Смешные анегдоты!

Constantine

Едет Илья муромец по полю, подьезжает к камню на распутье.
на камне

Прямо пойдешь - коня потеряешь.
Направо пойдешь - головы не сносить.
Налево пойдешь - дома прибью.

Твоя Василиса

avalanch
akirill:

кто нас возьмёт?..

Решил гомосек завязать с гомосятниой, женился. Первая брачная ночь, лежит с женой в постели, Тяжело так вздыхает и говорит: “Эх, ну и ктож нас е…ать теперь то будет…”

native18:

Ну раз зашла речь про попугаев:

Был у мужика попугай говорящий, но говорил в основном матом. И вот мужик познакомился с интеллигентной женщиной. Надо бы ее пригласить к себе домой. Думал как быть с попугаем (женщина культурная а попугай матерится жутко), придумал засунуть его в холодильник пока у него гостья. Сидят значит они вдвоем, свечи, шампанское, романтика. И вот он ей говорит:

  • Дорогая, возьми в холодильнике, принеси пожалуйста еще бутылочку холодненького шампанского.
    Она идет, открывает холодильник. Видит там попугая:
  • Ой, попугайчик, бедный, за что же тебя так…
    Попугай, ежась от холода:
  • Да с вами, бл…дями скоро пингвином нах…й станешь !!!
Alexm12
Constantine:

Едет Илья муромец по полю, подьезжает к камню на распутье.
на камне

Прямо пойдешь - коня потеряешь.
Направо пойдешь - головы не сносить.
Налево пойдешь - дома прибью.

Твоя Василиса

Направо пойдешь - голову сложишь.
Налево пойдешь - коня потеряешь.
Прямо пойдешь - на этот камень наткнешься.

avalanch

Едет Илья муромец по полю, подьезжает к камню на распутье. на камне
Прямо пойдешь - пи…ды получишь.
Направо пойдешь - пи…ды получишь.
Налево пойдешь - тоже пи…ды получишь.

Стоит, думает. Голос сверху: “Думай быстрее, а то прям здесь пи…ды получишь !!!”

6wings
O_Lenin:

Ну да, звучало бы прикольно, с богатством и красотой тут все в порядке.
Но от того, что его шлепнули, война не началась…

хм, справедливо.
Тогда с эрц-герцогом действительно круче!
Кстати, что такое “эрц”? Это лучше или хуже обычного герцога?

Roix

Илья Муромец подъезжает к камню.
Налево пойдешь- умрешь. Думает - Да ну нафиг, был уже там, всех разобрал.
Направо пойдешь- коня потеряешь. - И там был, скукота.
Прямо пойдешь- пид*%ом будешь. - Опа! А там я не был!
И поехал прямо. Едет-едет по лесу, видит озеро, а на берегу Соловей-разбойник рыбу ловит. Илья думает: “ага, вот в чем подвох. Но я-то хитрее Соловья!”. Тихонько спешивается, достает огромную дубину, тихо подкрадывается к Соловью-разбойнику и каааак огреет дубиной его по спине!
Соловей очнулся через 5 минут, встает кряхтя и говорит: - Ох… И кто ты, Ильюшенька, после этого?!

morro_lucky

…Каждого, кто отведает её стряпню, ждёт казнь на керамическом стуле…

н. м.
Рассказ дежурного ЖЭКа:
Заявка на прочистку канализации в квартире.
Последний этаж унитаз. Вода стоит.
Осматриваются.Ревизок нет!
Засовывают трос в унитаз и поступательно вражательными движениями углубляют его.
Идет хреново, но ушел весь.
Тянут назад. Вышел на конце его носок!!!
Епта, кто-то носок в унитаз смыл, вот и засор.
Но вода не уходит! Суют ещё раз. Но тут звонок в дверь.
На пороге стоит сырой мужык в халате и спрашивает: “Вы у меня носок … украли?”
!!!
Мужик в соседней квартире моется под душем.
В трубах что-то шуршит!
Вдруг крышка унитаза поднимается,
от-туда появляется какая-то хрень в .овне, волосах и т.д.
начинает вражатся, цепляет висящий на полотенце сушителе носок и исчезает назад…
Хорошо, что с очка 5-ть минут назад слез…

Roix
6wings:

Кстати, что такое “эрц”? Это лучше или хуже обычного герцога?

Эрцге́рцог (нем. Erzherzog, старинный русский перевод — архигерцог) — титул, используемый исключительно членами австрийского монаршего дома Габсбургов. В иерархии титулов Германии эпохи средних веков и нового времени эрцгерцог стоит выше герцога, но ниже курфюрста и короля. Этот титул наиболее близок к титулу великий герцог (нем. Großherzog), который, однако, не использовался в Германии до начала XIX века.
Pedowikiya

morro_lucky

н.м.
Я понял, почему тестя называют тестем…
Потому что он тестировал предыдущую версию твоей жены.

papaAlex
Constantine:

Прямо пойдешь - коня потеряешь.
Направо пойдешь - головы не сносить.
Налево пойдешь - дома прибью.

Твоя Василиса

Я слышал так - мол налево - живым не будешь…
подумал - решил - поеду-ка я домой…,
А голос сверху - а мы тебя и там достанем…

Roix

Грузин женился на хохлушке. После свадьбы говорит ей:

  • Дорогая, у меня есть такое правило: Если прихожу домой и у меня кепка сдвинута в левую сторону, значит у меня нет настроения, я злой и лучше меня не трогай. А если в правую сторону, то значит я веселый, в отличном настроении, любить буду, подарки дарить буду. Поняла?
  • Да, дорогой. Тогда у меня тоже правило: Если ты пришел домой и я в халате на кухне, то значит все хорошо, значит я ласковая и нежная. А если у меня в руках скалка, то мне похрену с какой стороны у тебя тюбетейка!!!
Roix
Alexm12:

Так кепка или тюбетейка?

Я называю практически любой головной убор кепкой, тюбетейкой, будь это шляпа с полями, папаха и т.д., потому что стебусь.
Хватит к словам цепляться 😈

6wings

а по-моему, с тюбетейкой даже лучше - ей по хрену, что у него на голову вообще надето 😃

Roix
6wings:

а по-моему, с тюбетейкой даже лучше - ей по хрену, что у него на голову вообще надето 😃

Вообще в этом и смысл анекдота, а он докопался “кепка или тюбетейка”. И зануда обзывается “занудой”, парадокс.

avtandil

Учите мат часть:)
Если тюбитейка то обращайтесь к средней азии!
Если кепка то можно грузина в анегдот

Но в целом это старый и избитый анегдот и был он про военного и его жену и о русских и речь там шла о фуражке.😉
Похоже политика трансформировала сей анегдот

6wings

Автандил, анекдот, конечно очень старый, но в разных его вариантах хохлушка, скалка и иногда “руки в боки”, по-моему там присутствовали 😃

avtandil

Оно понятно но поверьте в 100% с грузином скалка не прокатит будь женой хохлушка будь русская или грузинка.

Roix

В какой версии услышал этот анекдот N лет назад, в таком и написал. Политика, тюбетейка, кепка, национальность, руки в боки, скалка , белорусская подводная лодка, взятие Бастилии, здесь не при чем.
p.s. В оригинале, мной услышанном, была вроде папаха.

erbol

Зашел недавно в детский магазин. На витрине стоит игрушечный трактор, а из сиденья водителя торчит какой то штырь. Подхожу к продавщице (П). Говорю максимально корректно - дети все таки рядом

Я: здравствуйте, а что это за штырек из сиденья торчит?

П: ну туда человечек садится

Я: ээ… А у него в…ээ…сзади…отверстие?

П: В ЖОПЕ?! Да! Он же ТРАКТОРИСТ все таки…

Torvic99
avtandil:

Оно понятно но поверьте в 100% с грузином скалка не прокатит будь женой хохлушка будь русская или грузинка.

Неужели сразу барбамбия кыргуду и моменто в море? 😃