Пришельцы

Артур63

Блин ! 25 лет работаю на флоте и не разу не видел НЛО , правда кроме метеоритов , а так хотелось (((

pilot43
Артур63:

Блин ! 25 лет работаю на флоте и не разу не видел НЛО

В ВВС надо было идти. Там такого добра много наблюдается. Мы и шары видали и блины и такие фиговины типа стадионов летающих и даже кирпичи какие-то 😃

SAMSEI
pilot43:

В ВВС надо было идти. Там такого добра много наблюдается. Мы и шары видали и блины и такие фиговины типа стадионов летающих и даже кирпичи какие-то 😃

И😁

SAMSEI

ну так расскажите,покажите дайте попробовать.

dENISCA
boroda_de:

это не вяжется с этим

Они вас вычислили. Теперь всегда берите с собой полотенце.

Ну как это еще объяснить то, если объект летит с одной скоростью, подлетает к звезде (я это все вижу в плоскости, а не в 3Д), потом ее обходит по дуге на равном расстоянии от нее, хотя может это искривление света от гравитации, а потом ускоряется и летит от звезды к звезде. Я так понял что не мы одни используем гравитацию для ускорения )))))

boroda_de

Я это понял. Учитывая, что звёзды это не гвозди, вбитые в небесную твердь, придётся признать, что ОНИ сделали ЭТО специально для жителей планеты, в которую мы садим морковки. Объект, видимый невооруженным глазом с орбиты ближайшей к нам звезды должен быть не меньше корабля вогонов.

dENISCA
boroda_de:

не меньше корабля вогонов.

Скорее всего он сопоставим с солнцем.

SAN
dENISCA:

сопоставим с солнцем.

Не по размеру - он светиться как Солнце должен.

Артур63

Люди ! а в виде кого вы готовы встретить инопланетных гостей ? если это будит микроб или бактерия , вы рады будите такому чуду ? простите ! может я не в тему , но и саранча поля косит

Alexm12
Артур63:

Люди ! а в виде кого вы готовы встретить инопланетных гостей ?

В виде вирусов. На большее они не способны, пока. На счет радости. Рад этому не буду.Не дай бог им понравится мой организм.

SlonSpb

Нас опять надурили ! Я так ждал ! 😦

pilot43
SAMSEI:

ну так расскажите,покажите дайте попробовать.

Приезжайте. Так уж и быть, отрежу кусочек.

SlonSpb
pilot43:

Так уж и быть, отрежу кусочек.

Вы захватили пилота тарелки ? ( пришельца )

Круто ! 😁

Мне палец…

eNick

Позвольте подлить маслица на вентилятор 😒:

Цитаты:

Один из неоспоримых экспертов, которому мы можем доверять — Кристофер Крафт (Christopher Kraft), в прошлом директор NASA. Он передал нам следующую запись (после того как оставил свой пост в NASA), сделанную в Хьюстоне во время лунной миссии Аполлона-11:

АСТРОНАВТЫ НЭЙЛ АРМСТРОНГ (NEIL ARMSTRONG) и БАЗ ОЛДРИН (BUZZ ALDRIN) говорят с Луны: «Это гигантские штуковины. Нет, нет, нет… Это не оптическая иллюзия. В этом не может быть сомнения!»

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ (ЦЕНТР В ХЬЮСТОНЕ): “Что… что… что? Какого черта там у вас происходит? Что случилось?”

АСТРОНАВТЫ: «Они — здесь под поверхностью.”

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: „Что — там? Связь прерывалась… центр управления вызывает Аполлон 11.“

АСТРОНАВТЫ: „Мы видели нескольких гостей (visitors). Они были там некоторое время, проверяли оборудование.“

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: “Повторите ваше последнее сообщение.”

АСТРОНАВТЫ: „Я говорю, что здесь другие космические корабли. Они стоят ровной линией по другую сторону кратера.“

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: “Повторите… повторите!”

АСТРОНАВТЫ: „Позвольте нам зондировать эту сферу… 625 к 5… автоматическое реле соединил… Мои руки дрожат так сильно, что я не могу ничего делать. Снять это? Боже мой, если эти проклятые камеры заснимут что-нибудь… что тогда?“

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: “Можете ли вы заснять что-нибудь?”

АСТРОНАВТЫ: „У меня больше нет пленки под рукой. Три выстрела с “тарелки”, или как там эта штука называется, испортили пленку.“

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: „Восстановите контроль! Они перед вами? Слышны какие-либо шумы с НЛО?”

АСТРОНАВТЫ: “Они приземлились здесь! Они здесь и они наблюдают за нами!”

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: “Зеркала, зеркала… можете ли вы отрегулировать их?»

АСТРОНАВТЫ: «Да, они находятся в нужном месте. Но те кто построили эти корабли могут прибыть завтра и убрать их. Раз и навсегда.”

отсюда: 2012god.ru/pochemu-ssha-i-sssr-odnovremenno-prekra…

pilot43
SlonSpb:

Мне палец…

Я и говорю - приезжайте! Я вам ещё и семечек пожарю! 😃

boroda_de
eNick:

подлить маслица на вентилятор

Это сценарий фильма?

sasha2

“Главная проблема цитат в интернете заключается в том, что люди сразу верят в их подлинность” - В.И. Ленин.

morro_lucky
eNick:

Слышны какие-либо шумы с НЛО?”

И это спросил ученый 😆