Купил apple iPad

The_AGENT
axinfernis:

24 года а все игры на уме )) … у меня дочь которой 12 на игры сквозь пальцы смотрит 2й год ))))))))))

можно вопрос по другому поставить: 35 лет, а все в игрушки (модельки) играете😂
У каждого свое хобби, а то и несколько)😃 Я вот тоже люблю игрушки компьютерные, однако моделизм сильно больше прет. Но вот бывают моменты что все из рук валится - вот тут то комп и выручает)

axinfernis

Ну если модель это игрушка … тода я пасс ))

The_AGENT

ну так и думал что неправильно поймете) Я ни в коем случае не ставлю модель и игрушку в 1 ряд (ибо сам терпеть ненавижу когда моих любимцев игрушками кличут)) Я к тому, что со стороны взгляда любого человека, у другого вполне может быть любое хобби. В качестве этого хобби могут выступать и коп=мп. игры, и разгон самого компа и моддинг и т.д. Разностороннее нужно быть) Я лично не вижу абсолютно ничего плохого в том, что человек например за 40-50 лет будет играть в комп. игрушки, главное чтоб не в ущерб семье, работе или хобби например))) Заканчиваю оффтоп)

QwErT1999

Все те, кто читали не очень удачную тему “Проект 8х8” знают, что мне не 24, а 10.
Играцца очень хочется в яПад, в Макбук и в яФон 4, ибо мой 3ГЭ уже наскучил.

ЗЫ:А 8х8 медленно продвигается в тайне от всех 😃

abbakumov

у меня йапад уже недели три. основное использование дома это инет посерфить, почта. Когда на работу едешь - книжки почитать, экран большой видно хорошо.
Дома стационарный занят супругой, я на ипаде, или наоборот, она на нем книжки читает, я за десктопом.
На отдых брали, фильмов туда закачали, музыки. Мультиков, ребенок просто прется, мультики там лунтик, смешарики, еще залил. хорошо его так отвлекать. Любит еще в гонки аля нид фор спид погонять, тоже не оттащиш бывает.
Вообщем как дополнение к компу.
Видео кстати, с мака напрмиер конвертить на раз два. есть программа ipad converter, туда списком заноситься видео, и указываем куда покласть. далее в тунца, и на синк. все очень быстро.
Для меня чесно весчь стала более чем полезной.
все имхо.

QwErT1999

Не могу удержаться от покупки яПада…

В общем мой план на ближайшие 12 месяцев:

1)Июль 2010; Вырвать на рестоке какой-нибудь Macbook.

2)Август 2010; Купить яПад.

  1. До 1 сентября 2010; Доделать восьмиколёсное чудо.
The_AGENT
QwErT1999:

Не могу удержаться от покупки яПада…

В общем мой план на ближайшие 12 месяцев:

1)Июль 2010; Вырвать на рестоке какой-нибудь Macbook.

ты наверное еще не в курсе, что локерсы не подтверждают такие заказы для России? Тупо отказ будет и все. Еще нет такого счастливчика в России , который урвал бы оттуда макбук.

QwErT1999:

А я за 50 зеленых яПад купил =)
Родители к моему счасть “ЗА!”

и не совсем понятно, зачем это тебе второй яПад? Объяснишь?))

QwErT1999

Второй яПад? Зачем он мне?
Имеется ввиду аккаунт на Lockerz…

2 months later
QwErT1999

Я стал гордым обладателем iPad’a! Up’aeм тему!

The_AGENT

А чо ее апать-то? Ты же вроде как давно его купил. Иди лучше к школе собирайся!

QwErT1999

Я его 17 августа вроде получил. А вчера получил оффициально.

The_AGENT
QwErT1999:

В общем мой план на ближайшие 12 месяцев:

  1. До 1 сентября 2010; Доделать восьмиколёсное чудо.

QwErT1999

И нихрена… Я тут причем? Кузов еще не готов!

The_AGENT

как это причем? У тебя это в планах было, а строить шасси начинают не с кузова.