официальная стенограмма от МАК ( Смоленск )

pentajazz

последние дни что-то самолеты-вертолеты-БПМ пачками перемещаются…
это верный признак приближающейся заварушки.

Mick
6wings:

Можете смеяться, но я строго за Израиль. И даже вопроса не возникает кто прав.
Бывал там и видел все своими глазами.

Не смеясь, я тоже за. Хотя и не был. Но родственников и знакомых очень много.
Ибонехуй.

6wings

я бы сказал резче - Израиль наш оплот, передний край борьбы против Хпансии мусульманского мира, но я так не скажу, потому что нормальных мусульман тоже видел немало, в т.ч. в Израиле. Однако, с мусульманским экстремизмом кому-то надо бороться. Поэтому СПАСИБО им, что они это делают - на переднем крае и платят за это своими жизнями, в т.ч…

Хейль

Да я, собственно, тоже был и видел много, и тоже за. Я про бред о самолете))

В 92-м году проезжал в Тель-Авиве по улице, на которой через полчаса автобус грохнули. В районе 90 трупов. И проезжая через Иерихон, насмотрелся на злобные рожи с автоматами на лавочках.

Palar

Что в освещении катастрофы самолёта, что в истории с “флотилией свободы” СМИ искажают информацию. Последнее вообще с самого начала очень похоже на спланированную провокацию для разжигания конфликта.
Reuters вырезает правду
www.jewish.ru/theme/world/…/news994286036.php
www.lenta.ru/articles/2010/06/09/knifesout/

Вспоминается фраза из сериала о Следже Хаммере - “Хаммер, что может быть страшнее атомной войны ? Только мир во всём мире.”

pilot43
Хейль:

Да я, собственно, тоже был и видел много, и тоже за. Я про бред о самолете))

В 92-м году проезжал в Тель-Авиве по улице, на которой через полчаса автобус грохнули. В районе 90 трупов. И проезжая через Иерихон, насмотрелся на злобные рожи с автоматами на лавочках.

Про злобные рожи уточните: израильтян или палестинцев?
Там и те и другие с автоматами тусуются:)
Мы с этим парнем в Иесрусалиме познакомились…😃

Хейль

Иерихон считается арабским, автобус гнал через него 100 км в час

А евреи тогда с М16 тусовались. А злобные рожи с Калашниковыми были

Хейль

))))) С 16-й винтовкой)

И таким п…м доверяют вертолетики пускать?)

Игорь, не обидься))))

Вячеслав_Старухин

А НЛО - не ваших рук дело ?

Государственный архив Израиля опубликовал накануне видеозапись, на которой запечатлен неопознанный летающий объект. При этом никаких подробностей относительно этой съемки, ни конкретной даты, когда она была сделана, не сообщается, передает NEWSru Israel со ссылкой на http://News1.co.il.
По мнению СМИ, в данном случае речь может идти о первом видеодоказательстве появления НЛО в небе над Израилем.

pentajazz
pilot43:

Чёто станции и дубинки не видно…😃
Искренне надеюсь - ты не часто в этом прикиде тусишь:)

с дубинкой и рацие сфотан “погранец”.
у нас “рация на бронетранспортере” (и у командира ручная)
ну а дубинок не выдают.

тусю - раз в год, примерно, по 3-4 недели.
раз
два
три

Вячеслав_Старухин:

на видео - какая-то яркая точка, когда она становится “блином” - это из-за потери фокуса (может каждый попробовать с любым фотиком).
“в народе” ничего не слышно.
скорее всего, из-за того, что это очень старые кадры, на пленку снято.

Хейль

Точно! Это Игореха с фонариком под стволом пытается рассмотреть сектор Газа)

pilot43
pentajazz:

фсе, у нас завелся крот…

Если на равнине тусить - то самоль с собой брать можно. Опять же если на работу в Бар Екуду - то на халяву можно и на Чемпионате без пропуска потусить:).
Это всё шутки.😃
Ты поаккуратнее со всеми этими цацками, Игорь. Мы вот летали сегодня и у нас правый двигатель встал.
Обхохотались после посадкии…😃

pentajazz

дык, у мыж на жипах, а не на самолетах, максимум, пешком пройдем 😃
самоль с собой брать проблеммно, без машины, машину жене оставляю.
хотя такая мысля была, слопер был бы в самый раз, но как то у меня пока с ними никак, со слоперами.

насчет чемпионата - было дело, так и было 😃 никто просто не остановил, как раз в пустыне туусили в 2005 (что ли), а вот чемпионатов больше нет, уже 2 года… устроитель либо умер, либо передумал.

pilot43
pentajazz:

дык, у мыж на жипах, а не на самолетах, максимум, пешком пройдем 😃
самоль с собой брать проблеммно, без машины, машину жене оставляю.
хотя такая мысля была, слопер был бы в самый раз, но как то у меня пока с ними никак, со слоперами.

насчет чемпионата - было дело, так и было 😃 никто просто не остановил, как раз в пустыне туусили в 2005 (что ли), а вот чемпионатов больше нет, уже 2 года… устроитель либо умер, либо передумал.

Мы тоже хорошие машины любим:)
В них нормальные самолёты влазят:)
( не все)😃

pentajazz

я имел ввиду армейский жип… 😃
у меня Хонда небольшая

pilot43

На этом жипе дембель ездит. Чем он не армейский?😁
А теперь к теме:
сегодняшний пример: летали на очень большм вертале. В небе на ПМВ один двиг ушёл на МГ. Усрались слегка, сели.
Кратко магнитофон:
БИ правый уходит на МГ
ВП хорошо. штурман - ветер проверь.
КЭ температура проверь
ВП набираем 300 на точку
КЭ хорошо карта КД
и так в процессе до посадки.
Это к тому , что в нормальном экипаже всё работает так, что даже отказы внешне воспринимаются как штатное действие.

pentajazz

это возвращаясь к теме топа.
не “курвАА!!!”
а “все, сели”.