Смешные анегдоты!

chinuk

— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут ,бл@дь, тысячи!

Парень с девушкой вечером заходят в подьезд…
Она…Открути лампочку,я в рот возьму.
Он…Ты че дура,она же горячая.

ZigZag_ZZ

Эстонское упорство: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится его принять.
Или постить анекдоты 80-х годов, пока не засмеются…

Rokfor

ВЧЕРА ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ… ДВА ЧАСА ПРОВЕЛ БЕЗ ИНТЕРНЕТА…
ПООБЩАЛСЯ СО СВОЕЙ СЕМЬЁЙ… ОКАЗЫВАЕТСЯ , ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ
ЛЮДИ…!!!

Саша

Сезон “Не трогай, ЭТО на Новый год!” объявляется открытым!

Alexm12

Вечером на кухне
Жена:

  • Дорогой, похвали что ли ужин!
    Муж, внимательно смотря в тарелку очень серьёзно и даже как-то нежно:
  • Ужин, ты вкусный!

Понятие “Опытный пользователь ПК” означает только одно - человек умеет создать проблему сисадмину.

samabs

Глупенькая! Ну что ты переживаешь, что грудь у тебя первого размера!?
Зато ноги… вон… Сорок четвертого!

Rokfor

Он: Ты куда хочешь: в лес или на море?
Она: На морe !!!
Он: Ок, тогда куплю синий освежитель для унитаза.

За это утро я узнала много нового о жизни.
Во-первых, нужно высыпаться. Во-вторых, внешность бывает обманчивой. В-третьих, манная крупа очень похожа на сахар, и чай с манкой – это, сцуко, невкусно.((

Grinmodels

-Дорогой! я,дома! ик… -Пароль? -Сшла Саша по шоссе…блин…Шла Шаса …блиииин…Сла Шаса соше… Короче! Передвигалась Александра по Авто Магистрали и Употребляла Хлебобулочное Изделие )))

Bayc

Эстонец у врача-венеролога:

  • Посмотттриттттэ пашшааааалуйста, у меня каааапает. Что-ттто не ф порядкэ.
    Врач смотрит:
  • Так-так, да-с. У Вас, простите, когда секс последний раз был?
  • Нуууу, тааак три тня назааат…
  • Что ж, поздравляю, батенька - Вы кончаете!

Предлагаю… на нынешней олимпиаде в Сочи не отступать от традиций… и снова запустить в небо Мишку! А вместе с ним… Димку, Вовку и всю “Единую Россию!” )))

Rokfor

-УБИРАЙСЯ!!! -заорала жена мужу, пришедшему в 5 утра домой. Он схватил веник и начал подметать))))))))))))

O_Lenin

Ты студент, и тебе хочется пафоса?
Новые сухарики со вкусом “Хеннесси Х.О.”!

Летит ворона с сыром. Видит лису. Каркнула, сыр выпал, лису убило. Ворона грустно:

  • Ну вот, опять накаркала…

Йога - выдумка одиноких индусов, которым не с кем было заняться камасутрой…

v103
  • Дорогая, что у нас на ужин?
  • Нихера …
  • Как и вчера???
  • Да, я сразу на два дня наготовила!!!
papaAlex

Вроде не было…

Скорый фирменный поезд. В нем самое крутое дорогое купе… В этом купе садятся на свои места двое — бизнесмен и батюшка . Бизнесмен только пиджак снял, галстук распустил, сразу схватился за ноутбуку и начал по клавишам стучать. Поезд поехал. Батюшка газетку полистал, бороду свою огладил и говорит:

-Слушай, сын мой, а не пора ль нам отведать с тобой табачку заморского? табачок хороший …только что подвезли мне из Голландии …
— Батюшка, не курю я, да и работать мне надо.
А у него два мобильника постоянно трезвонят, он ведет по ним какие-то деловые переговоры. Батюшка наш покурил, затем возвращается. Посидел, подумал и опять:
— Дело к трапезе, сын мой, . не сходить ль нам с тобой в вагон-ресторан откушать ужина ?
— Батюшка, не могу, работы у меня еще много. Завтра уменя очень важная встреча.
Поужинал батюшка, вернулся. Недолго посидел, подумал и к нему по новой с вопросом:
— Сын мой! Хорошо! Трапеза удалась. А не задобрить ль нам ее?
Берет, достает бутылку элитного коньяка.
—Батюшка, не пью я! да и мне работать надо.
Соточку-две батюшка навернул и снова к соседу:
— Сын мой! Девицы в соседнем купе уж больно красивые. Возьмем может мы коньячок да и к ним заглянем ?
— Батюшка, я же женат и жене никогда не изменяю! И некогда, работать мне надо!
Возвращается под утро батюшка сильно помятый, но очень довольный. Тут сосед- бизнесмен не выдержал, ноутбук закинул и к батюшке:
— Батюшка! Вот я — не курю, не пью, работаю как вол, жене своей не изменяю! Разве неужели я неправильно живу?!
— Сын,мой! Отчего же? Правильно, но зря !

SERGY

Маленький сынишка подходит к отцу банкиру с вопросом:

  • Папа, а откуда у тебя деньги берутся?
    Тот ему в ответ:
  • Принеси-ка мне с кухни пончик!
    Сын приносит пончик.
  • Отнеси обратно!
    Малыш послушно возвращает пончик на кухню, и спрашивает отца:
  • И в чём прикол пап?
  • Пальчики-то сладкие!
alek_j

В Иерусалиме выпал снег. Армия пустила военные машины для очистки дорог.
Старый еврей сидит на автобусной остановке. Рядом молодые люди громко говорят по русски.
Еврей сам себе: снег… танки… русские… ГДЕ Я?!!

Rokfor
alek_j:

В Иерусалиме выпал снег. Армия пустила военные машины для очистки дорог.
Старый еврей сидит на автобусной остановке. Рядом молодые люди громко говорят по русски.
Еврей сам себе: снег… танки… русские… ГДЕ Я?!!

В Израиле выпал снег! Тот самый, для сочинской Олимпиады…

fil77

— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий , объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну , типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».

— Ты не попутал ничего? Ты, ***, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…

— Извините, я…

— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

— …

— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!

— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.

— Пожизняк , особый режим , *** . И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы . За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта , типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?
__________________
Борьба за выживание сильно проще самоопределения. Поэтому большинство предпочитает бороться за выживание. Это просто не так страшно.

Rokfor

Идут две бабы с сенокоса, мимо парень на мотоцикле без головы пролетает…
Одна:- кино чтоль снимают
Вторая:- ты б косу на другое плечо переложила

Саша

Специальный корреспондент Первого канала в Бурятии больше всего в жизни ненавидит специального корреспондента Первого в Испании

Если тараканы способны пережить атомную войну, то из чего же делают мелок “Машенька”?

-Можно ли про творчество современных эстрадных исполнителей сказать что это вокал?
-Можно, но зачастую написав это слово раздельно…

EagleB3

Зaходит девушкa в секс-шоп. Долго стоит выбирaет фaлоиммитaторы.
Нaконец подходит к продaвцу:

  • Мне пожaлуйстa вон тот черненький, вон тот розовенький, и еще вон тот крaсненький.
    Продaвец:
  • Черненький и розовенький пожaлуйстa, a нaсчет огнетушителя - нaдо с aдминистрaцией посоветовaться…
anastas_mik

Вы знаете почему летает Карлсон?
Думаете из-за пропеллера на спине? Авотфигвам!
Пропеллер совершенно бесполезен в его случае и противоречит всем законам физики.
Он на самом деле летает на антиравитационном реакторе холодного термоядерного синтеза, а пропеллер ему нужен для охлаждения силовой установки.