Пришельцы

vgdtse
Palar:

Информация из пространства извлекается мозгом в необходимом для каждого индивидуума количестве.

Мозг модем получает сколько дают
кому больше (Тесла Менделеев Пушкин Высотский )
кому очень мало ,но там пишется все 😒

SAN
Alexm12:

Там же микролептонно самоорганизуются торсионно-полевые транзисторы, вот в них оно и записуется.

+10

vgdtse
Alexm12:

Ааа … ну сразу понятно стало. В пространстве… ну да. Там же микролептонно самоорганизуются торсионно-полевые транзисторы, вот в них оно и записуется. А ненанофильтры это штоп чужие микролептоны не пролазили в мой моск. Ну все понятно… чё…

Вы думаете в те времена когда основным елекртронным компонентом были лампы
И ктото расказал им про микросхеммы его бы не отправили в КАЩЕНКО 😁😁😁

Alexm12
vgdtse:

Вы думаете в те времена когда основным елекртронным компонентом были лампы
И ктото расказал им про микросхеммы его бы не отправили в КАЩЕНКО 😁😁😁

Чем полупроводниковый транзистор принципиально отличается от лампы?
И какая связь между “пространством” и NAND-технологией?

msv
Alexm12:

Чем полупроводниковый транзистор принципиально отличается от лампы?

Это вы на аудиофильском форуме спросите… Ответить не успеют, сразу забанят…

6wings

первое, что приходит в голову: покажите мне схему, где на лампе был бы реализован эквивалент однопереходного транзистора.
Вообще, все, что относится к восстанавливаемому пробою p-n перехода (например, стабилитроны) или его излучению (светодиоды) на лампе хрен сделаешь.
Наверное, найдется и еще что-нибудь если крепко подумать 😃

Добавлено: ну, туннельные эффекты, например…

Alexm12
6wings:

покажите мне схему, где на лампе был бы реализован эквивалент однопереходного транзистора.

покажите мне схему где на торсионных полях организована NAND ячейка памяти с мыследоступом?

6wings

Саш, был твой конкретный вопрос о “принципиально”.
Вот, я и ответил чиста конкретна принципиальна.

vgdtse
Alexm12:

Чем полупроводниковый транзистор принципиально отличается от лампы? И какая связь между “пространством” и NAND-технологией?

во первых размерами
во вторых возможностями
в третих разговор не о ттранзисторе а микросхемах
посмотри приемники 1996 года и что сейчас ?
фото надо ??? 😒😒😒

Alexm12:

NAND ячейка памяти с мыследоступом?

В Етом будующее !!!

6wings

vgdtse - не занимайтесь болтовней, плз

Алекс_Ю
Alexm12:

покажите мне схему где на торсионных полях организована NAND ячейка памяти с мыследоступом?

Мозг человека является источником магнитных полей, имеющих также форму тора с вихревой воронкой.

msv
Alexm12:

покажите мне схему где на торсионных полях организована NAND ячейка памяти с мыследоступом?

На лампу достаточно подать накал… А вот на транзисторах/микросхемах придется много изгаляться… И все равно не достичь… такой уровень мыследоступа…

vgdtse
6wings:

vgdtse - не занимайтесь болтовней, плз

А Бруно сказал ана вертится 😒😒😒

flysnake
vgdtse:

во первых размерами

Можете удивляться, но размерами не очень-то и отличаются. Вернее, отличие в размерах определяется скорее не физикой работы, а технологическими возможностями. В 197х году (а в то время микросхемы только “начинались”) читал статью о радиолампах размером в сотни микрон. Были изготовлены и прекрасно работали. А еще я чуть-чуть занимался туннельным микроскопом (уже лет 15 назад). Если разработать ТЕХНОЛОГИЮ, то можно делать радиолампы размером в доли микрона; причем, не нужен ни накал, ни откачка воздуха. Другое дело, что радиолампы - аналого полевого N транзистора, а современные микросхемы используют до хрена всяких типов…

vgdtse
flysnake:

Другое дело, что радиолампы - аналого полевого N транзистора

яж про ето

msv:

покажите мне схему где на торсионных полях организована NAND ячейка памяти с мыследоступом?

Докажите что ето невозможно ???
Циалковскова тоже считали не от мира сего

Palar
Alexm12:

Там же микролептонно

Вы пытаетесь применить стандартную модель, но она в данном случае не работает. Лептоны не бесструктурные частицы, они составная часть фрактальных структур и сами имеют внутреннюю фрактальную структуру.

6wings

взять бы все эти “торсионные поля с мыследоступом” и бабахнуть ими воинствующих болтунов по башкам…
На 100% уверен, что никто ничего не почувствует! 😃

Добавлено: А с чего вы взяли, что лептоны фрактальны? Вообще-то кто-нибудь тут в курсе, что тактое фракталы?

Конечно, хорошо уметь “ставить мозги набекрень” и смотреть на вещи нестандартно, но, при этом, откровенную херню нести не надо, ладно?

Должен в мозгу быть включен “фильтр говна”, который заведомый бред не пропускает.

SAN
vgdtse:

Докажите что ето невозможно ??? Циалковскова тоже считали не от мира сего

Троллить будете?

vgdtse
SAN:

Троллить будете?

С огромным уважением к вам обьясните пожалуйста что означает ета фраза ???
Я вас тоже уважаю и люблю .
Хотя я наверно еще слишком молод 😁😁😁

msv

Ну вот… пятница… милый, слегка нетрезвый вечер… и вдруг напряг:

6wings:

Должен в мозгу быть включен “фильтр говна”, который заведомый бред не пропускает.

Это про что?

6wings
msv:

Это про что?

это про то, что в мозгу есть “генератор” всевозможных идей, включая безумные, но все эти идеи должны в том же мозгу проходить через “фильтр”, который не позволяет всякой чуши вырваться наружу. Я называю его “фильтром говна”.