Машины и дети

Karalexey
Патрик_стар:

Я считаю , что Ваша помидорка здесь совсем неуместна, ведь я высказал свое мнение и не собираюсь его изменять.

Это когда она одна, то помидорка. А когда много, то уже салат получается.😈

kraftwerk
serj:

машину бампером чтоб припарковаться- обычная практика

Вот что странно: сколько был в Париже - регулярно видел чтобы народ толкался бамперами на малолитражках - у всех побитые. Но при этом на мерсах среднего размера бампера не коцанные, и рядом с ними паркуются аккуратно. Кто бы объяснил - почему так ?

Brandvik

Не совсем так, покоцаные они у всех, просто мерсы среднего размера проводят гораздо больше времени на паркингах и в гаражах. Ну и еще скорее всего срабатывает банальный инстинкт. Не хотят люди вступать в “силовой” контакт с более “сильными” представителями своего рода Типа респект и уважуха крутой тачке, и ну нафиг связываться с ее склочным и истеричным владельцем 😉

kraftwerk
Brandvik:

связываться с ее склочным и истеричным владельцем

А разве есть связь ? Мне показалось что социальный статус и марка авто в Париже вообще никак не связаны. Знакомый коммерческий директор-француз вообще на 3-колесном скутере рассекает, например.

Brandvik:

больше времени на паркингах

Это да - я только на улицах смотрел - а на них их немного припарковано.

hobbit

а мож у тети ПМС был? а мож действительно царапнул? а мож еще чего?
так что таки с пареньком и тетей то стало? да ничего с ними не стало. и не станет.

Митричь

пацан сам себе злобный буратино, сматываться надо было, а если попался на тетю наехать что она сама в него въехала… в следующий раз надеюсь умнее будет.