ох как Я золлл

GoofyFly

😈 😠 Не хотите ли узнать какие цены в Ярославле на аппаратуру в только что открывшемся магазине 😈 ??? А я щас Вам шепну, вот восхищайтесь: Лазер 4 - 5900 р., Санва РД 6000 - 9000 р…
Каково, а??? 😠 Такие жуки всё желание отбить могут! Я в трансе… 😦

Bolo

ну и что? у нас в Мурманске G3 пытаются продать за 12 тыр.
закажите аппаратуру в Мск или за бугром. и нечего злиЦЦа.

GoofyFly

Э не! Когда заламывают цены в наглую, а до этого говорят, что цены будут конкурентно способными, КАК это называется 😠 . Естественно при таком раскладе, если и буду покупать, то только в Москве.

Lekxs87
GoofyFly:

Э не! Когда заламывают цены в наглую, а до этого говорят, что цены будут конкурентно способными, КАК это называется 😠 . Естественно при таком раскладе, если и буду покупать, то только в Москве.

Чё злиться то - не хочешь - не покупай. Свободный рынок, однако! С такими ценами у них есть реальный шанс загнуться ещё не открывшись толком. Глядишь, и им придётся пойти на уступки чтобы выжить. И на нашей улице наступит праздник!!! 😃 😃

hinkar

В Новосибе тож монополия…но чем дальше тем лучше, жизнь налаживается!
Народ то не тупой все и всё заказывают, а так магаз долго не протянет 😁

GoofyFly

Вот и я про то. Ну накинули бы они рублей 500 сверху(относительно Москвы, не так уж и далеко везти то) я бы и рад был бы поддержать земляков, но не поддерживать же тех кто внагляк хочет нажиться!

akirill
GoofyFly:

Вот и я про то. Ну накинули бы они рублей 500 сверху(относительно Москвы, не так уж и далеко везти то)

Зато жратва и квартиры в Яре дешевле 😃
Четыре часа на машине, и ты в Москве, хоть обпокупайся аппаратурой и прочим. Хотя, я все больше склоняюсь к приобретению крупных вещей за бугром. Сильно дешевле порой получается, раза в два-три 😃

serj

А чего злиться-то? магазин-то всего один. конкуренции нет. Вот когда их будет за десяток, тогда можно говорить о всеобщем сговоре против моделистов… у нас в Питере год назад в модельные магазины только на экскурсию можно ходить было (и то ассортимент мал был), сейчас слегка полегче стало… а вообще если у вас есть время , заказывайте через инет, дешевле и домой привезут…

H_S

Где географически находится этот открывшийся магазин - первый раз слышу 😃 Надо посетить

VictorS
H_S:

Где географически находится этот открывшийся магазин - первый раз слышу 😃 Надо посетить

Так вот - тенденция приобретения вещей за “бугром” и в Москве набирает обороты и как следствие некоторые магазины начинают распродоваться и закрываться…
бумм ждать… кто кого…

V_Alex

Интересная тема обозначилась. Может её одесситы поддержат? Там, говорят, в ЦУМе тоже модельный магазин открылся. И ценой с Ярославлем они точно смело могут меряться 😃 .
Хотя жаба, как и медведь, зверь сезонный. Зимой она спать должна 😉 .

GoofyFly
H_S:

Где географически находится этот открывшийся магазин - первый раз слышу 😃 Надо посетить

Проспект Ленина 52(кажется),соседний дом от мг-н “Звёздочка” в сторону “Главного”.
Тел. 73-75-18. Но афициально он откроется 1-го марта. Кое чего они уже завезли. 😊

То H_S привет земляку!

Magin

Я удивлен, магазин будет открыт только 1 марта, а уже какойто кретин знает все цены. Да на SANWA RD6000 действительно планировалась цена 9300, но после этого сообщения пришлось подравнять цену с Москвой и 1 марта вы имеете возможность купить эту аппаратуру за 9800. Это цена Москвы. А вобще заходите и смотрите сами, пр-т Ленина 53 рядом со Звездочкой, тел 73-75-18.

V_Alex
Magin:

Я удивлен, магазин будет открыт только 1 марта, а уже какойто кретин знает все цены. Да на SANWA RD6000 действительно планировалась цена 9300, но после этого сообщения пришлось подравнять цену с Москвой и 1 марта вы имеете возможность купить эту аппаратуру за 9800. Это цена Москвы.

Чувствуется, что уровень сервиса у Вас в магазине существенно превзойдет московский. Нахамить своему будущему покупателю, еще не открыв магазин - это ли не высший профессионализм современного продавца 😈 ?

jedi
Magin:

Я удивлен

удачи Вам в вашем нелёгком деле!!!
она Вам теперь ТОЧНО понадобится…
😈
так относиться к покупателям … 😕

это непростительно имхо…

кто для кого существует???
Вы для нас или мы для Вас ??? Ы ???
😠

Bolo

тю. неправы оба. кстати, хамить первым начал именно будущий покупатель. причем хамить, как оказалось, довольно беспочвенно.

продавцу посоветовал бы быть более сдержанным и менее эмоциональным.

ЗЫ: и не нужно тут выражать “общественное порицание” 😃 человек старается, открывает магазин, что в наше время накладно и в финансовом и во временном отношении, тем более - в модельной нише. а тут еще не открытый магазин начинают поливать грязью. чуть ли не барыгами обзывают… как говорится: первый порыв - эмоциональный, а потому неправильный.

Magin
jedi:

удачи Вам в вашем нелёгком деле!!!
она Вам теперь ТОЧНО понадобится…
😈
так относиться к покупателям … 😕

это непростительно имхо…

кто для кого существует???
Вы для нас или мы для Вас ??? Ы ???
😠

Думаю отношения должны быть ваимные.
Но очень не приятно не работавши получать от дилера выговор за то что цена ниже чем у него.

Василь
Magin:

Думаю отношения должны быть ваимные.
Но очень не приятно не работавши получать от дилера выговор за то что цена ниже чем у него.

За это могут и морду набить.

Раз уж ту тему подчистили, можно и моё сообщение удалить.

V_Alex

У-у-у-у-у-у, так Вы уже и с поставщиком успели поругаться 😲

GoofyFly
Magin:

Я удивлен, магазин будет открыт только 1 марта, а уже какойто кретин знает все цены. Да на SANWA RD6000 действительно планировалась цена 9300, но после этого сообщения пришлось подравнять цену с Москвой и 1 марта вы имеете возможность купить эту аппаратуру за 9800. Это цена Москвы. А вобще заходите и смотрите сами, пр-т Ленина 53 рядом со Звездочкой, тел 73-75-18.

www.rcvoyage.ru/radio.html Вот взгляните сначало, а потом говорите критин!
А вот Ваш лазер rcmag.ru/product_info.php?cPath=15_42&products_id=… Как вам??!!
И дилер пусть посмотрит. Без обид
На счет хамства: ХАМИТЬ не люблю ни кому и пост я создал не для этой цели, это были чисто ЭМОЦИИ!
Я был очень РАД, что у нас в городе открылся такой магазин и я даже не покупал на данной барахолке этого сайта, чтобы “поддержать” наш магазин( хотя там были ВЕСЬМА ВЫГОДНЫЕ предложения) Жаль искренне, что первое впечатление было ТАК обосранно…
Удачи всем(без исключения) и процветания.

16 days later
GoofyFly

Был я в этом магазине. Очень даже милинький магазинчик такой.Жаль конечно что мне не по карману аппаратурка в нем, но мелочевка и помплектующие там всетаки в ассартименте( очень рад).
Может к лету разживусь аппаратурой(скорей всего в Москве в недорогом магазине) а потом и стану их клиентом(винты, аккумуляторы и т.д.) Добродушный там всетаки продавец работает, зря я их жуками назвал. Публично ИЗВИНЯЮСЬ.

VladimirG
GoofyFly:

www.rcvoyage.ru/radio.html Вот взгляните сначало, а потом говорите критин!
А вот Ваш лазер rcmag.ru/product_info.php?cPath=15_42&products_id=… Как вам??!!
И дилер пусть посмотрит. Без обид

помойму чтото… нить потеряня… обсуждалась аппартура Sanwa RD6000 Super а потом съехали на хайтек ??..
И цены в примере приведены совершенно такиеже как я понимаю в ярославле ?.

В чем тогда проблемато ?? В москве в Вояже за 9800 аппаратура дешевле. чем за 9800 в Ярославле ?

вот ответ 4 канальному хайтеку… www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC3996/ 1950 руб

КНХ

Так это ж, судя по комплектации
(В комплект входит: четырехканальный передатчик с выдвижной антенной, разъемом под кабель тренер/ученик и кварцы приемника и передатчика, флажок на антенну с наклеенным номером используемого канала, инструкция по эксплуатации.)
только передатчик! Даже без аккумулятора.

VladimirG
КНХ:

Так это ж, судя по комплектации
(В комплект входит: четырехканальный передатчик с выдвижной антенной, разъемом под кабель тренер/ученик и кварцы приемника и передатчика, флажок на антенну с наклеенным номером используемого канала, инструкция по эксплуатации.)
только передатчик! Даже без аккумулятора.

Добавить машинки + акки будет тожесамое 😃