Пришельцы

boroda_de

Другой круг нарисуют, на попозже. Хотите, я вам в фотожопе кругов нарисую, хоть на сто лет вперёд?

Palar

В Англии засланцы поля вытаптывают, а у нас деревья кругами высаживают. Озеленением занимаются. Хорошо. 😁
Яндекс карта: 36.505794,56.635285

dENISCA

Прилетели ли инопланетяне в Лондон?

Пока вот это почитайте
earth-chronicles.ru/news/2012-08-04-28153
Там есть видик, который мне не удалось посмотреть, но может быть вам удастся. Кроме того, в обсуждении есть ссылка на инопланетянский сайт))), где на английском языке инопланетяне уверяют, что прилетели))). Вобщем, поживем-увидим…Лично я им верю, потому что Они от нас ещё не улетали))))

Источник - andrei-vorobyov.blogspot.com

Что до меня, так я весь день был на покосе, зарод ставили. Хотя накануне ночью одного видел. Давно звезд не видел, так захотелось посмотреть, что аж надел очки и давай пялится. Луна была такая яркая, что не возможно было смотреть не зажмурившись. Пришлось прятаться за дерево =) Через какое-то время смотрю что-то летит. Сначала подумал что спутник(что-то наше), он летел ровно, а потом резко раз так…, звезду по орбите обошел и разогнался, это было очень быстро, еле заметно. Потом полетел как муха, от звезды к звезде в поиске чего-то… а потом мои глаза уже не могли его разглядеть…

boroda_de
dENISCA:

от звезды к звезде

Вы отдаёте себе отчёт, что ОНИ точно знали ваше присутствие, чтоб такое изобразить?

dENISCA
boroda_de:

Вы отдаёте себе отчёт, что ОНИ точно знали ваше присутствие, чтоб такое изобразить?

С наибольшей вероятностью - нет. Но я и не говорил что они это для меня специально показывали. Я хотел сказать что есть какие-то шевеления.

boroda_de
dENISCA:

С наибольшей вероятностью - нет

это не вяжется с этим

dENISCA:

звезду по орбите обошел

Они вас вычислили. Теперь всегда берите с собой полотенце.

Артур63

Блин ! 25 лет работаю на флоте и не разу не видел НЛО , правда кроме метеоритов , а так хотелось (((

pilot43
Артур63:

Блин ! 25 лет работаю на флоте и не разу не видел НЛО

В ВВС надо было идти. Там такого добра много наблюдается. Мы и шары видали и блины и такие фиговины типа стадионов летающих и даже кирпичи какие-то 😃

SAMSEI
pilot43:

В ВВС надо было идти. Там такого добра много наблюдается. Мы и шары видали и блины и такие фиговины типа стадионов летающих и даже кирпичи какие-то 😃

И😁

SAMSEI

ну так расскажите,покажите дайте попробовать.

dENISCA
boroda_de:

это не вяжется с этим

Они вас вычислили. Теперь всегда берите с собой полотенце.

Ну как это еще объяснить то, если объект летит с одной скоростью, подлетает к звезде (я это все вижу в плоскости, а не в 3Д), потом ее обходит по дуге на равном расстоянии от нее, хотя может это искривление света от гравитации, а потом ускоряется и летит от звезды к звезде. Я так понял что не мы одни используем гравитацию для ускорения )))))

boroda_de

Я это понял. Учитывая, что звёзды это не гвозди, вбитые в небесную твердь, придётся признать, что ОНИ сделали ЭТО специально для жителей планеты, в которую мы садим морковки. Объект, видимый невооруженным глазом с орбиты ближайшей к нам звезды должен быть не меньше корабля вогонов.

dENISCA
boroda_de:

не меньше корабля вогонов.

Скорее всего он сопоставим с солнцем.

SAN
dENISCA:

сопоставим с солнцем.

Не по размеру - он светиться как Солнце должен.

Артур63

Люди ! а в виде кого вы готовы встретить инопланетных гостей ? если это будит микроб или бактерия , вы рады будите такому чуду ? простите ! может я не в тему , но и саранча поля косит

Alexm12
Артур63:

Люди ! а в виде кого вы готовы встретить инопланетных гостей ?

В виде вирусов. На большее они не способны, пока. На счет радости. Рад этому не буду.Не дай бог им понравится мой организм.

SlonSpb

Нас опять надурили ! Я так ждал ! 😦

pilot43
SAMSEI:

ну так расскажите,покажите дайте попробовать.

Приезжайте. Так уж и быть, отрежу кусочек.

SlonSpb
pilot43:

Так уж и быть, отрежу кусочек.

Вы захватили пилота тарелки ? ( пришельца )

Круто ! 😁

Мне палец…