Веселые картинки (часть 2)

Niroz

в дифе циклона так же штифт вынимается… долго думал сидел для чего он, как стал разбирать додумал… иначе чашку из корпуса дифа не вынуть… так что правильно все написано

Kuprja
melkii:

А вы сами на каком дифференциале проверяли их совет?

Ну другого дифа у меня нет, вернее есть, но такой же чье фото я и послал в Пилотаж 😃

Niroz:

в дифе циклона так же штифт вынимается… долго думал сидел для чего он, как стал разбирать додумал… иначе чашку из корпуса дифа не вынуть… так что правильно все написано

Как видишь разобран полность, а тогда я и незаметил даже этот винтик, да и ключа такого не было. Зато если его вкрутить винт до конца - дифф блокируется

Niroz

ну не знаю тогда даже… в циклоне метал правда… но тем не менее разобрать его целиком можно только штифт вынув через этот винтик… хотя мысль о такой блокировке интересна) надо будет попробовать как нибудь… только в шестерне нету выемки… надо наверное просверливать ямку…

ZigZag_ZZ

Типа тему загадим, оффтоплю коллеге из Балтии!
А непонял прикола, жотя такие дичы перебираю в поле за 10 минут!
“Блошка” ,а именно так называется коротенький винтик , вкручивается в корпус дифа, только для глушения отверстия, через которое вставляется шплинт в ось чашки!
отверстие можпо и скотчем заклеить.
Его надо просто завернуть чтобы не торчал!
Вынимается шплинт также легко, как и вставляется, может это для вас в новинку?

Niroz

ооот! я о том же))

что то сейчас посмотрел на картинку… не подумайте ни чего) ни к кому не относится)

SERGY

Вот, картина из жизни московского метро и ни какого фотошопа!

6wings

невероятно! Зачем же он штаны-то снял??

SERGY

Впечатлил плакат в районной поликлинике №54

Да и в универсаме …