а039мр97 да ещё и по встречке... Надоели они...:(

Leha1705

Однозначно пропускать скорую, пожарных и милицию.

SAN
6wings:

там он самолично случайно проговорился, что мигалака у них в этот момент была выключена.

Так это и на видео видно - мигалка “молчит”.

Dimon11:

Скорые тоже беспредельничают!

Скорые часто едут не думая, “силовым методом”.
Станет в левый ряд и верещит, не задумываясь: а куда денутся люди, которые должны и готовы ей уступить.
На Каширском шоссе, например, по середине идёт бетонный разделитель. То есть все должны впихнуться в один ряд правее. Естественно, это процесс не быстрый - добавить в уже полный ряд ещё столько же машин. Ну сдвинься ты на ряд правее - машины будут разбегаться в две стороны\ряда. Быстрее же будет. 😊
При этом в правом ряду (или втором справа) я и без мигалки еду быстрее этой орущей скорой, и вперёд она уходит только на светофоре, проезжая на жёлтый\красный.

юзеф

Продолжение про ентого слугу народа.
Снято 2 апреля. Видимо достал он всех, неймется ему…
avmalgin.livejournal.com/1897299.html

Что будут сказать защитники закона и власти?

server28
smalltim:

Однажды мне в такси попался водила, который в рабочее время кого-то из мэрии возит. Это просто пиzdец как они ездят, я увидел это изнутри. Он едет как ему удобно. Всё. Никого другого на дороге для него нет.
Попросил его ехать по правилам и осмотрительнее, так он даже не понял в чем он не прав…
Ссуки.

Я таким бомбилам говорю, что не я, а он будет мне должен за неудобства во время поездки. Прям на голубом глазу заявляю, что если он доплатит, то тогда я согласен потерпеть. Помогает, но пару раз все-же с пол-пути выходил от греха подальше.

А ребятки - молодца!

dmitryu
faa-air:

Дмитрий с ПДД у меня все в норме.

Таки с ПДД у Вас плохо:

3.1.
Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

Так что призыв звонить по поводу любой машины с мигалкой на встречке - глупость.

sgon

Как в той поговорке: собака лает, а караван идет…

6wings

да… Неясно только из чего следует, что это милиция?

юзеф

Может и не милиция, но судя по словам милиции - “этого знаю, того знаю, остальных щас перестреляю”, думается, что ксива у водилы была или “сыночек золотой”.
Смысл не в этом, а в том, что сделал беспредел и уехал, менты даже не пикнули.