Будем жить в противогазах?

CARBoNEUM

Раньше периодически ухаживал за системником, чистил каждый месяц, термопасту менял, но стоило забросить комп на 3 месяца- как я заметил что проц сильно греется, заглянув на кулер увидел такую картину))

Своеобразный пылесос.

Red_cat

Заодно и воздух в квартире чистит…

Alexm12

это, скорее, индикатор загрязненности воздуха 😈

Hight

дааа. вот так реклама у америкосов, уже от того как она сделана просто выворачивает любого здравомыслящего человека.

Ps/ щас столько этих фейков развелось и ведь ведётся народ…

Brandvik

Простите за некомпетентность, но зачем термопасту раз в месяц менять???

Alexm12
Brandvik:

Простите за некомпетентность, но зачем термопасту раз в месяц менять???

Дык ведь изнашивается же… 😃

Brandvik

Да вы шо! А камарады то не знают! Пойду расскажу, а заодно и у себя в копме сменю, а то уже 3 года не менял, бедный процик наверное там до красна греется…

CARBoNEUM
Brandvik:

Простите за некомпетентность, но зачем термопасту раз в месяц менять???

Когда чищу системник- кулер с проца снимаю, внутри там пыли собирается не меньше чем снаружи, а если снял, то на старую уже немного засохшую пасту уже установить его неполучится, в плане теплоотдачи.

Brandvik

А, понятно, сразу не сообразил что вы радиатор с проца снимаете. Ну тогда да, пасту приходится менять автоматически…, а то написано так как будто вы ее спецом меняете. Отсюда и вопросы 😉

DF-ViP
CARBoNEUM:

Раньше периодически ухаживал за системником, чистил каждый месяц, термопасту менял, но стоило забросить комп на 3 месяца- как я заметил что проц сильно греется, заглянув на кулер увидел такую картину))

Своеобразный пылесос.

Дома еще живет или кошка или собака ?
У моей сестры дома лайка , комп после покупки
через месяц стал выключатся после 15 минут работы.
Оказалось биос выключал питание при перегреве ЦП,
посмотрел на куллер , он был как у вашего только меха
было побольше.😁