Авиамодельная Пилотажная Группа "РУСЬ" / АПГ "РУСЬ"

Bob=
rippers:

… на 100+ это не реально на квадрике. фишай тоже проблему не решит и внесет еще искажение. а на гоночном квадре элку тупо поймать надо и вести при таком разрешение очков это фантастика…

небылбыстолькатегоричен

Glinco

Так квадр постоянно отстает от СТОЛ-ов, у которых взлетная скорость 60-70 км/ч.

Нужно быстрее раза в два.

18 days later
Swooper

Немного фоток от Алексея Зеленина с Фестиваля “Большие Гуси-2017”.
Летали как традиционно, когда я ведущий, так и со сменой - я ведомый.
Было здорово! 😃

21 days later
Swooper

Небольшой отрывок в воспоминаниях о прошедшем летнем сезоне.
Наши тренировочные полеты в Монино и в Старице перед официальными выступлениями.

smg2000

Будет ли видео о прошедшем сезоне 2017?

Swooper
smg2000:

Будет ли видео о прошедшем сезоне 2017?

Мало качественного материала, Дима. Очень многое из намеченного не сняли. Ты и сам знаешь это…
Делать его на основании курсовых записей и радиопереговоров - не серьезно.
Тем более, что многие кадры люди уже видели в других роликах.
По этому - вряд ли…

smg2000

Да уж. Жаль конечно. За то много летали в этом сезоне. До записей особо и руки не доходили.

Glinco

Есть всешансы в следующем сезоне все успеть, если мобилизоваться.
Летать стали больше, лучше. Матчасть новая будет же. Так что удачи вам в нелегком деле. А мы чем сможем - поможем.

2 months later
Swooper

Дорогие наши друзья, знакомые нам люди и все те, кто поддерживает нас и болеет за наше дело!
От всей души поздравляем вас с Новым 2018-м годом!
Хотим пожелать вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и стабильности в жизни!
Ну, и чистого, синего неба над головой!

С НОВЫМ ГОДОМ! 😃

Glinco

Нужных законов в Новом Году нам всем, гладкой ВПП и чистого неба!
С наступающим Новым Годом!

3 months later
Swooper

Дорогие друзья!

Хочу сообщить всем нашим поклонникам и тем, кто активно поддерживает наше дело и болеет за нас о том, что в этом году нами принято решение взять небольшую паузу.
Сразу хочу оговориться и предвосхитить возможные неправильные мысли:

  • нет, мы живы и здоровы, и у нас всё хорошо

Но, как это бывает у всех, кто как-то развивается и идет вперед, нам необходимо провести переход на более высокий и качественный уровень.
Для этого нужны желание и время. И если с первым у нас всё в порядке, то вот второго нам явно для этой цели не хватает.
В прошлом году наши тренировки мгновенно сменялись выступлениями, а постоянные доработки моделей забирали остаток времени.

В нынешнем году мы перешли на модели большего размера которые строятся из традиционных материалов - фанера, бальса и стеклопластик.
Но не остановив принудительно вечный процесс полётов и выступлений нам не доделать то, что уже давно намечено и требует внимания.
Поэтому нами принято следующее решение на этот лётный сезон:

  • мы не планируем выступать с показательными полётами на всех мероприятиях этого сезона

Нам нужно довести новые модели до привычного нам состояния. Это когда вся матчасть работает как часы и нам остаётся только радовать вас своими полётами.
Надеемся на вашу поддержку и понимания важного для нас момента в истории Авиамодельной Пилотажной Группы “РУСЬ”!

С уважением,
личный состав АПГ “РУСЬ”

27 days later
smg2000
Glinco:

Дим, картинок нет.

У меня отображается. Не?

Glinco

Тут какая-то общая проблема. У Феди в Ан-22 тоже самое.

1 month later
20 days later
8 days later
Olegfpv

Так это же не фпв) визуально кругами летали не один полет и красиво ролик нарезали . Но и для визуального посадки хороши.

8 days later