Ох и люди...

hobbit
Марат:

Да нет, есть много крупных ресурсов - просто они на национальном языке, без английской версии - а это уже баръер для иностранцев и немедленная потеря интереса при случайном попадании на такой ресурс.

С уважением

точно!!!

FediCh

А взять те же самые интернет-представительства магазинов: ими же практически ни кто незанимается!

Кто-нибудь, из компетентных, сможет ответить на вопрос:
Почему нет rc рекламмы в интернете???

Народу то в инете много, особенно на развлекательных ресурсах. Где все располагает поситителя перейти по интересной-динамичной ссылке.

ADF

Почему нет, может и есть… просто мы и так на модельном ресурсе сидим, поэтому и не переходим по интересной динамичной ссылке 😇

FediCh

Походу только здесь они (банеры) и “повесились” 😛 .

Я уверен, что если устроить опрос или позырить в статистику(корректную), то результат покажет, что в лучшем случае лишь 10-15% поситителей уникальные за месяц. Это я говорю про данный ресурс и как я понимаю это лучшие показатели из всего ряда рессурсов, а про изночально коммерчиские рессурсы - вообще молчу…

Интернетчики)))

Val

Баннеропоказки хорошо… а тематический вебринг - ЛУЧШЕ!!! 😁

FediCh

Что-то типа тематического обмены ссылками…

“Бума” нецелевых поситителей - любопытных 😃 , Вебринг не устроит!

Vitaly

По RAX-овской статистике за последний месяц, в среднем в день 1500 человек, из них новых 650. Это в среднем, на буднях чуть больше. “Новые” - это те кто месяц точно не заходил.

При таком раскладе банеры крутить обломно - дорого слишком выходит, плюс у меня опыть есть печальный. Эффективность фиговая совсем. А вебринги - это вообще самообман дешевый, уровня песочницы из детского садика. Банеры разве что для магазинов актуально, да и то только целевые, не всегда, и по определенным поисковым запросам. Легче на поисковый траффик напирать. Вообще проще статейки в журналы пописывать, или с телевизионщиками корешиться.

Короче, рекламы на нетематических ресурсах нету, потому что за нее кто-то должен платить. Дядя. А дядя себя в настоящий момент может отрекламировать миллионом более эффективных способов. Что касается тематических ресурсов, где можно банеры крутить, дык такой ресурс в настоящее время, простите за наглость, всего один 😃 .

FediCh

О том и речь…
На мой взгляд (со стороны 😃 ) в привлечение новых людей в мир моделей деньги должны вкладывать магазины! ! !, клубы!

Отсюда мой первый вопрос и возник.

Почему нет rc рекламмы в интернете???

Спасибо. Хотя все равно непонятно 😃 .

Val

Отсюда мой первый вопрос и возник.

Но это же не памперсы… и не перхоть…
Узкий круг…

FediCh

Думаете производители должны вкладываться?

а что было бы неплохо… 😃

но это неоправдание для магазинов 😆 , хм… памперсы

Val
FediCh:

а что было бы неплохо…  😃

Сделайте что-нибудь свое… а потом можно поговорить, а пока просто базар с вашей стороны…

FediCh

😃

Рассуждения, капля юмора и любопытства ! ! !

Тем более, знаю!, есть магазины в Нашей Столице, ктороые относительно недавно узнали что есть такая вещ как интернет ! ! ! 😲 )))

Сэр, а Вым хам! 😁
И не надо на меня наезжать - помогаю по чуть-чуть! ! !..

Val
FediCh:

Сэр, а Вым хам! 😁

Да, Мым - хам… 😃 С кем поведешься…

И не надо на меня наезжать - помогаю по чуть-чуть! ! !

Удачи!.. тем кому помогаете… 😁

FediCh

не хорошо как-то темка заканчивается…
А всего-то - мысль увела за собой (: , в дебри.

Короче, две-три недели назад думал по поводу одного RC сайта, а точнее о контенте и его востребованности. Идей было много как совместных так и разненных. Но это тайна 😃 .

(Могу лишь поделится Фантазией:)
Суть - создать некий центр (охватывающий мир-модельный 😃 ) вертуальный!
Главное меню новигации которого будит содержать ссылки на тематические сайты (авио, авто -офроад, оннроад и еще что-нибудь). основное содержание которого, качественный рекламный продукт (ну там картинки, флешь ролики, текст… короче он-лайн гипноз 😂 ), Чтоб Влюбляло С Первого Раза.
Все рессурсы и магазины присутствующие на страницах - Будут вкладывать бабло в рекламу этого центра и конечно в разработку, что подразумевает изначальную договоренность всех сторон проекта 😅 .
И первые страницы всех этих рессурсов должны выглядить соответствующе: минимум слов и втоже время информативно, краСочно - для новичков Довольных переходом! по одной из мильона ссылающихся банеров и текстовых ссылок на Ценральное представительство мира моделей в интернете! 😆
Вот собственно… 😊

Vitaly

Каждый покупатель флага и барабана, получит абсолютно бесплатно барабанные палочки и пионерский горн 😃

toxa
Lemar

минимум слов и втоже время информативно, краСочно - для новичков Довольных переходом! по одной из мильона ссылающихся банеров

Вам бы позавидовал сам Остап Бендер.

Gugo36
Vitaly:

Нет такой задачи, всех согнать. Просто концентрация активности приводит на определенном этапе к ускорению общего развития. Это элементарная логика. У буржуев, при всем богасттве выбора, есть только 2 реально крупных форума: RC Groups и RC Univerce. Заметьте, я не говорю, что другие сайты не интересны, а только констатирую, что действительно крупных ресурсов мало.

Просто, я считаю, что вопросы развия проектов - это не есть головная боль посетителей. Поэтому призывы к народным массам дружной толпой поддержать благое дело выглядят для меня несколько утопично 😃

Насчет права выбора - пардон, вы о чем 😃 ? Если вы деятельный человек, которы может создать собственный ресурс или пользоваться готовым - дык у вас этого права никто не отнимает. А если человек приходит на все готовое, а потом жалуется, что другие добрые дяди ему еще одной альтернативы не подарили - дык это его личные сложности.

Сорри, совсем не хотел задеть, просто высказал свое мнение. У каждого ресурса свое назначение и место. А мы своими постами просто голосуем.

FediCh

Спасибо Vitaly-ю за опыт.
Вот только недогоняю:

Vitaly:

Каждый покупатель флага и барабана, получит абсолютно бесплатно барабанные палочки и пионерский горн 😃

©
Откудо это?
Что это, это значит?! 😵