Кто-нибудь в танки рубиться?

ZamuykAtel

В ангаре Кв1С,т34,Су100,последняя почти сток,взял недавно.Если че AirCat.

Иван_М

Gaijin Entertainment недавно объявила о своем новом IP, MMO посвященная боевой авиации времен Второй Мировой войны. Игра будет называется World of Planes, которая будет включать в себя сотни реальных самолетов. В World of Planes так же будет представлена разнообразная наземная и морская техника, а также пехота. Игра будет базировать на free to play основе. В игре также будут кооп и одиночные миссии.

Игра выйдет на ПК и MAC. Сейчаст открыта подача заявок на бета тест.(www.gaijin.ru/ru/games/worldofplanes/beta_test/)

rus0052
Иван_М:

Игра будет называется World of Planes

Вы немного путаете, Варгейминг разрабатывает игру с названием World of Warplanes. То, что вы написали, это другая игра.

Иван_М

Вот действительно, на успехе все кто ни попади наживаются) Но всё равно, может кому интересно будет

10 days later
Маус

Вчера с новым патчем обновили американские танки. Отобрали у меня Першинг и дали вместо него Паттон.
ВпечатлениЙ МАССА, Сразу скажу что визуально танк красивей стал, стильная башенка с хорошими углами. Но самый изюм это его топовая 105мм пушечка… Просто наслаждаешься от такого огромного дамага.
В первом же бою ворвался на вражескую базу и с ходу выстрелом в лоб вынес в пепел какой то ИС. Следующим выстрелом в бочину у вражеского Паттона снял 90% хп. Страшный танк…

9I=

а мне вместо т23 перша дали…ниче такого

Маус
9I=:

.ниче такого

Да, вот только порезали его хорошо.

rus0052
Маус:

Да, вот только порезали его хорошо.

Его до 8лв порезали, на своём уровне хороший ст.

10 days later
=W_E_G_A=

Последнее время не могу себя заставить поиграть… Как то надоело.

11 days later
Aloha
=W_E_G_A=:

Последнее время не могу себя заставить поиграть… Как то надоело.

Черт , обязанности в клане перед живыми людьми держат , иначе бросил бы давно -\

Маус

Лето всегда убивает всё желание играть он-лайн.

28 days later
=W_E_G_A=
Aloha:

Черт , обязанности в клане перед живыми людьми держат , иначе бросил бы давно -\

А Я тоже в клане… мне пох. Это всего лишь игра. Пусть выгоняют. Честно говоря вообще до сих пор не пойму, зачем нужны кланы…

Маус:

Лето всегда убивает всё желание играть он-лайн.

точно. Озера, природа, красотища!

lehuy

По первости (не разобравшись) играл постоянно,но потом прозрел-в игре ездят вовсе не танки,а предметы похожие на танки на мизерных картах. Разрабы на оптимизацию вовсе забили и откровенно хамят на форуме. Щас иногда играю только на тестовых серверах,на основной сервер заходить вообще пропало желание. Жду нормальную альтернативу от зарубежных разработчиков.

Enigm

А тест разве работает ?
Игра хорошая, вот только школоты и неадекватов, очень много.

=W_E_G_A=
Enigm:

А тест разве работает ?
Игра хорошая, вот только школоты и неадекватов, очень много.

так ты их убивай ))

14 days later
Ruswolf

идея хорошая, графику реализовали отменно, но изуродовали игру наличием несуществующих прототипов и замесом слабых танков с сильными, где при 15попаданий 15 “непробитий” и хоть ты тресни а тебя выносят ваншотом.

Тоесть эта игра только для топ техники, остальные - овощи.

Hight

я на с51 навострился на городских картах ББ стрелять, просто жеесть ваншотная.
а вобще, ТТ нет смысла качать(сам до Е-75 дошел, скука + арта) ибо на СТ играть намного интереснее. имхо.

Ruswolf
Hight:

на СТ играть намного интереснее

потому Е50 и купил, но правда на топовые ТТ не действует - одни непробития

Маус
Hight:

а вобще, ТТ нет смысла качать

Ну вот тут не соглашусь! Для меня Т30 самый интересный танк в игре.

=W_E_G_A=

Да Буратино рулит. С одного выстрела выносит ИСА4!!! Получалось уже 3 раза!

9I=

Топовая пуха мне кажется слишком косая