Музыкальные предпочтения моделистов.

sasha2
Odstavec:

всех но иностранщину тянет

“Музыку на нерусском слушают только лохи, я слушаю русский рок, потому что он доступен для моего интилекта” (с) 😆

6wings

“русский рок” сыгран в основном самоучками для которых отдельные законы гармонии, голосоведения, не говоря уже о правилах стихосложения, являются глубоко личными открытиями от которых они сами балдеют (когда вдруг случайно их обнаруживают).
Лучше, всё-таки, когда музыкой и стихами знимаются люди, имеющие соответствующее образование и “школу” - тогда, как минимум, все звучит уже изначально “правильно”, а уж если происходят открытия, то они действительно потрясают умы и сердца.

КА-04
sasha2:

“потому что он доступен для моего интилекта” (с) 😆

Вот именно! - “интИЛекта” - две ошибки в одном слове!

6wings

наши музыканты джаз играть умеют, порой, не хуже, а даже лучше и интереснее… Интернациональный жанр, слава Богу - без ограничений 😃

Slavkin
6wings:

наши музыканты джаз играть умеют, порой, не хуже, а даже лучше и интереснее…

Полностью согласен😁.

Odstavec:

Что-то всех но иностранщину тянет…

Вот гляньте 😁😁Наши , а поют Deep Purple😁😁😁 Качество ролика конечно не айс, а так ничего

Андрей_Курылев
6wings:

наши музыканты джаз играть умеют, порой, не хуже, а даже лучше и интереснее… Интернациональный жанр, слава Богу - без ограничений 😃

Эт точна. Вот приятно послушать инструменты,прям бальзам на ухи…

Slavkin

Avtandil Вам не нравиться Черный обелиск или произведения Deep Purple?Или все сразу?Или может отдельное мнение свое огласите?Что такое хорошо и что такое плохо?

avtandil

Вячеслав исполнение ниже плинтуса! может группа и неплохая но то что я услышал ну никак не понравилось!
Ну и с таким качестом выкладывать тоже не стоило.
Хоть это и ковер, хоть это не дип перпл, но как надо играть когда кого то повторяешь тут хорошо видно

Пример не совсем удачный но все же.

Slavkin

По качеству ролика давайте еще половине форума претензий оформим))Это не отмазка. По поводу Вашего ролика то я такой же сниму за 5 минут со своим участием и под оригинальную музыку любого исполнителя.)))А Обелиск вживую играет совсем неплохо. И смысл в посте был совершенно не тот который Вы пытались понять))))

avtandil

Слушайте Вячеслав я эту вешь слышал в живую не говоря о виниле и прочих воспроизводяших агрегатах. Так вот я выдал свое мнение, они исполнили кип он мувин отвратително.
Вы думаете что неплохо обменялись помидорками и хорош, а этот парень играет именно в живую и играет весьма не дурно для непрофесионала!

Slavkin

Еще раз повторю что меня в таком же клипе можно будет поймать тока на аккордах) С гитарой не дружу совсем)) А так один в один. Ну и я тоже видел многих в своей жизни. Как в России так и за рубежом. И тоже знаю как играют вживую.) Все остальное обсуждение наших личных предпочтений можно перенести в личку, дабы другим читателям темы не мешать))

Max_SL

А я в детстве слушал альбом “512К”…на его примере учился, как НАДО сводить.
И даже в плохом сне не мог представить, что когда-нибудь лично познакомлюсь с одним из его авторов - 6wings.
Ну а сам Андрей Родионов, наверняка, не знал, что попадет в энциклопедию:
ru.wikipedia.org/…/Андрей_Родионов_и_Борис_Тихомир…

Max_SL

Потом, конечно, слушал DarkSide и поражался мастерству Парсонза.
Ну, а истинный шедевр - это, конечно, Yello. Правда, утверждается, что нет ничего лучше их альбома Stella, но лично мне более по душе Babe - часами можно слушать!

Кстати, проблема русского рока - еще и в кривом сведении. Поэтому, наверное, гораздо приятнее прослушать десяток шаблонно-попсовых альбомов Modern Talking, сведенных гением Луиса Родригеса (Brother Louie - это он), чем один Кипелова, будь у него там хоть вдесятеро больше смысла…

Roix

А какой смысл дублировать соседнюю тему? Может я не понимаю чего…