсенко”. Глава "Как же все-таки правильно говорить? “Здеся” или “Тута”?