Вопрос по тонировке

GROZZY

Чё ему будет:) трындец, и что важно не от власти, а от избирателей, т.е. народа. Но это в Германии, а в Италии и Испании еще круче чем у нас, но конечно не магнаты и всякие номеров и ксив накупившие, а чисто конкретные пацаны - “друзьяберлускони”.
Но ведь и остальные участники движения ведут себя по другому - я когда из Европы в Мск приезжаю очень ясно вижу что происходит на дорогах - война за место, не пяди не уступлю…

RexA

Там выше, один уважаемый товарищ рассказал, что у него есть видеорегистратор. Можно ли выложить запись хотя бы одной поездки по Москве, скажем, за вчера или сегодня? Если, конечно, не влом. Посмотрим на кортежи и мазды:) Лень, а ты уверен, что нас с тобой здесь читают? 😃

kraftwerk
GROZZY:

Но ведь и остальные участники движения ведут себя по другому

Так это все связано. Одно порождает другое: все ненавидят друг друга. Но кое кто в дополнение к ненависти еще имеет право.

GROZZY:

а в Италии и Испании еще круче чем у нас

Тоже с битами на дороге сражаются ? Не верю…

Митричь

Кого бью больше? тонированных или не затонированных?

VVV
RexA:

Дол***бы и маздоводы: как это так, мы в своем праве, едем-не пускаем-хамим-а нас за это давить? Ну ко номер встудию! Я: нате Д и М: (выложили фотографии бмв) оппа… И сами решили-да… Легче не стало…

Про то, что поворотник не наделяет авто преимуществом в нашей стране писал я.
Выложил фото авто с описанными вами номерами я.
Поскольку, ни Д ни М в моих ФИО не значатся, а за неимением Мазды я езжу Инфинити,то термин Дол***б, видимо отнесен вами к моей скромной персоне.
Сергей! Извольте объясниться.

Митричь

VVV,ты разве не в курсе кто у нас имеет инициалы Д.М. и ездит в тонированном авто с охраной и мигалкой !!!

RexA

Володь, ни в коем случае не к тебе:) Извини, просто в контексте попало.😃 Еще раз без обид:)

Rover

Господа, на днях случилось ЧУДО 😃
Сначала, чудесным образом, нашлось свободное парковочное место на обочине узкой и чрезвычайно загруженной улочки в центре города.
Но самое веселое началось чуть позже, когда я захотел выехать обратно.
Можно только выпятиться задом на однорядную полосу, т.е. все остальные должны встать и выпустить. Вечер, час пик, машины едва ползут бампер в бампер. Включил задний ход, попятился сколько мог и стою, жду. Две минуты, три, четыре… Мои фонари заднего хода всем видны. Увы, даже выкатиться в наглую (хоть и не в моих правилах) невозможно - просто обдеру бок кому-нибудь. И эти люди готовы драть бок своего авто, но не выпустить 😦

И тут… Блондинка. На маленькой. Красной. Машинке. Останавливается на расстоянии, ровно достаточном для моего маневра, остановив всех остальных и мигает мне фарами. Разрыв шаблона. Мир перевернулся. Я этой милой девушке мигал аварийкой раз десять 😍

Для справки: Блондинки-На-Маленьких-Красных-Машинках, ежели находятся на главной дороге, не пропускают никого и никогда. Даже ценой своей и чужой жизни. Я однажды имел несчастье, находясь на главной, выпустить из проулка “девятку”. Вместе со мной встали все, включая встречку. Кроме девочки на Мазде Демио, которая ловко перестроилась из левого ряда (и зачем же они встали?) в правый и зарядила “девятке” в бок со всей дури. По смертоносности с Б.М.К.М. сравнимы только 20-летние парни на Honda Torneo (для Москвы не актуально).

НиколайСилин
RexA:

Не создавайте им проблем, ведь от секунды вашего спокойствия будет намного легче. Если вы будете им мешать, вторая машина ударит обязательно.

slon.ru/images2/blog_photo_9/…/IMG_0007_400.jpg

Глава Ространснадзора Анатолий Курзенков или кто-то, постоянно передвигающийся на зарегистрированной на него “Ауди”, постоянно пользуется своими привилегиями на дороге. …машина с номером А332МР97 регулярно курсирует между Москвой и Балашихой, при этом двигаясь, преимущественно, по встречной полосе.
slon.ru/articles/486217/

RexA

Выкладывая в тему про тонировку тему про главу транснадзора, невнимательное чтение флейма, непонимание вопроса и выдирание моих слов из текста не характеризует Вас как умного собеседника. Это даже вызывает подозрение, что Вы хотите продолжить нести чушь, которой здесь и без Вас достаточно. И то, и другое - глупость несусветная.
😃