хочу ралли!

bytosaur
lilop:

Спасибо господа.
возьму я 100% с электро двигателем. Я уже насмотрел себе шасси tb-01 вот и думаю брать, или не брать? =))

Лучше сразу TB-02 - это более совершнная модель - следующее поколение. А если есть еще экстра 100 енотов, то TB-02R.
Правда обе продаются в китах так-что собриать будешь сам.
Если будешь брать TB-02R, то сразу расчитывай деньги на мотор +50 у.е., рег (с запасом бери до 9-10 витков +50-80 у.е.) - она идет “пустой”
В простой TB-02 есть мотор и рег - но сток - для обучения самое то - иначе даже тамиевский “танк” расколотишь

А еще есил уже сколнился в электро - посмотри на DF-02 - это багги - но скоростные качества не хуже ралли - а простор для экспериментов выше!

lilop
bytosaur:

Лучше сразу TB-02 - это более совершнная модель - следующее поколение. А если есть еще экстра 100 енотов, то TB-02R.
Правда обе продаются в китах так-что собриать будешь сам.
Если будешь брать TB-02R, то сразу расчитывай деньги на мотор +50 у.е., рег (с запасом бери до 9-10 витков +50-80 у.е.) - она идет “пустой”
В простой TB-02 есть мотор и рег - но сток - для обучения самое то - иначе даже тамиевский “танк” расколотишь

А еще есил уже сколнился в электро - посмотри на DF-02 - это багги - но скоростные качества не хуже ралли - а простор для экспериментов выше!

я как раз и хочу кит тк считаю , что это лучшее для новичка как я =))
пойму хоть, как что работает. вдруг сразу сломаю и бац! ходи потом по сервисам =)

S2S

на самом деле, кит - это совсем не сложно. Работы максимум на 3 вечера, не спеша

lilop
bytosaur:

Лучше сразу TB-02 - это более совершнная модель - следующее поколение. А если есть еще экстра 100 енотов, то TB-02R.
Правда обе продаются в китах так-что собриать будешь сам.
Если будешь брать TB-02R, то сразу расчитывай деньги на мотор +50 у.е., рег (с запасом бери до 9-10 витков +50-80 у.е.) - она идет “пустой”
В простой TB-02 есть мотор и рег - но сток - для обучения самое то - иначе даже тамиевский “танк” расколотишь

А еще есил уже сколнился в электро - посмотри на DF-02 - это багги - но скоростные качества не хуже ралли - а простор для экспериментов выше!

я думал, что тб-02 это чисто асфальтовая модель.
если я неправ , то обьясните…

bytosaur

TB-02 - это и туринг и ралли. По весу и конструкции рамы больше ралли. Есть возможность сделать из нее неплохой туринг (или купить TB-02R - она “заряжена” под асфальт)