Смешные анегдоты!

afa14

Однажды, столица коpоля Аpтуpа была окружена многотысячным войском неприятеля. Царь того войска отправил письмо Артуру, в котором сообщил, что снимет осаду города, если тот ответит на один очень сложный вопpос. Коpолю Аpтуpу давалось три дня, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то город будет разрушен.

Вопpос был: "Чего на самом деле хотят женщины? "

Коpоль Аpтуp опросил всю женскую половину столицы, и никто не дал ему ответа. Hаконец, ему сказали, что одна стаpая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока.
У коpоля не было выбоpа и он спросил какова будет цена. Ведьма хотела выйти замуж за лучшего pыцаpя королевста и друга Артура - Гавейна.
Ведьма была жутко стpашная, стаpая, пpотивная, с одним зубом, отвратительно себя вела и ела руками. Король ни за что не хотел жертвовать своим другом, но все же поделился с ним.

И Гавейн согласился жениться на старой ведьме во имя свободы своего народа. После этого ведьма ответила на вопpос Аpтуpа.
Она сказала, что женщины больше всего хотят pаспоpяжаться своей собственной жизнью. После этого столица была спасена, все pадовались и наступило вpемя свадьбы.

Когда наступила свадебная ночь, Гавейн, скpепя сеpдце, зашел в спальню. Пеpед его глазами лежала самая кpасивая женщина, котоpую он когда-либо видел.
Он удивленно спpосил, что случилось.
Ведьма ответила, что в благодаpность за хоpошее отношение к ней, когда она была стpашной и пpотивной, она согласна половину вpемени быть молодой кpасавицей, а половину вpемени - стаpой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбpать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью.
Гавейн задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с кpасавицей, а ночи пpоводить со стаpой каpгой, или же днем видеть стpашную ведьму, а ночью быть с кpасавицей? Он pешил дать ей pешать самой.
После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет кpасавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность pаспоpяжаться своей собственной жизнью.

Так какова моpаль этой длинной истоpии?
Моpаль такова - не имеет значения, кpасивая ваша женщина или стpашная, умная или глупая. Oна все pавно ведьма…

Rokfor

Продав гусей пятнадцать штук, купила бабка ноутбук…
И проклиная Интернет, голодной смертью умер дед!

Ант157
  • Сарочка, я вас хочу ! - Ой, Моня, та шо ви от меня хотите ?! Вот я хочу духи и платье ! -Так ви меня хотите на подарок раскрутить ? - А ви меня на секс ? -И шо ? - А НИ-ШО! Лежим с вами, как два идиёта…Я-без платья, ви - без секса…)
Vadars

Мама ведет дочку Машу из садика:

  • Маша, воспитатель мне сказала, что ты материшься!?
  • Пи…дит!
Жорж

Роспотребнадзор уличил всех россиян в нарушении авторских прав братьев Кирилла и Мефодия на использование кириллицы. Соответствующий документ написан на роспотребнадзорице и направлен в надзорные органы, Думу, Правительство и Президенту.

Саша

SMS от мужа жене:
“Привет, любимая. Я в баре с друзьями, допиваю последний бокал. Дома буду через 30 минут.
Если я не приехал, прочитай это сообщение еще раз.”

Профессор на экзамене говорит студенту:

  • Да батенька, что то вы слабоватенько! Вы на лекции-то мои ходили?
  • Конечно профессор!
  • Что-то не припомню где вы сидели.
  • С краю за колонной.
  • Надо же, такая узкая колонна, а вы уже девятый, кто за ней поместился.

Маленький Коля был очень серьезным мальчиком и не любил книжки с картинками… Пока не наткнулся на Камасутру.

В аду продавцы-консультанты встречают “новобранцев” словами: “Рекомендую этот котёл, сам варюсь в таком же”.

Rokfor

Изобретён новый, 13-й месяц в году, он самый короткий — с 31 декабря по 10 января — Бухабрь. В это же время русские празднуют священную неделю — ВДРАБАДАН…

chinuk

– Мама, правда, что я страшная?
– Сейчас ничего, а когда родилась, доктор сказал: «Зашевелится, стреляйте…»

Rokfor

Пришел сын из армии. Сидят дед и бабка с ним за столом кушают, выпивают. Сын:- Я тут тебе дед подарок привез в сарае лежи, пойдем покажу.Пошли они смотреть. А там гранатомет. Сын говорит:- Возьми на плечо, наведи на сортир и представь что это немецкии танк, да стреляй!Взорвали сортир они к &беням. Кушают дальше. Сын спрашивает:- Дед, а где бабка?- А не х@й было ездить в немецких танках!

Rokfor

Великая Отечественная Война.В окопе остались в живых командир и два педика!Навстречу движется вражеский танк!Командир кричит своим солдатам:-Бросай гранату!!!-Как же можно там же мальчики!?Танк приближается!-Я кому сказал бросай гранату!!!-Как же можно там же мальчики!?Танк уже совсем рядом!-Последний раз говорю бросай гранату!!!-Как же можно там же мальчики!?Танк подъехал к самому окопу и остановился.Из танка вылезает немец и говорит:-Осторожно,мальчики,сейчас здесь танк проедет!

AlexandrCNH

Мать, отрывая от груди годовалого сынишку:

  • Мужайся сынок, ты ее еще лет пятнадцать не увидишь.
Пашеч

Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть самолёты и яхты.

-----

Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

alek_j

Слямзить 56 миллионов не преступление, а искусство.
А вот не поделиться - это уже халатность.

Пойду куплю поллитра смысла жизни.

Rokfor

Сидеть с пивом перед зомбоящиком — это для взрослого человека нормально. Жрать в два горла салаты за праздничным столом, перемежая наполнение рюмок пересказами избранных шуток Петросяна — это для взрослого человека прилично и почётно. Сидеть в лёгком подпитии на берегу реки, наблюдая мутным взглядом за движениями поплавка — это цивилизованный отдых.

Но находиться в максимальной концентрации, решая сложнейшие задачи компьютерной игры — это детство в заднице играет… ума-то нету…

afa14


— И Гудвин…
— Оказался мошенником, — тихо закончила Элли. — Никакой он был не волшебник, а просто надутый самодовольный индюк. Не было у него никакой храбрости.
Доктор перелистнул страницу блокнота.
— Тем не менее, он смог что–то предложить вашим друзьям, не так ли?
Элли промолчала.
— Не хотите об этом говорить?
Элли покачала головой.
— Это тяжело, я понимаю, — сказал доктор. — Самое неприятное воспоминание, верно?..
Он подождал ответа, но не дождался.
— Вам нужно избавиться от этих переживаний, — сказал он. — Не нужно держать их в себе. Я понимаю, такие события — не совсем то, чего ожидаешь от волшебной страны…
— Вы не понимаете! — воскликнула Элли. — Это же хуже, чем убийство!
— Но они не умерли, — заметил доктор.
— Лучше бы умерли, — мрачно отозвалась Элли. — Дровосек… Я думала, он такой милый. Хоть и без сердца. А он…
— Согласился работать на Гудвина, не так ли? — сказал психиатр. — Начальник полиции?
Элли кивнула.
— Сволочь, — прошептала она. — Бессердечная сволочь.
— А Лев…
Элли отмахнулась.
— Надо было сразу понять, что трус навсегда останется трусом, — сказала она.
— Если честно, мне не совсем понятен этот момент. В Изумрудном городе разве есть интернет?.. Я думал, это волшебная страна.
Элли кивнула.
— 3G неплохо ловит, — сказала она. — Хотя цены за трафик ужасные.
— И Лев теперь…
— Ага. Пишет в интернете всякие гадости про тех, кому не нравится волшебник.
— Вам не кажется, что это немножко… М–м… Невероятно? Удивительно?.. Лев, сидящий в интернете?
Элли презрительно фыркнула.
— В интернете любой дурак — лев. И любой трус — храбрец.
Доктор улыбнулся.
— Тут вы, пожалуй, правы. Хорошо. Ну, а ваш первый приятель? Пугало?..
— Страшила.
— Да, да. Как вы относитесь к тому, что волшебник предложил Страшиле?
Элли помолчала.
— Мне его жаль, — сказала она. — Бедный дурачок, он даже не понимает, что делает.
— По–моему, у него теперь хотя бы есть шанс изменить что–то к лучшему. Разве нет?
Элли бросила на доктора взгляд.
— Доктор, — сказала она. — Вы всерьез думаете, что если позволить соломенному чучелу без мозгов придумывать новые законы для целой страны, у него есть шанс сделать жизнь лучше?.. Там же люди живут. И им приходится подчиняться этим законам!

Она замолчала. Доктор некоторое время сидел молча, поглаживая пальцами подбородок, потом закрыл блокнот.
— Знаете, на сегодня хватит, — мягко сказал он. — Давайте на этом закончим. Я вызову миссис Джонс, и она проводит вас в палату.
Элли молча кивнула.

Когда медсестра увела девушку, доктор некоторое время посидел в тишине, потом открыл блокнот на чистом листе и принялся писать.
Открылась дверь.
— Беспокоюсь за девочку, — сказала миссис Джонс, входя в кабинет. — Выглядит подавленной.
Доктор кивнул.
— Знаете, — сказал он, — я ей почти верю. У нее такая детальная, до мелочей проработанная история… Даже не верится, что это плод больного воображения.
Медсестра вскинула бровь.
— Но вы ведь не допускаете, что…
— Конечно, нет, — отмахнулся доктор. — Что за чепуха. Страна, в которой полицейские не имеют сердца, а законы пишут чучела без мозгов?.. Нонсенс.
— Бедная девочка, — покачала головой миссис Джонс. — Бедная девочка. Где же ее носило столько времени?..

Rokfor

Позвонил сегодня в сбербанк и предложил им взять у меня кредит на их же условиях. Был послан в грубой форме.

6wings

кстати, это называется “депозит” ))

Roix

Объявление о знакомстве: “Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,346 х 61,712 х 93,451. Не зануда”.

Саша

Живу на 5-ом этаже. Как-то вышел покурить, смотрю чей-то кот крадётся по козырьку… и явно намерен разорить гнездо ласточек… Я затаился, и как рявкну на весь двор: " Брысь отсюда, сволочь! Ты что, с…а, делаешь!!!" Результат: * Бабка, явно не из нашего дома и рвущая цветы на клумбе, резко стартанула во дворы; * Трое пареньков, лет по 11-13, курящих за углом , сиганули так, что засверкали пятки; * Девушка, что клеила объявления на дверях подъезда, моментально ретировалась; * А из открытого окна (не скажу какой квартиры) на втором этаже, выпрыгнул мужик в одних трусах с ботинками и штанами подмышкой… … И ТОЛЬКО, С…А- КОТ ПРОДОЛЖАЛ МЕДЛЕННО КРАСТЬСЯ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ.

Yacor

Объявление:
​Опытный педагог покажет вашему ребенку пример, как надо хорошо кушать

Наш преподаватель на семинаре по криминалистике сказал, что если труп засыпать хлорной известью, то его не найдёт никакая собака.
теперь эта мысль не даёт мне покоя…)))

– Бэрримор, кто это ходит по болоту с огнем?
​– У русских Олимпиада, сэр!

Олимпийский огонь в России не передавали, наверно, только половым путем))

Книга – это страшная штука, способная превратить долбо"ба в начитанного долбо"ба с претензиями…

  • будешь на кухне, захвати печеньки.
  • печеньки захвачены, мой генерал!!!
Navigatjr

-Ржевский вы когда нибудь любили?

  • Да бывало!
    -Да нет я о чистом!
    -Бывало и после баньки!