Для чего нужен iPad?

6wings

моя нокиа до сих пор супер, а то, что я в данный момент делаю на трех компах с Вин 7, никаким макам вообще не под силу: управляю видеосинтезатором из партитуры музыкального секвенсора, а потом все это рендерю в целостное аудио-музыкальное произведение. При этом, все компы связаны промеж собой по MIDI over Ethernet.
Какой тут нафих айпад? Где ему тут место? - Вы что, смеетесь?

RexA

История всегда повторяется, на этот раз как фарс:)))

UpDown
6wings:

моя нокиа до сих пор супер, а то, что я в данный момент делаю на трех компах с Вин 7, никаким макам вообще не под силу: управляю видеосинтезатором из партитуры музыкального секвенсора, а потом все это рендерю в целостное аудио-музыкальное произведение. При этом, все компы связаны промеж собой по MIDI over Ethernet.
Какой тут нафих айпад? Где ему тут место? - Вы что, смеетесь?

Сколько ваша Nokia в нокдауне была ?
Какую связь имеют ваши 3 компа с 7й маздой и iPad?
iPad позиционирует себя не как рабочая станция а как интернет планшет.
Ждем аргументы по поводу не ваших зх компах, а по поводу не вчемнасти iPad

RexA

Маки всплакнули, и тихо ушли курить:))

RexA

Дядя Андрей, ты победил!!! Три компа настольных обязательно поборят айпад!!!
А если три добрых льва встретят знакомую жирафу, они ее съедят???😃

6wings
UpDown:

Сколько ваша Nokia в нокдауне была ? Какую связь имеют ваши 3 компа с 7й маздой и iPad? iPad позиционирует себя не как рабочая станция а как интернет планшет. Ждем аргументы по поводу не ваших зх компах, а по поводу не вчемнасти iPad

  1. Нокия ломалась за полтора года 2 раза: были замена экрана и тачскрина, с тех пор работает исправно и будет работать дальше, т.к. я не кладу её больше экраном к металлической пуговице в кармане 😃
  2. Сами Вы “мазда” - не умеете правильно настроить Windows и работать с ней. И писать без ошибок по-русски тоже не умеете. Одно с другим связано - общая культура, знаете ли 😃
  3. Ваш айПад мне нафих не сдался - ни как композитору, ни как админу, ни как простому пользователю. Всё, что мне нужно в дороге помещается с избытком в моём ноуте, причем, айПаду такое и не снилось. В частности, я его могу использовать как выездную музыкальную и графическую станцию. Об Интернет вообще умолчу - я из него своими серверами рулю и связность сетей проверяю/настраиваю.
    Собственно, всё 😃
RexA:

Дядя Андрей, ты победил!!! Три компа настольных обязательно поборят айпад!!! А если три добрых льва встретят знакомую жирафу, они ее съедят???

Серег, наверрное, айПад кому-то и нужен… Вона сегодня мой старый друг автослесарь увидел у кого-то айпад и твердо уверился, что он лучше его электронной книги. Особенно листать страницы ему понравилось… Но это не для меня, старик. Мне немного другой функционал нужен.

UpDown

6wings, Во первых Айпэд, Если на то пошло … Во вторых вы не меньше моего ошибки делаете ))), А в третьих если вам и не нужен то и пишите (что мне…), а не за всех …
И хвастайтесь по меньше, все-таки кажется 56 лет, а все еще в детском саду (где слышно часто а у меня… а у меня… ) моя дочь 12 летняя и то поскромней

Книги с него ни так уж удобно читать с ридера Меньше глаза устают ))))).

RexA

Сделаем так! Президент имеет право выбрать самое лучше! И самое надежное! Ни у кого сомнений это не вызывает?
Значит, айфон-самый надежный телефон, с айпада Президент управляет страной, а с аймака сидит в одноклассниках. Торренту него качается макэйром. Раз телефон не прослушивается, страна не падает и одноклассников еще не закрыли, делаем вывод, что техника Эппла самая надежная, курим бамбук, и идем спать! Вот выберете себе президента, любящего винду, тогда обращайтесь:)))))

6wings

Кстати, против айфона 4Г ничего не имею - по аппаратуре он кое в чем лучше моей Нокии. Даже задумывался о его покупке. Не знаю, правда, как там с софтом у него - действительно ли 4Г стал мультизадачным, наконец? А то, без этого уже никуда…

И еще: а такие обычные штучки, как показать на экране айПада кто звонит или использовать айПад вместо гарнитуры к айфону эта ваша связка умеет? (мои давным давным-давно так делают и, вообще, телефон со всеми его потрохами является продолжением ноута по воздуху - даже из кармана вынимать не надо)

4revo

"Любой дурак выделяется не столько узким кругом знаний, сколько ограниченностью…
Дурак, что для него характерно, не способен принять чужое мнение, в принципе.

Иное мнение для дурака всегда является удивительнейшим явлением!!! В этом и заключается основной признак ограниченности – нежелание знать, что существуют люди с другим мнением. Не нежелание знать, что существуют иные мнения, а, именно, нежелание осознавать, что кто-то мыслит иначе чем он. Это необходимо ему, чтоб укорениться в собственном мнении… Дураку нужно не просто стадное соглашательство с его мнением, а единогласное соглашательство…

Факт, что есть иные мнения, дурак принимает болезненно, и действует согласно следующей схеме:

  • Дурак находит других дураков, такого же мнения, и они образуют “клуб”. Это необходимо, чтоб временно утвердиться в правоте собственного мнения, благодаря тому, что находятся иные люди, которые этого мнения придерживаются…
  • Дурак пытается отыскать причины, почему существуют несогласные с ним люди!!! Причины должны быть унизительными, чтоб было не так болезненно воспринимать иное мнение… Фактически, причина должна говорить, что инакомыслящий просто цинично врет, а, на самом деле, приверженец того же мнения, что и он…" - из блога Злобного Мизантропа

Ни к кому лично, так, наболело…

RexA

Сервису Мобайл.ми уже года три… Дом-айпад-телефон-работа-дом…и так все девайсы в любом месте земного шара, даже с указанием точного геопозиционирования и привязкой фотографий к месту. Также магазин приложений, выглядящий уникально для каждого человека в зависимости от его предпочтений, жизненной позиции и музыкального вкуса.

6wings
UpDown:

6wings, Во первых Айпэд, Если на то пошло … Во вторых вы не меньше моего ошибки делаете ))), А в третьих если вам и не нужен то и пишите (что мне…), а не за всех … И хвастайтесь по меньше, все-таки кажется 56 лет, а все еще в детском саду (где слышно часто а у меня… а у меня… ) моя дочь 12 летняя и то поскромней

Тааак, поехали разбираться 😁

  1. Где это я там ошибки делаю, а? Одна запятая пропущена - верно, но хрен с ней. На остальные укажите, плз.
  2. Говорить “айпад” или “айпэд” моё личное дело. Хотя бы потому, что нью-йоркские жители меня по выговору за своего принимают 😃
  3. Где это я сказал, что айпад “никому не нужен”, а? Я писал исключительно о самом себе и неприменимости оного к моей работе.
  4. Где это я хвастаюсь??? Я вообще офигеваю от некоторых тут детей. Просто написал о том, чем сейчас (в данный момент конкретно!) занимаюсь и на какой технике. Кроме Вас, новичка, все и так тут давно знают все мои профессии. Если я Вас лично удивил - это проблемы Вашей молодости и “несведущности”. Хе-хе.
  5. “Ваша дочь”… Успокойтесь, у меня трое внуков. И больше не перебивайте старших 😁
UpDown
6wings:
  1. Говорить “айпад” или “айпэд” моё личное дело. Хотя бы потому, что нью-йоркские жители меня по выговору за своего принимают

Ну какгже вы себя умником считаете

6wings:
  1. Где это я хвастаюсь??? Я вообще офигеваю от некоторых тут детей. Просто написал о том, чем сейчас (в данный момент конкретно!) занимаюсь и на какой технике. Кроме Вас, новичка, все и так тут давно знают все мои профессии. Если я Вас лично удивил - это проблемы Вашей молодости и несведущности.

Да везде где не возьми. Буки компы у меня … уменя )))))
Новичок да и что … читал я этот фору года три но не писал … желания не было

6wings:
  1. “Ваша дочь”… Успокойтесь, у меня трое внуков. И больше не перебивайте старших

Вот вашим внукам вы и будите рот затыкать … Дорос до седых яиц а мозгов не нажил.

Все с вами понятно по существу ноль … только у меня и я я я я я ))))
Смешной вы )))

6wings

Уважаемый (ап)Даун!
Позвольте Вас в почетный игнор задвинуть. Надоели. Даже слово “многозадачный” пишете с пробелом. Хватит уж с меня всяких таких как вы читать.

UpDown

6wings С удовольствием … ответить то нечего … пол форума наверное уже в игноре ))))

akirill
UpDown:

Шикарная цена )) … только в магазине она 1400 стоит )))

Я назвал цену магазина СофтКей. Можете покупать в любом другом, академическая программа действует в любом официальном магазине.

RexA
6wings:

а то, что я в данный момент делаю на трех компах с Вин 7, никаким макам вообще не под силу: управляю видеосинтезатором из партитуры музыкального секвенсора, а потом все это рендерю в целостное аудио-музыкальное произведение. При этом, все компы связаны промеж собой по MIDI over Ethernet.
Какой тут нафих айпад? Где ему тут место? - Вы что, смеетесь?

Пример ты, дядя Андрей, привел, конечно интересный… Но вот ведь какое дело… У меня в гараже есть одна машина, Рено Велсатис. Ее владелец очень увлекается музыкой, искал и нашел именно этот автомобиль, полностью переделал некоторые элементы кузова, чуть изменил дизайн салона и подготовил ее к соревнованиям по автозвуку. При принятии некоторых инженерных решений приезжали специалисты из очень известных ателье. Все это настолько гармонично включено в салон, что интерьер практически не изменился. Основным источником контента там служит айпод, источником НD видео - он же. Управляется система по желанию, либо с айпада, либо с айфона4, за навигацию отвечает айфон4. Какие тут нафих, три компа с вин7, где им там место? Ты что, смеешься?
😃 😃 😃
Звук получился - пальчики оближешь…
Мне это не близко, но очень нравиться…