А цените ли вы чужой труд?

Панкратов_Сергей

Пиар, однозначно😁
Выложат чертежи а потом :

Хыхы. Ну построите, расскажите. За ЛТХ не отвечаю

Hight

Сергеич
а шож нет =) габариты есть, а всё остальное достаточно просто считается
да + сколько фоток и описания там ещё

За ЛТХ не отвечаю

ну это конечно не 1:1

Dark-Wizard
Сергеич:

Между прочим, если вам тут удастся Димку выловить - он же joy - он вам подтвердит, что есть пельмени.

Не тока пельмени. Еще карбонара у тебя неплохо получается 😉

Paladin

Интересно, а кто кого: пельмени Сергеича© или Тёмин супец©?

J_MoToR
Сергеич:

Делаем планера.

Эх, жаль на Неон профиль не закинули 😃)))

foxfly
boroda_de:

Швондеры наступают:

Анекдот в тему: “Бармен, сколько стОит стакан “Наполеона”?
50 долларов…
А капля?
Ничего не стОит .
Ну, накапайте мне стакан😁
Тот, у кого ничего нет (обычно- в силу лени), всегда голосует за “отнять и поделить”.
А кто трудится- свой и чужой труд ценят.

Paladin

Что самое занятное в той теме, так то, что человек особо-то и денег-то не просил ни за что… просто сказал, что чертёж сыроват и требует доработки… и пообещал помочь по мере возможностей.
😃
Как говорит мой начальник отдела: “Страну спасут только массовые расстрелы”.

foxfly
Paladin:

Как говорит мой начальник отдела: “Страну спасут только массовые расстрелы”.

Уже пробовали- не спасло.
Хотя, если начать с таких “начальников”- вдруг поможет? 😒

MihaD

Попкорн кончился.
Пельменей захотелось. 😃

foxfly:

Уже пробовали… 😒

  • Землю - рабочим, фабрики - крестьянам!
  • Владимир Ильич, а может - наоборот?
  • Пгобовали, фигня получилась!
boroda_de
Paladin:

просто сказал, что чертёж сыроват и требует доработки… и пообещал помочь по мере возможностей.

Да как он посмел, жадюга! нужно было спотыкаясь помчаться вылизывать чертежи и немедля отправить благородному юноше, который потом их от своего имени раздаст всем страждущим…

Paladin

А юноша - хорош… такой накал изобличающей идиотии прямо скажу - не ожидал.

GSL

Не впечатлил меня “один болгарин” после одного поляка. Выложил я как то в инет фришный проект. Примерно год работы все свободное время. Через некоторое время вышел на меня через форум поддержки некий поляк, попросил частично перевести на польский инструкцию (я польский сравнительно неплохо знаю). Ну перевел я ему чисто из интереса, самому стало интересно в переводе попрактиковаться. Через некоторое время проект был выложен на польский форум от имени этого поляка. С моим корявым переводом!!! Он даже не удосужился поправить перевод. Я даже возмущаться не стал, по своему уникальный мужик.
Такие вот ребята бывают. А возмущение юзеров что им “впаривают” некачественный бесплатный проект так это обычное дело. Не говоря уж о платных. Тут надо Пушкина помнить: “Хвалу и клевету приемли равнодушно. И не оспаривай глупца”.
Кстати, в этом отношении буржуйские форумы отличаются от наших очень сильно, там в основном уважают чужой труд.