Кто-нибудь в танки рубиться?

Маус

Вчера стал очевидцем (был в том же бою) как Першинг подбил 11 танков в бою, один из них был немецкий маус. Последние 3 танка он гасил в одиночку. Просто красавчик)))

Roix
Маус:

А что они там ещё говорят про Паттона?

Я про Паттона особо ничего не читал, он мне не интересен, как и все ст. Т54 взял, чтобы попробовать “что это такое”, Пантеру взял- потому что красивая.

Aloha
Roix:

Из обрывок фраз разрабов на форуме. У топовой ПТ 300мм лоб, ну и пушка сродни БЛ-10. По-моему неплохо.

И скорость в 11 км\ч , да кому оно надо в лоб бодаться то когда бока ватные .

Roix

Скрины с тест-сервера 0.6.5:
img31.imageshack.us/i/shot001d.jpg/
img87.imageshack.us/i/shot002x.jpg/
img143.imageshack.us/i/shot005pg.jpg/
img851.imageshack.us/i/shot006y.jpg/
img806.imageshack.us/i/shot007e.jpg/
img215.imageshack.us/i/shot008k.jpg/

Вчера поездил на тесте, изучил т28 за свободный опыт. ПТ не понравились. 13 км/ч и 18 км/ч- это совсем перебор со скоростью. Паттон вроде ничего так.

Иван_М

А мне артиррелия нравится. Раньше на Гриле ездил только со стоковой пушкой- больно раздражала топовая. Теперь попривык к ней, попадания очень частые, выгодно тяжи бить

Zont

Угу, я сейчас на С51 много времени провожу - нравится. Но иногда как попрет череда промахов, так хоть вешайся 😦 уже несколько боев было вообще без попаданий. А иногда и наоборот 😃 Бабла тоже неплохо приносит.

ZamuykAtel

В ангаре Кв1С,т34,Су100,последняя почти сток,взял недавно.Если че AirCat.

Иван_М

Gaijin Entertainment недавно объявила о своем новом IP, MMO посвященная боевой авиации времен Второй Мировой войны. Игра будет называется World of Planes, которая будет включать в себя сотни реальных самолетов. В World of Planes так же будет представлена разнообразная наземная и морская техника, а также пехота. Игра будет базировать на free to play основе. В игре также будут кооп и одиночные миссии.

Игра выйдет на ПК и MAC. Сейчаст открыта подача заявок на бета тест.(www.gaijin.ru/ru/games/worldofplanes/beta_test/)

rus0052
Иван_М:

Игра будет называется World of Planes

Вы немного путаете, Варгейминг разрабатывает игру с названием World of Warplanes. То, что вы написали, это другая игра.

Иван_М

Вот действительно, на успехе все кто ни попади наживаются) Но всё равно, может кому интересно будет

10 days later
Маус

Вчера с новым патчем обновили американские танки. Отобрали у меня Першинг и дали вместо него Паттон.
ВпечатлениЙ МАССА, Сразу скажу что визуально танк красивей стал, стильная башенка с хорошими углами. Но самый изюм это его топовая 105мм пушечка… Просто наслаждаешься от такого огромного дамага.
В первом же бою ворвался на вражескую базу и с ходу выстрелом в лоб вынес в пепел какой то ИС. Следующим выстрелом в бочину у вражеского Паттона снял 90% хп. Страшный танк…

9I=

а мне вместо т23 перша дали…ниче такого

Маус
9I=:

.ниче такого

Да, вот только порезали его хорошо.

rus0052
Маус:

Да, вот только порезали его хорошо.

Его до 8лв порезали, на своём уровне хороший ст.

10 days later
=W_E_G_A=

Последнее время не могу себя заставить поиграть… Как то надоело.

11 days later
Aloha
=W_E_G_A=:

Последнее время не могу себя заставить поиграть… Как то надоело.

Черт , обязанности в клане перед живыми людьми держат , иначе бросил бы давно -\

Маус

Лето всегда убивает всё желание играть он-лайн.

28 days later
=W_E_G_A=
Aloha:

Черт , обязанности в клане перед живыми людьми держат , иначе бросил бы давно -\

А Я тоже в клане… мне пох. Это всего лишь игра. Пусть выгоняют. Честно говоря вообще до сих пор не пойму, зачем нужны кланы…

Маус:

Лето всегда убивает всё желание играть он-лайн.

точно. Озера, природа, красотища!

lehuy

По первости (не разобравшись) играл постоянно,но потом прозрел-в игре ездят вовсе не танки,а предметы похожие на танки на мизерных картах. Разрабы на оптимизацию вовсе забили и откровенно хамят на форуме. Щас иногда играю только на тестовых серверах,на основной сервер заходить вообще пропало желание. Жду нормальную альтернативу от зарубежных разработчиков.

Enigm

А тест разве работает ?
Игра хорошая, вот только школоты и неадекватов, очень много.