Кто-нибудь в танки рубиться?

Маус
Артур63:

Парни ! проблема , скачал с официального сайта щелкаю на скачанный файл , начинается установка и бац ! ошибка установки

Попробуйте скачать с другого источника.

Артур63

щас пока еще раз пытаюсь с оф.сайта качнуть , осталось примерно половина

dmw71

… блин… бойцы… т43 всегда был такой тупой? решил до 54-ки пройти… ужас… прицел в копеечку,снаряд то круто вверх,то круто вниз…ужас… на сов тяжах и почти на всех немцах такого ужаса не наблюдал…

potap38

блин реально круть игруха!2 дня сижу даже поесть неохота ходить))

Артур63

блин ! первый же бой и я подбил союзника ((((, правда немчура меня тут же одолел , короче интересно но надо разбираться , что бы больше по своим не долбить

dmw71

за это и забанить могут… 😃 😃 😃 😃

Артур63
dmw71:

за это и забанить могут…

Так и вышло )))) завтра опять в бой , жалко конечно товарища , просто при начале игры меня сразу в бойню забросило и время разбираться кто свой кто чужой не было ))) пришлось долбить с ходу

Ruswolf
Sushkov_Andrew:

В игре давно,
на данный момент 9К боёв из них почти 3000 на т-54 (любимый).
Играю только на наших танках ,обычно на топ.

самореклама ? От скромности не умрёте.

Маус
Артур63:

что бы больше по своим не долбить

Да-да, иначе приобретёте голубой оттенок)

Артур63
Маус:

Да-да, иначе приобретёте голубой оттенок)

Так ! чего это я еще не знаю ?

dmw71

… если завалишь своего ,особенно на базе,то твой танк становится голубого цвета,и тебя может завалить любой,даже свой,и бабла получит как за врага

Маус
dmw71:

и тебя может завалить любой,даже свой,и бабла получит как за врага

Насколько я помню, уничтожение голубого тоже штрафуется.
Но это редко кого останавливает, и желающих завалить предателя всегда предостаточно.

dmw71

неа…за голубого так же как и за врага начисляют…иначе он не был бы голубым.Кстати,голубого сразу дают если завалишь своего на базе (вражеская тоже всчёт).Если в поле-то нужно парочку своих вальнуть… 😃 😃

Маус
dmw71:

неа…за голубого так же как и за врага начисляют

Возможно, давненько не пробовал)

КБ_МАСШТАБ

ну а если при старте голубой уже в команде? (он в конкретном бою ничё плохого не делал) Его тож можно валить?

dmw71

голубого дают когда как… кому то на 2-3 игры,кому то на час-два. Я как то сам влетел на 2 часа голубизны… 😃 😃 😃

rus0052

Вчера практически полным составом вышли из клана, возвращаемся в самый первый наш клан, в котором 9 месяцев был 1 твинк. Теперь не почитаешь про себя “ласковых” слов в рандоме.

Sushkov_Andrew
Ruswolf:

самореклама ? От скромности не умрёте.

Товарищ в чём проблема?
Какая реклама? Ответил же что в кланах не учавствую.
Похвалился скромными достижениями по теме, действительно много играю.
А что, у вас комплексы?

majorcity

тоже засосало. в гараже ИС7 Т30 Е100 Е50 Т54 паттон Об704 ну и так по мелочи ис3 ис4 пара фрацов 8 левла да пара арты. Играю в основном во взводе. Одному в рандоме тяжко. ник ftmajor

greenkpz
majorcity:

тоже засосало в гараже ИС7 Т30 Е100 Е50 Т54 паттон Об704

фигассе, это где то год игры каждый день, нет?