Drifter ( А правильно ли он делает ?)

smaximus777

немножко не понял почему дрифтер но всеже…
дядя наверно маньяк какойто)))))
три мобилы специально для того штобы раздать…

no_name
zuich:

И главное! для чего это всё?

Я так подозреваю что численность не совсем добропорядочных граждан уменьшает таким вот не хитрым методом.
ИМХО правильно.

Danzi

ИМХО - правильно… но найдут - статья… суровая…

Barin

Оригинально. Мужик наверно из моделистов, если знает где брать метанол.

hobbit

урод он. ни чем не лучше того быдла. садист с задатками мазохиста, закомплексованный пацан, не рализовавший себя, нашедший способ успокоения в подлых УБИЙСТВАХ. он маньяк. серийный маньяк. такой же мерзкий, как и те, что насилуют и убивают женщин и детей. чему научит этот ролик? что можно безнаказанно убить?, предлагающий средства к этому?
Я ПОРАЖАЮСЬ ВАШИМ ОДОБРИТЕЛЬНЫМ КОММЕНТАРИЯМ. ЭТО-ПОЗОР, а не повод для одобрения.

Zont

Не он дал, не ему и забирать. С идеей согласен - нужен некий чистильщик, но не с летальным исходом.

zuich

Если забыть что это постановка, то:
В принципе парень тоже рискует жизнью, возможно даже его когда нибудь “посадят на пику” или снесут полбашки. А раз они находится в одинаковых условия, то довольно забавно смотреть как “охотники” сами, по своей воле, с великим желанием, подписывают себе смертный приговор.
Этот паренек у меня вызвал ассоциацию с каракуртом. Маленький, невзрачный, но смертельно ядовитый. Сам ни на кого не нападает, но напавшего ждет смерть. Что-ж, вполне справедливо.
Я ник чему не призываю, просто хотелось услышать мнение.

funtik26

хорощий ролик, сойдет за социальную рекламу. нефик быдлу тут делать, толку от него никакого
да и от статьи то сможет уйти, он не продавал, он нес спирт домой, может модельки заправлять, даже хранить спирт не собирался, да вот только спиртик то его отняли, когда он был в бессознательном состоянии, а он бедняга даже предупредить не успел, а ведь хотел исполнить свой долг гражданина.
ну падумаешь что он каждый день спирт донести не может, ситуация такая в стране, ночью в парке фик пройдешь

dimas

Ну бллин, теперь быдло будет сначала поить жертву его поилом, потом дополнительно пи**ть, либо за то что он пьет ихнее, либо что носит всякую фигню.

funtik26

ха, больше половины отписавшихся за такое поведение… стране давно нужен порядок

dimas

Ага, нужен прециндент типа как в станице кущевской, отравить быдлов 100 разом. Потом будет порядок или флешмоб с участие реальных пацанов во всех парках города, отпи***ть в одно и тоже время, всех прохожих.
Вот тогда порядок и начнут наводить, а так без прицендента незачем.

Железяка

Страна у нас такая - милиция и суды мягко говоря бездействуют. Уже давно практикуется самосуд пострадавшей стороны, но четко за конкретное преступление. А брать на себя роль чистильщика - не есть правильно. Тем более спровоцировать можно что угодно.

no_name
Железяка:

Тем более спровоцировать можно что угодно.

Интересно и чем же он провоцирует?

Constantine

идет девушка по темному парку, около полуночи, подвыпившая, в миниюбке, глазками налево направо стреляет.
Она провоцирует или не провоцирует.

Если бы парень был “крутой Уокер” - откуярил бы ребят электрошокером и хорошими навыками рукопашного боя.
Тогда я понимаю - проучил.
А так… Одобрить не могу.

По мне - выглядит и ведет он себя как зачмыреное в детстве говно которое мстит за обиды.

Решать проблему нужно милицией полицией, камерами наблюдения, местами и средствами проведения досуга.
Быдло это - не из воздуха нарисовалось, оно из граждан Российской Федерации вышло, коих год от года только меньше становится.

Rover
Constantine:

Быдло это - не из воздуха нарисовалось, оно из граждан Российской Федерации вышло

А в Белфасте этого быдла меньше, или где-нибудь на задворках Ганновера его нет совсем? Неужели в Германии и Ирландии алкаши уже перестали плодить выродков? Та я вас умоляю… Отъедьте от напичканного камерами наблюдения Лондона в соседний городок и вам за милую душу зарядят кулаком в лицо и отнимут сумочку. Средь бела дня, как это случилось с женой моего знакомого. Съездила на гастроли в культурную страну, осталась без денег и документов. Не питайте иллюзий, корень проблемы сильно глубже, чем в наличии камер и честной полиции.

skynet59
Constantine:

Если бы парень был “крутой Уокер” - откуярил бы ребят электрошокером и хорошими навыками рукопашного боя.

Потом сам же за это и сядет, якобы превышение необходимых пределов самообороны. А так и не при делах совсем, сами взяли сами выпили, их никто силой не заставлял.

Дэн

красавчик ! +1

И обиды с детства здесь не причём. Все рассуждают по разному, пока это не коснулось его самого или не дай бог его родных. Милиция накажет быдло ? нет-не накажет. Тогда кто ?

а вообще, живёшь гнидой–ей и сдохнешь.

ИМХО.

Хейль

Адреналинщик)). А вообще - парафраз сериала с Бронсоном “Жажда смерти”.

Ролик провакационный. Может для некоторых руководством оказаться. Поймать-то, практически невозможно. Жаль, не с того конца идея работоспособна, уничтожается следствие а не причина(