вопрос к опытным имженерам!

=JECKSON=

Вечер добрый. Вопрос к людям,кто работал,работает в ракетно-космической промышленности. Имею: курсовую работу “проектирование управляемой баллистической ракеты”. Осталось начертить агрегат(любой), выбрал головной обтекатель. Решено,что он композитный(уголь). Собственно,вопрос: КАК ЕГО КРЕПИТЬ К ТОРЦУ РАКЕТЫ? Просьба, не писать утрированных вещей,типа на болты через втулку и т.п., я до подобного уже додумался, нужно привести конкретную схему,за что буду очень благодарен

Prophet

ууу как все запущено. у нас это на первом курсе рассказывали на лабах. но писать тут трактат тоже не очень хочется )

=JECKSON=

Рассказывать то много что рассказывают. Нужно просто картинку мне для наглядности. Преподавателя устроит даже крепление на водопроводный хомут,но нужно объяснить КАК ты его будешь туда примостыривать

XASAN
=JECKSON=:

Имею: курсовую работу “проектирование управляемой баллистической ракеты”. Осталось начертить агрегат(любой), выбрал головной обтекатель. Решено,что он композитный(уголь). Собственно,вопрос:
КАК ЕГО КРЕПИТЬ К ТОРЦУ РАКЕТЫ?

Какой ай-яй-яй… Вы же будущий инженер! Головы не хватает курсач сделать? Лучше поспрашивайте здесь, там народ на ракетах помешан;) raketoff.ru

Forom
XASAN:

Какой ай-яй-яй… Вы же будущий инженер! Головы не хватает курсач сделать? Лучше поспрашивайте здесь, там народ на ракетах помешан;) raketoff.ru

Не…, он будущий и м женер, а им голова не нужна…

=JECKSON=

Накинулись… Я же вам не говорю,чтобы вы что то за меня придумали, мозгов у меня хватает ,можете не сомневаться. Я прошу наглядного разъяснения конструкции. Например,можно сделать закладной элемент-кольцо металличесское, но каким хером его засобачить в угольную намотку…клеить, клепать… Если ЭТО ктонибудь в живую видел, расскажите

boroda_de
-=[ JECKSON

=-;1924587]но каким … его засобачить в угольную намотку

Интегрировать в процессе выклейки.
Забейте в гугле Aggregat 4, планы этой управляемой баллистической ракеты рассекречены уже 😁

Hight

видел один макет, там просто голова втавлялась “на ус” в корпус. потом толи заклёпывалась толи ещё чего

faa-air
=JECKSON=:

Вечер добрый. Вопрос к людям,кто работал,работает в ракетно-космической промышленности. Имею: курсовую работу “проектирование управляемой баллистической ракеты”. Осталось начертить агрегат(любой), выбрал головной обтекатель. Решено,что он композитный(уголь). Собственно,вопрос: КАК ЕГО КРЕПИТЬ К ТОРЦУ РАКЕТЫ? Просьба, не писать утрированных вещей,типа на болты через втулку и т.п., я до подобного уже додумался, нужно привести конкретную схему,за что буду очень благодарен

По месту крепления обтекателя, нужно нанести надпись

😁“Место для наклейки дембельских фотографий” 😁

Приклеенные дембелями фотки, обеспечат любые режимы эксплуатации секретного изделия.

=JECKSON=

Спасибо всем за внимание и за флуд. Решил проблему САМ. Если будет кому интересно(в чем я сильно сомневаюсь), расскажу свою секретную технологию. За курсовую получил ОТЛ.

Alexm12
=JECKSON=:

…Решил проблему САМ…

Вот что значит наморщить моск. Поздравляю с первым решением инженерной задачи.😃

Constantine
=JECKSON=:

Спасибо всем за внимание и за флуд. Решил проблему САМ. Если будет кому интересно(в чем я сильно сомневаюсь), расскажу свою секретную технологию. За курсовую получил ОТЛ.

Да, интересно, напишите