Drifter ( А правильно ли он делает ?)

native18

Я вот тут подумал, а кто мешает заняться подобными провокациями милиционерам?
Пустить вперед беззащитную девушку в миниюбке или ботана, обвешенного мобилами и водкой, а сзади десяток оперативников в виде бомжей? 😃
И в случае нападения на ботана или девушку отправить нападавших в КПЗ, ну или расстрелять на месте (в зависимости от законодательства). Все это снимая на камеру, для дальнейших доказательств.
Правда с нашей милицией… Но в качестве предупредительных рейдов волне действенно будет. Ведь гопники не будут знать кто это, реальный ботан или подставной? 😃

Max_SL

Интересная дискуссия.
Я сам - жертва метанольного отравления. В 94ом спробовал как раз те самые 50 грамм…случайно выжил, с тех пор не пью вообще.
В случае непостановочной ситуации, скорее всего, дело бы окончилось смертью одного человека - того, кто попробовал бы это пойло первым. Так что риск того, что пострадает кто-то невинный - не выше, чем при разгоне митинга несогласных.

К сожалению, искоренением быдла у нас не занимается никто. В более подвинутых странах есть милиция. В ее настоящем смысле - то есть группа граждан, искореняющих социально-бытовую преступность в том месте, где они живут. В Штатах - еще и шерифы.

На самом деле, этот Дрифтер поступает топорно…следы метанола в организме даже обнаруживать не надо - вся печень будет сплошь из уксусного формальдегида. Гораздо креативнее завести на даче грядку, а на нее посадить клещевину - для красоты. Ее семена, аккуратно добавить в обсыпку хорошей сырокопченой колбасы или копчености. Ну а водку…не мелочась, положить обычную - для рицина этанол действует как катализатор.

Следы рицина в организме не выявляются.

native18:

кто мешает заняться подобными провокациями милиционерам?

Закон о милиции это запрещает. И УК тоже.