Модели и животные

HARRY

А это мой кот Барсик  Постоянно сидит рядом и смотрит как Я самолеты строю… Такое чувство что он сам бы начал строить если бы стал человеком…

Шикарный кот! Респект ему 😃 .

Sanya
HARRY:

Шикарный кот! Респект ему 😃 .

Он еще и очень умный! 😃 😎

HARRY

Он еще и очень умный!

Это сразу по нему видно. Вообще, очень люблю котов, у меня
почти такой же.

Zem

Вот моя самая прикольная фотка 😅

Sanya
Zem:

Вот моя самая прикольная фотка  😅

Ха-ха-ха!! 😁 На медведя похож!

Добавлено

Добавляю еще несколько фоток моего кота 😁

bytosaur

А вот эта зверюга людить воровать разьемы, провода и изоленту.
Звук даже работающей электрички не перености - при тестах отсиживается на полке под потолком 😃

BALAL

А мой неспеша сваливает… Панически боится только работающий пылесос… 😁

bytosaur

Не… у моей дискретное управление: влкючено выключено… есть еще только супер скорость…
Плохо только что тормозить на линолеуме в поворотах у нее не получается 😃 - мебель страдает 😃

pentajazz

мой кошак тоже “помогает” строить. греется под настольными лампами, таскает маленькие кусочки бальзы и залезает в строящийся фюзеляж.

serj

А у меня кот (звать его Рыжик) совершенно безразлично относится к летающим по комнате моделям. Лежит на кровати, смотрит . Когда я на верте висеть в комнате пробовал, сел на кровать рядом с ним, сантиметрах в пяти- кот под ротором оказался- НОЛЬ эмоций. только голову повернул- посмотреть - что это тут село рядом. а на 14-граммовом самолетике я намерянно несколько раз на него приземлялся- так он только с третьего раза с кровати спрыгнул- подумал- это его так выгоняют 😃 А вот когда на самолетике по полу ездишь, он еще может поинтересоватья, подойти, лапой потрогать а если он летает- ему по барабану. Пылесоса не боится, может сидеть рядом (тихий у меня пылесос), а вот щетка, когда пылесос работает - вызывает у него жуткий страх 😃

bytosaur

Это видимо какой-то филосовский кот.
Моя все что летает-ползает-передвигается и по кошачьему определения не может представлять опасности будет тут же поймано 😃.
Так например 1:24 - за антену лапой или зубами за антикрыло 😃

Марат

А моя псина на самолёты вообще никак не реагирует - они для неё, как предметы интеръера 😁

drDen
serj:

А у меня кот (звать его Рыжик) совершенно безразлично относится к летающим по комнате моделям. Лежит на кровати, смотрит . Когда  я на верте висеть в комнате пробовал, сел на кровать рядом с ним, сантиметрах в пяти- кот под ротором оказался- НОЛЬ эмоций. только голову повернул- посмотреть - что это тут село рядом. а на 14-граммовом самолетике я намерянно несколько раз на него приземлялся- так он только с третьего раза с кровати спрыгнул- подумал- это его так выгоняют 😃  А вот когда на самолетике по полу ездишь, он еще может поинтересоватья, подойти, лапой потрогать а если он летает- ему по барабану.  Пылесоса не боится, может сидеть рядом (тихий у меня пылесос), а вот  щетка, когда пылесос работает - вызывает у него жуткий страх 😃

У меня аналогичный пофигист…а спать специально на крыло или стабилизатор заберется куда не спрячь….а если к стенке прислонишь то с начала уронит потом спать сверху завалится……я ему старый стаб выделил да к нет всё равно на новый тянется….

x3m

У меня кот тоже пофигист, правда запах метанола у него вызывает реакцию, неописываемую словами.(на фотке не момент реакции 😃 )

serj

Когда я год назад купил микросайз- (р/у машинку 5см длиной, на моторчики для самолета) я пытался сначала ездить вокруг кота, он с интересом сначала нюхал, трогал лапой- все-таки новая вещь- все новое должно быть обнюхано и потрогано, а потом утратил к ней интерес. Тогда я начал его машинкой таранить- он начала смотрел-смотрел- потом взял машинку за антеннку в зубы и принес мне! Наверно, подумал- это новая мышь… У него есть игрушка - маленькая меховая мышь- ее бросишь вдоль по корридору- он за ней бросается, “ловит” ее, потом приносит к ногам- брось еще 😃.

skubidu

а наша пантера любит просто безумно новые коробки

11 months later
Cherkashin

Мой котик очень любил смотреть как я работаю но однажды решил вздремнуть на свеженамазанной Драконом заготовке крыла… вздремнул хорошо только потом всей семьёй отклеивали ну и крылышко пришлось переделывать… после этого не подходит. Теперь спит на принтере … как отучить не знаю
и я ругал и собака трепала. Попадёт шерсть на печку - это-ж всё - тащи в ремонт.

Gold
Cherkashin:

Теперь спит на принтере … как отучить не знаю

попробуйте брызгать принтер одеколоном. многие вполне вроде приятные на наш взгляд запахи вызывают у котов отвращение 😃