Сбор в Москве.

Karalexey
Roix:

При себе иметь здоровое чувство юмора (Karalexey, Вы же в курсе, Вам нельзя )

blade:

Леха! Как ты после такого будешь жить?

Так за меня классики давно ответили. 😃
Я читаю форум со смарта на даче. Иногда ловит. Не регюсь, так мне больше нравится, потому и не отвечал.
Поначалу думал ответить словами героя одного современного автора, не бывавшего на Кавказе и судя по фамилии не евшего грибов. Там в начале персонаж чего-то спрашивал, а в конце просил карету ему подать, уехать подальше от м. Менделеевской хотел. Вот эту строчку начала монолога хотел написать. А потом передумал.
Потом вспомнились слова другого Классика В. С. Высоцкого:
Если правда оно, на хотя бы на треть.
Остается одно - только лечь умереть…

А потом когда появилось это:

Roix:

Простите, “срубила пуля бойца” Нельзя было подходить к горизонтальным плоскостям. До этого сутки не спал, пару часов не вытерпел. Вообще мысль была сделать такие встречи еженедельными, либо ежемесячными.

и это;

Roix:

Если будет время и желание, через неделю соберемся

То есть я не пришел, давайте так еще!
То я понял, что лучше Сергеича тут ничего не скажешь:
Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал он ответа
Не дождался, к старухе воротился -
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха;
А пред нею разбитое корыто.
1833

---------------------------------------

blade:

Вот у автора чувство юмора- это да!

А это да…!!
Учитывая, что одному из невинно приглашенных с Протвино надо добраться до Серпухова около часа, а от Серпухова около 2 часов электричка, то приглашение за пять-шесть часов выглядит неким нормативом.😃

N-Man
collapse:

Открою страшную тайну…

Кирилл, так почти все совпадает… 😃

N-Man:

Родан не совсем человек — он создан в лабораториях. Родан мускулистый мужчина, со странно выглядящими голубыми глазами и с дредами на голове. На руке имеется приспособление из которого выезжает меч, которым вы будете активно пользоваться.

Дреды…почти есть, глаза… за очками не видно… а насчет приспособлений в руке… так и это есть… то “Вильгу” построить, то еще чего-то… вообщем твою легенду о нике мы выслушали, но … версия Родана мне нравится. 😃

Karalexey:

А потом передумал.

Алексей, чего переживаете… ну не пригласили, жизнь на этом что ли закончилась? Если по каждому неприглашению переживать… можно в депрессию впасть. “Мелочи жизни” (с)

Roix
collapse:

А в чем суть-то?

Еще как ссуть… 😆

Я написал выше- смысл, чтобы встретиться вне полетов и пообщаться. Ведь почти все люди интересные, есть о чем поговорить 😃 А то все форум и форум, ведь многие летают на разных площадках.
А за рюмкой кофе/чая/сока можно поговорить более интересно.
В это и суть.

Roix
collapse:

чем стихийные встречи у метро…

У метро стоять никто не собирался 😉 Рядом есть много хороших мест. У метро всего лишь могла быть именно встреча.

И зачем все так серьезно воспринимать? Встретились, посидели, поговорили, проблем-то.

p.s. Karakexey, ну нельзя же так, взрослый человек ведь 😃

Karalexey
N-Man:

Алексей, чего переживаете… ну не пригласили, жизнь на этом что ли закончилась? Если по каждому неприглашению переживать… можно в депрессию впасть. “Мелочи жизни” (с)

Спасибо Вам за этот пост. Уже практически в петле нажимал на крючок вскрывая вены, а тут глянул на Ваше письмо и сразу пришел в себя. Жить захотелось, перетянул веревкой недорезанные вены и выстрелом в воздух вызвал начКАРА… Буду жить.

Roix

Ахренеть!! Я увидел юмор от него 😃
Не все потеряно в русской станице… (с) х/ф Свадьба в Малиновке

Karalexey
Roix:

Karakexey, ну нельзя же так, взрослый человек ведь

Судя по фразе в посте 1 мне многое можно.😉😃😝

N-Man
Karalexey:

Жить захотелось, перетянул веревкой недорезанные вены и выстрелом в воздух вызвал начКАРА… Буду жить.

Какого начкара? На месте начкара я бы добил ну или с веревкой помог… чего только для Quinta columna не сделаешь. А что делать-то… психологически неустойчив…

Roix
Karalexey:

Судя по фразе в посте 1 мне многое можно.😉😃😝

Неа. Руки связаны, как и у меня. Поэтому нельзя выразить обоюдную широту мысли 😁

p.s. приезжай, будет интересно за рюмкой чая поболтать.

N-Man
Roix:

Руки связаны, как и у меня. Поэтому нельзя выразить обоюдную широту мысли

Ногами бить будешь? 😃

Karalexey
Roix:

p.s. приезжай, будет интересно за рюмкой чая поболтать.

Я не против, но это надо нормально организовывать. выяснить примерное число участников. Найти площадку, удобную большенству и готовую нас принять. Ну и ессно надо знать как минимум за пару недель. Хорошо, если бессемейный-бездетный, а если нет. Много надо спланировать заранее.

N-Man:

Какого начкара? На месте начкара я бы добил ну или с веревкой помог…

Потому и вызвал начкара. Дневальный тут не поможет.😂

Roix
N-Man:

Ногами бить будешь? 😃

Вот такую атмосферу и хотю 😉 А то collapse напрягсе “че, зачем, почему”.

Выпимший был, когда создал этот топик, но идея-то нормальная.
Давайте сделаем это встречи ежемесячными, чтобы народ видел и втягивался.

Karalexey
Roix:

Ахренеть!! Я увидел юмор от него

Это сатира, а не юмор. просто автором против автора направленная.😃

N-Man

На “Савеловской” есть отличное место, там по четвергам рыбаки собираются…ну а мы могли бы по пятницам. Дим, только сентябрь в огромной загрузке у многих, вот в чем основной вопрос. Да и “самоубивцев” обострение… 😃

Roix
Karalexey:

Найти площадку, удобную большенству и готовую нас принять. Ну и ессно надо знать как минимум за пару недель. Хорошо, если бессемейный-бездетный, а если нет. Много надо спланировать заранее.

“Еда под пиво”. 15 человек примет без заказов заранее. На большее я не рассчитывал, пардон.

Вот, уже среда. У меня есть тел только Андрея DAV. Мой номер указан в топике. Поэтому и написал- оставляйте номера.
Никто не оставил.
p.p.s maps.yandex.ru/-/CBaxq2nM

Roix

Вижу, что такие сборы никому не интересны. Тогда пардон за топик. Думал, что людям будет в реале интереснее пообщаться, нежели на форуме.

collapse

Ээээ… Ну, я например, в реале общаюсь куда больше, чем на форуме… Причем с колегами по хобби порой чаще, чем с собственной семьей…
Поэтому дефицита в этом особо не испытываю…

Roix

Кирилл, магазин и все такое, понимаю. Но это только один полетный сегмент города. Я же хотел сделать встречи от разных “полей”. Разница есть.
А по большей части- здесь, в “Курилке”, много интересного народа. Со многими хотелось бы пообщаться за фужером кофе.

Завтра, там же. 16:00.

Буду. Номер мобильника в топике.

collapse

Магазин?.. Полетный сегмент города?.. 😃
Ты меня с кем-то путаешь…

Roix
collapse:

Магазин?.. Полетный сегмент города?.. 😃
Ты меня с кем-то путаешь…

Извини, сам попросил.
Какого болта все летают на разных площадках и не общаются? Объясни!
Какого болта все выдают все докуя “умных” советов, а на деле хрень? Ну поясни, ты же тут самый смекалистый.
Какого болта новичку советуют DX-8, а он не знает что-такое “реверс”?

Какого все это обсуждать? За столом обсудим. Я буду. Встречаемся и идем. Куда- решим.

N-Man
Roix:

Завтра, там же. 16:00.

Буду. Номер мобильника в топике.

Дима, ну ё-мое… я в пролете… через два часа на полеты уезжаем, ибо приглашены, а завтра - День города и от “приглашения” Управы отказаться нельзя.