Кто-нибудь в танки рубиться?

avtandil
Zont:

пока играю на европе с нуля - никаких патчей сегондя не было там

Сейчас была обьява после боя что версия 7.2 запущена но ни гугу тож на европе.

Маус
avtandil:

Поскольку я новичок объясните! Что версию 7.1 стереть и качать 7.2?

Да, именно так.
Полностью удаляйте клиент, и качайте полностью обновлённый.

Порадовало обновление.
Прибавилось в гараже два тяжёлых амера 9 и 10 уровня.
Ну и одна карта очень интересная.

avtandil
Маус:

Полностью удаляйте клиент, и качайте полностью обновлённый.

Так стоп, что такое “клиент”?
На европе обновление будет 30-ого

Маус
avtandil:

Так стоп, что такое “клиент”?

Клиент это и есть программа/игра что у вас установлено.

gvv1970

Без према,после 5-го уровня стало вобще грустно.

Маус
gvv1970:

Без према,после 5-го уровня стало вобще грустно.

Да, экономика в игре изменилась.

Артур63
Маус:

Удалите клиент, и скачайте заново полностью версию 0.7.2

так и делаю , но очень долго качается , вчера уже при окончании закачки выдало ошибку и произошел сброс скачивания , что же теперь при каждом обновлении устанавливать заново игрушку ? я понимаю что хотят как лучше , но тут же не все гении компьюторных технологий , тут еще хард где была установлена система навернулся пришлось по новой все переустанавливать , главное физически комп видит хард а логику не читает , щас нужна прога чтобы хард реанимировать , ну все не слава богу(((

gvv1970

Баланс в новом паче ещё тот,мой полу стоковый АМХ-13 75 всё время попадает на 10 лав,пол команды тяжи типа ИС-7,Маус и прочия хрень вроде 54-к.

Артур63
gvv1970:

Баланс в новом паче ещё тот,мой полу стоковый АМХ-13 75 всё время попадает на 10 лав,пол команды тяжи типа ИС-7,Маус и прочия хрень вроде 54-к.

Простите ! тут чайники тоже пытаются что то понять )))) если не затруднит на обыкновенном языке написать что это все значит ? ))))

Zont

В случайных боях стало закидывать в команды к более крутым танкам, чем раньше 😃

Артур63
Zont:

В случайных боях стало закидывать в команды к более крутым танкам, чем раньше

Везет же ! меня тока пока выкидывает (((

Zont

Везет?? 😃 Ну не знаю, лично мне не нравится попадать в команды, где я никому ничего не могу сделать 😃 Буквально вчера на хетзере (ПТ, 4 ур) против ИСа (ТТ, 7 ур) - только одно попадание нанесло урон, и то, когда он ко мне мотором повернут был. Я, понятное дело, жил не очень долго после этого 😃 спрятаться не успел.

gvv1970
Артур63:

но очень долго качается

А попробуйте с торента скачать полную версию,старую полностью снести и поновой установить.

Артур63
gvv1970:

А попробуйте с торента скачать полную версию,старую полностью снести и поновой установить.

Я уже снес старую , скачиваю новую , осталось совсем не много , еще минут 20 , главное что бы не чего опять не случилось просто утомило уже два часа ждать

Маус
gvv1970:

Баланс в новом паче ещё тот

Разброс в 4-5 уровней считается нормальным. Вот если больше, то тогда да.

rus0052

Если вас закидывает к 10лв, а вы на 4-6лв, это не значит,что вы должны танковать тт10 врага. Это обязанность тт10 вашей тимы. Не можете пробить врага, сбивайте гусеницы, поможете арте. Не бейте в лоб, стреляйте в область над гусеницами. Не выезжайте из за угла боком к врагу.

gvv1970

Вот сасибо за науку.То то я смотрю ,что мой АМХ-13 75 не ИС-7 и Маус прбить не могёт.Теперь буду им гуски сбивать:P

Aloha
Маус:

Мастера уже кто нибудь взял?)))

да на 50-2 и Об 212

dmw71

Друг взял… то ли 3 шт то ли 3 класс…хз… короче тройка нарисована в “ордене” 😃 😃 😃 😃