Самые популярные вопросы

ЛёньКа

Задавали мне, уроды всякие, такие вопросы:

  • А где мотор? (про яхту с парусами)

Подходит чудак на букву М, и задает станд вопросы: че, где, почем? И напоследок:

  • А из чего задние крылышки сделаны? (про стабилизатор на Ходынке)

  • А он на батарейках или на электричестве? (про электролет)

  • А если бензин кончится он сразу упадет? (про самолё)

  • Ой, я думал он сам так летает, а это ты им управляешь.

  • На чем летает? На СПИРТу? А его пить можно?
    Я: Можно. Только потом три дня кровавого поноса и смерть на унитазе.

Mikhail_Yunin

А мне собственно - интересно другое .
Какие вопросы - должен задавать - полный лузер .
Типа - извините - как, вы вычерчиваете кривые на передатчике, для исполнения фигуры " Хаос “?
Или :- а не поскажете , при установке дифференциала , повышенного трения, при вашем стиле пилотирования , вы измените настройки кастера , и схождения на передней оси ?
Просто - в любом варианте - есть люди которые интересуются ( при весьма начальном уровне знаний)… , послав их в пешее эротическое путешествие, не известно кому это лучше.
Я тут - свои первые посты почитал -
Мля - вот пургу -то мел.
Стыдно , както даже , за самого себя.
А теперь ни чего , не стыдно и глупых вопросов - не стыжусь.
А кто, без греха ?
Ну - да - есть варианты - отшить " синяка” у которого слово СПИРТ - является знаковым.
_ Или надоедливого пацаненка, который тычет в спину , с просьбой , Дядь - Дядь - а можно мне ?/( формате - а как, зачем, и почему)

rrteam
Mikhail Yunin

А мне собственно - интересно другое .

Самое сильное было- “А что…, батарейки каждый раз заряжать надо?” 😃

Mikhail_Yunin

Так- ведь если посмотреть в иной плоскости :
Правильный вопрос.
Ведь можно один кружок сделать , и покурить .
Потом еще один .
И между кругами- заряжать - нет смысла.
Это нам кажется , что вопрос тупой , а что индивидум думает - не понятно.
Вот Вы спортсмен , а я - хоббист ( пропасть ).

rrteam
Mikhail_Yunin:

Вот  Вы спортсмен , а я - хоббист ( пропасть ).

Ну опять делема началась хобби-спорт…
Да я в авиации ещё более крутой хоббист!, чем тут некоторые в подводном плаваньиии… 😃
Вам и не снилось…!

Да и нету никакой пропасти - блеф это! 😦

Mikhail_Yunin

Пропасть в знании и умении.
Я собственно - не стыжусь этого.( всегда черпаю информаццию , и рад , что есть люди способные ей делиться)
Ни какой полемики- это просто мое мнение , которое не стыжусь выставить на общее обозрение или порицание)
А лузерские вопросы - они были, есть и будут .
Осознавать через них, собственную крутизну - крайне не правильно.
ИМХО
НО = есть вариант ,:
Через годик , можно учиться, у того самого лузера !!!

rrteam
Mikhail_Yunin:

Пропасть в знании и умении.
Я собственно - не стыжусь этого.( всегда черпаю информаццию , и рад , что есть люди способные ей делится)
Ни какой полемики- это просто мое мнение , которое не стыжусь выставить на общее обозрение или порицание)

Ну и что? У меня тож бывают ляпы, за которые стыдно- но ведь главное
не от того, что не знаешь что делать, а в том, как это лучше реализовать… отсюда и самый популярный вопрос всех времён и народов - “КАК”?
А на “ЧТО” - пускай Достоевский отвечает… 😃

Mikhail_Yunin

А теперь - самое интересное- перечитать ветку сначала…
Вроде- правильные изречения , могут показаться язвительными.
Хотя , сам лично злыдень - тот еще!!
В общем всем удачи !!!
Видимо, всех достал ( праведника из себя строить ) 😁

rrteam
Mikhail_Yunin:

А теперь - самое интересное- перечитать ветку  сначала…
Вроде- правильные изречения , могут показаться язвительными.
Хотя , сам лично  злыдень - тот еще!!
В общем всем удачи !!!
Видимо, всех достал ( праведника из себя строить ) 😁

Хе-Хе 😃

=Nikolay=

Интересно еще бывает когда какой нибудь индивидуум встанет со своими вопросами прямо перед тобой, закроет весь обзор и ни каким просьбам не поддается. 😠 Хоть пинка давай…

Щукарь

И самый дикий вопрос: А зачем он вам?
[/quote]
Самый бесящий вопрос :
“Сколько тебе лет? И зачем тебе это,ты что маленький в игрушки играть?”
НЕНАВИЖУ 😠

санчес

или что-то вроде:
что в детстве ненаигрался?
хотя в детстве кроме китайских одноканальных “RC” машинок не было ниче

ДмитрийХ

Это всё мелочи! Начинал летать на тренере 4 или 5 полет, подошли два парня (откуда взялись) и громко обсуждали полет - упадёт не упадёт (на нервы действует 😈 ). Сажаю самолет - руки дрожат 😁 , а этот дурак, на букву М подошел сзади и хлопнул по плечу – эй мужик ты , что не садишься, как удержал и посадил не помню, но через 30 секунд я бежал за ними с куском арматуры. Какие были слова, уши завянут, но не догнал (самолет стоял в травке и тарахтел).

rrteam

😵

ДмитрийХ:

Это всё мелочи! Начинал летать на тренере 4 или 5 полет, подошли два парня (откуда взялись) и громко обсуждали полет - упадёт не упадёт (на нервы действует  😈 ). Сажаю самолет - руки дрожат  😁 , а этот дурак, на букву М подошел сзади и хлопнул по плечу – эй мужик ты , что не садишься, как удержал и посадил не помню, но через 30 секунд я бежал за ними с куском арматуры. Какие были слова, уши завянут, но не догнал  (самолет стоял в травке и тарахтел).

“Мужик давай сюды…
Ты что, не понял- мы не видим…
Что слабо? ну итд”
Яж знаю , что оно в Пеллу, на кой они плавают- проходит насквозь…
Модельку всёж жалко было… но уже был готов 😵

KATUAL

Ну у меня прям на поле моделисты и спрашивают:
1 Он на электричестве?
2 Как долго летает?
3 Про дальность полета не спрашивают 😅
4 Ну и цена конечно, хотя все вроде как с одного “клуба” и на сайте “Желтый Пайпер” с ценой стоит на главной

Незнаю, может я молод и неопытен, но мне льстит когда люди интересуются моделькой (естественно я не имею ввиду восторженных алкашей и прочих несознательных граждан).

PS Надо заказать футболок с надписью на спине “ПОРУЛИТЬ НЕ ДАМ!!!” 😁

Игорь_Котельников

Летаю над рекой, а рядом дорога.
На дороге останавливается БМВ и наблюдает некоторое время.
Прибегает мальчик (папа прислал).
Задаёт один из обычных вопросов (от имени папы) и несёт ответ отцу. Нет смысла повторять все вопросы, но так он раз десять бегал, а отец так и не поднял задницу.

Однажды пригласил трёх знакомых лётчиков и летал перед ними на Естартере. Показал и обратный полёт и бочку и петлю и т.д. Их это торкнуло. Когда до штопора дошло, то один из них на 6 витке заорал “Выводи” так, что все рыбаки подскочили. Я и так уже выводил. После этого, те двое, крикуна “запинали”. Типа знай, кто здесь пилот. (Двое из них КВСы с Боинга 767). Просто очень близко к сердцу приняли.

Однажды милая барышня прибежала и пива проставила. “Спасибо за шоу” - товорит. Почаще бы.

С теми, с кем разговаривать не стоит я коротко отвечаю “Мне подарили”. Очень удобный ответ.

pentajazz

насчет “мне подарили” - просто класс!!!
я обязательно возьму на вооружение, а то :“…какой мотор, на чем, сколько, весит, возишь, хранишь…”

Dendy
Щукарь,Jul 22 2005, 23:17

И самый дикий вопрос: А зачем он вам?

Самый бесящий вопрос :
“Сколько тебе лет? И зачем тебе это,ты что маленький в игрушки играть?”
НЕНАВИЖУ 😠

[snapback]166416[/snapback]

[/quote]

Люди задающие такой вопрос - конченные. Ненавижу. У них нет ни мечты, ни стремления, ни желания понять что-то новое в жизни… Не дай бог такого отца ребенку…

Щукарь
Щукарь:

Самый бесящий вопрос :
“Сколько тебе лет? И зачем тебе это,ты что маленький в игрушки играть?”
НЕНАВИЖУ 😠

Люди задающие такой вопрос - конченные. Ненавижу. У них нет ни мечты, ни стремления, ни желания понять что-то новое в жизни… Не дай бог такого отца ребенку…

[snapback]166660[/snapback]

[/quote]
Полностью согласен 😃

klen_s

Больше всего мне понравилось что сказал батя глядя на 3 кг купленой бальзы без предварительных вопросов - “Женить тебя нада!” .

ЮрийЗ

Были такие люди которые интересовались сколько может поднять, и можно ли перевозить наркотики через границу.