как обьяснить людям

ALM

У меня такая тема.Многие люди думают что ,то чем я занимаюсь это вообще просто напросто фигня, что это ни кому не надо ,что это просто пустая трата денег на ветер,без какой либо пользы,просто напросто смеються,типа делаю я какието там самолётики…
Так вот,что я хочу у Вас спросить, как доказать таким не понимающим, что у каждого человека свои интересы,что им такое сказать чтоб они не насмехались надо мной,что б заткнуть им рот!

Доктор_Классик

А вот теперь спокойно, боец… кому ты там чего-то доказвать хочешь? Задай себе вопрос: Кто они вообще есть?
Варианты ответов(выбрать в соответствии с реалиями):
-тупое быдло, способное только жрать водку, тискать телок и смотреть телик;
-беспросветно-ограниченные товарищи мечтающие о куче денег и не желающие для этого оторвать жо…у
-обрыгшие обыватели, коих много вокруг.
И не заткнешь ты им рот, ну ума то нету, бог обделил, ну пускай кричат, у тебя убудет от этого чтоли?
Тюкать будут бей в рожу на раз, а так, да наплевать.
У меня в школе тоже тетки-учителя нас дуриками считают, дак а кто еще дурик, человек увлеченный хоть чем то, что вырывает из череды катаклизмов потрясающих все вокруг, имеющий офигенно хорошую возмождность проводить с семьей отдых на открытом воздухе и прочее.
Не надо, ты строй, и летай, а на них воткни х…р с большой колокольни и как моно большего диаметра:)

ALM
Доктор_Классик:

А вот теперь спокойно, боец… кому ты там чего-то доказвать хочешь? Задай себе вопрос: Кто они вообще есть?
Варианты ответов(выбрать в соответствии с реалиями):
-тупое быдло, способное только жрать  водку, тискать телок и смотреть телик;
-беспросветно-ограниченные  товарищи мечтающие  о куче денег и не желающие для этого оторвать жо…у
-обрыгшие обыватели, коих много вокруг.
И не заткнешь ты им рот, ну ума то нету, бог обделил, ну пускай кричат, у тебя убудет от этого чтоли?
Тюкать будут бей в рожу на раз, а так, да наплевать.
У меня в школе тоже тетки-учителя нас дуриками считают, дак а кто еще дурик, человек увлеченный хоть чем то, что вырывает из череды катаклизмов потрясающих все вокруг, имеющий офигенно хорошую возмождность проводить с семьей  отдых на открытом воздухе и прочее.
Не надо, ты строй, и летай, а на них воткни х…р с большой колокольни и как моно большего диаметра:)

😃 Вот спасибо огромное! теперь буду имет ввиду !!!

Faleks

Просто ВЫ еще молодой, и всем кажется, что в этом возрасте нужно как сейчас модно говорить “тусоваться”, и т.п.
Но вспомните мои слова в будующем (если у Вас будет все равно хобби, даже не обязательно моделизмом) - многие жены и родные Ваших знакомых будут завидовать вашей семье, что у них такой толковый и деловой в прямом смысле этого слова муж и отец. Не то что их бабники и пьяницы, у которых одно на уме бабы, водка и четвероногий друг - ДИВАН.

От всей души желаю Вам удачи
Алексей

streeter

Варианты ответов(выбрать в соответствии с реалиями):
-тупое быдло, способное только жрать водку, тискать телок и смотреть телик;
-беспросветно-ограниченные товарищи мечтающие о куче денег и не желающие для этого оторвать жо…у
-обрыгшие обыватели, коих много вокруг.

вот здесь я полностью согласен !!! 😈

-тупое быдло, способное только жрать водку, тискать телок и смотреть телик
вот такие товарищи учатся в моей школе и реально меня заколебали !!толи им завидно что я могу сам заработать(иногда по выходным подрабатываю) себе на модельку машины и содержать её ,а у них типа есть другие места куда можно слить бабосы которые им дают родители !!ведь интереснее удивлять людей моделью машины (в химках я один такой )и собирать толпу простых смертных !!чем удивлять своим поведением в невменяемом виде в сводках утренних проишествий !

-беспросветно-ограниченные товарищи мечтающие о куче денег и не желающие для этого оторвать жо…у
а вот это мои однокласники которые живут 😃 "по понятиям " 😂 типа мы крутые баньдюки и всю школу ставим на место!!! 😁 а ты типа тут со своими игрушками сиди и затыкайся ! 😠 саши белые недоделанные !!! вы знаете у меня ощющение что у нас нету будующего(у моделизма) ведь даже уже третикласники ругаются матом так что у меня уши заворачиваются! тут со мной случай был на недели я играю в ноччной лиге (хоккей с шайбой ) и меня попросили сиграть за дворовую команду ну типа спасение утопающих ну и вот преизжает команда "неваляшек " играть в хоккей и типа начинают исполнять балет на льду !травмируя моих друзей ну я понимаю каждуй играет как умеет но не так же !! ну и тут меня все это достало и я начал их просто разносить !!!одного в больницу потом увезли ! сразу было видно что тренер!!! был бухой так что еле стоял на ногах так еще и матерился так что все дома слышали ну и команда обматерила судью докучи !(как оказалось команда была вся бухая так же как и тренер !))поэтому у них и было три опоры две ноги и клюшка! и это 91-88 год!!!

Доктор_Классик

Эх, расувствовался пареньь,… да забудь… Крутосерь таврическая, да простит меня модератор за сии слова, всегда была и будет соплежуями. Они на словах такие, пятаки гнем чо-каво, о на деле? За горло взять моча польется:) хех… в общем совет тот же что и в начале ветки в конце моего поста:))))

streeter
Доктор_Классик:

Эх, расувствовался пареньь,… да забудь… Крутосерь таврическая, да простит меня модератор за сии слова,  всегда была и будет соплежуями. Они на словах такие, пятаки гнем чо-каво, о на деле? За горло взять моча польется:) хех… в общем совет тот же что и в начале ветки в конце моего поста:))))

плюнь на всех и занимайся моделизмом !!! (а лучше огнемет на модельку сделай !!будеш мстить!!) 😁
а лучше не объясняй все равно не дойдет !!у них в место мозгов опилки а вместо крови водка или пиво (по выбору) 😂

ALM
streeter:

плюнь на всех и занимайся моделизмом !!! (а лучше огнемет на модельку сделай !!будеш мстить!!) 😁

😁 надо подумать!

streeter
ALM:

😁  надо подумать!

меня один перец достал так я ему по ноге проехал!!!а другой поплатился бутылкой пива !! кстати ты сделай лучше бомбы с краской из шариков и отдельной сервой будешь производить сброс снарядов на голову !!а если что то и на таран можно!! 😃 😈

Val

У меня такая тема.

Не стоит обсуждения… Будь мужчиной, а не сопливой д… 😎

streeter:

меня один перец достал так я ему по ноге проехал!!!а другой поплатился бутылкой пива !! кстати ты  сделай лучше бомбы с краской из шариков и отдельной сервой будешь производить сброс снарядов на голову !!а если что то и на таран можно!! 😃  😈

😅 😂 Детсад, блин…

BALAL

Точно! Немодное хобби. Сейчас модно быть дегустатором чего-нибудь, пива, например, или вообще какого-нибудь незаконного зелья - лекарства от нормальной жизни… 😈 😈 😈 😲

streeter
BALAL:

Точно! Немодное хобби. Сейчас модно быть дегустатором чего-нибудь, пива, например, или вообще какого-нибудь незаконного зелья - лекарства от нормальной жизни… 😈  😈  😈  😲

ага типа только трава !!!травка без водки деньги на ветер!!!(и это в лучшем случае!!!а то и чего посерьезднее !таких в кружок моделизма ваще пускать нельзя даже если сами очень хотят (хотя это врядли!) 😦 у молодежи щас модно с бутылкой пива в руке погулять чем свою модельку пускать или делать!! 😦

Val

Точно! Немодное хобби.

у молодежи щас модно с бутылкой пива в руке погулять чем свою модельку пускать или делать!!

Снова вас не туда понесло… 😃
Стоит ли оглядываться на кого-то…
Вы занимаетесь своим хобби или хотите показать себя?

Если первое, то занимайтесь на здоровья без оглядки на кого-либо…
Если второе, так вы не туда попали… 😲

Вы только на старте (и своей жизни в т.ч.)…
Не приучите себя адекватно реагировать на окружающее, дальше будет пипец…

Мое мнение - тема не стоящая…

streeter
Val:

Снова вас не туда понесло…  😃
Стоит ли оглядываться на кого-то…
Вы занимаетесь своим хобби или хотите показать себя?

Если первое, то занимайтесь на здоровья без оглядки на кого-либо…
Если второе, так вы не туда попали…  😲

Вы только на старте (и своей жизни в т.ч.)…
Не приучите себя адекватно реагировать на окружающее, дальше будет пипец…

Мое мнение - тема не стоящая… 

да меня эти клоуны просто бесят конкретно!!!ладно бы если бы ходили мимо так нет и за спиной твоей постоят(хрен их знает чего у них там в башке могут сзади и огреть )так еще и спрашивают сколько стоит а когда отвечаешь :у них глаза 😃 типа сколько же можно бухла купить и девок снять!!!"!

hobbit

да сделай ты проще! заведи себе еще и аквариум с рыбками ( как я сделал). море удовольствя- весь день ковыряешься с моделью, а вечером наблюдаешь за подводным миром. а вообще то однокласников не выбирают:)

Доктор_Классик

дя ужж, ребятки, Вал прав как всегда, и Балал тоже… гляньте, в жизни так много интересного, а уж какие просторы познания и самосовершенствования открывает выбранное нами всеми хобби, просто потрясающие…
а у безмозглого быдла…да что с него взять… у них нет уважения ни к чему… а в первую очередь к себе…телки , водка, шмаль, лавэ…да не стоят они внимания в корень…главное не сломаться под их напором, если наглеют отпор дать во время, а так да пусть они тихо помирают кушая вотку и ползая по соответствующего им полета телкам. Да уважающая себя девушка, господа с такими не поведется… и вам бы на них … положить, пардон. Все, абзац, то есть кабздец:)

rrteam

Хочу немного добавить из своего опыта…

НИКОГДА не делайте перерыв в своём хобби!
У меня таковой был лет на десять, когда перестройка, надо выжить, итд…
ТЕ все начали пытаться заработать денег.

Мне оччень жалко тех лет…😦

Serega
Доктор_Классик:

…Да уважающая себя девушка, господа с такими не поведется…  и вам бы на них … положить, пардон. Все, абзац, то есть кабздец:)

Эх… неправильную вы тему затронули. Ведь самое интересное то, что отморозков становится все больше и больше… и девушки там не исключение. Порядочных становится все меньше и меньше, многим уже лучше покушать с теми же придурками водку да чтоб по ним поползали 😠

ukrconsul
Serega:

Эх… неправильную вы тему затронули. Ведь самое интересное то, что отморозков становится все больше и больше… и девушки там не исключение. Порядочных становится все меньше и меньше, многим уже лучше покушать с теми же придурками водку да чтоб по ним поползали 😠

Это в 20 лет так кажется. В 37 уже другие заботы.

Раньше спал до дури, а теперь больше 7 часов не могу - все болит, надо вставать зарядку делать, иначе вообще труба.

А меня например, другие проблемы беспокоят, что я, например с пятилетней дочкой мало времени провожу - работа, хобби - а играть в барби когда? Молчу уже про уроки.

BALAL

Да, лучше с ребёнком в RC “играть”… Два в одном бы было: и хобби, и время с ребёнком… У меня так получается!

dvos
Serega:

Эх… неправильную вы тему затронули. Ведь самое интересное то, что отморозков становится все больше и больше… и девушки там не исключение. Порядочных становится все меньше и меньше, многим уже лучше покушать с теми же придурками водку да чтоб по ним поползали 😠

Порядочные девушки с придурками водку не кушают.Что касается меня-собственной жене не могу объяснить зачем мне все это надо(да и собственно не хочу никому ничего доказывать-возраст уже располагает к некоторой лени в растолковывании чего-либо кому-либо)-просто тянет и все.Родственник,чувствуя видимо как ему показалось мое падение ,решил меня приобщить к коллекционированию монет(типа хоть дело полезное) 😃 Самое главное дать понять людям(конечно не прибегая к конфликтам),что все их старания наставить тебя на путь истинный будут бесполезны,нравится им это или нет. 😃

ADF

Мой мешочек с 5-копеешными монетками:

В психологии известно, что человек играет всю жизнь, только игрушки меняются. В детстве - куклы, во взрослом возрасте - машины…

Просто жалко тех людей, которые играют, и не признаются, что играют. Посмотрите на них - какие у них замороченные серъезные рожи! Нет бы - порадоваться, что любимым делом заняты, так они еще и матом пошлют, если ми сказать, что они играют!

Хорошо, что мы, моделисты, не такие психические импотенты - играем и получаем от этого нескрываемое удовольствие 😃
Правда, тоже можем послать матом, если нас какой-нибудь урод из серого болота вокруг к себе потянет 😉

ВВВ
ADF:

Мой мешочек с 5-копеешными монетками:

В психологии известно, что человек играет всю жизнь, только игрушки меняются. В детстве - куклы, во взрослом возрасте - машины…

Просто жалко тех людей, которые играют, и не признаются, что играют. Посмотрите на них - какие у них замороченные серъезные рожи! Нет бы - порадоваться, что любимым делом заняты, так они еще и матом пошлют, если ми сказать, что они играют!

Хорошо, что мы, моделисты, не такие психические импотенты - играем и получаем от этого нескрываемое удовольствие 😃
Правда, тоже можем послать матом, если нас какой-нибудь урод из серого болота вокруг к себе потянет 😉

Абсолютно точно! Для бизнесменов “большого” уровня- зарабатывание денег тоже своего рода игра - наркотик. И без этой игры они уже не могут жить.
И многие считают их счастливыми… Друзья! Природа, как известно, не терпит пустоты, и если где-то -больше, значит где-то - меньше, а может быть и нет совсем… И не надо им завидовать. У гроба карманов нет.
Молодежь! Да будьте же вы МУЖИКАМИ и просто не обращайте внимания на тех ублюдков, которые мешают вам творить. Часто это бывает просто из-за зависти! И еще чаще- просто понты. Достаточно посмотреть, как в метро эти сосунки пьют пиво. Крутизна. Базары за жизнь, зоновская походка! А как сказал Д.К. , чуть тряхни - это пиво и польется. А если это зло исходит от друзей - гоните таких друзей в шею!

=ASM

2 ALM
Тебе тут все правильно написали, только забыли подсказать, какими словами “объяснять людям” 😃. А слова это в данном случае просты и проверены веками:

Не говорите, что мне следует делать, и я не скажу, куда вам следует пойти.

Зачем кому-то что-то объяснять? Тебе ведь от их (не)понимания ни тепло ни холодно. Смотри на такое отношение окружающих как на налог на роскошь, потому что быть непохожим “на всех” - роскошь, которую не каждый может себе позволить 😃