Бросил курить!

ZigZag_ZZ

Пацаны, я вами горжусь!
Реально, всем сердцем!

chinuk
RUD:

2017-2014=3…😁

Смеяться не надо, неее.
это я про себя писал

SERGY

2009-2015, бросил курить. 2016-2017 начал курить, кризис, мля!

кисс

2009-2015, бросил курить. 2016-2017 начал курить, кризис, мля!
Точно так-же … Сейчас читаю и зрею .

RUD

Курить мы будем,но пить не бросим…

sanych49
former:

Простите, это Вы оперируете, или Вам…

Мне удалили 6 сегмент.

Berendei

Год и месяц без сигареты. 😃
Интересно кто как борется с набором массы после отказа от курения?
Или это только меня в ширки прёт? 😦

blizzard=
Berendei:

набором массы после отказа от курения

По себе не заметил какой-то очевидной связи. Возможно, это потому, что раньше чувство голода можно было “перекурить”, а теперь конкретно надо пожрать)) Такое, помню, было.

Shavelsky
Berendei:

Год и месяц без сигареты. 😃
Интересно кто как борется с набором массы после отказа от курения?
Или это только меня в ширки прёт? 😦

Прёт ещё как. И по себе скажу - перекусы здесь ни при чём, очевидно, обмен веществ как-то хитро изменяется. Не курю уже 10 лет и не тянет. Бросил, почитав Карра, особенно бросать-то и не собирался, точнее, думал что не смогу.

ZigZag_ZZ

Никотин убивает жиры и всякое такое, стоит бросить- разносит 90% народа, поэтому даже при наличии силы воли надо кормиться никотиносодержащими препаратами(жувачки всякие и т.д.), друг лекарь посоветовал, 6 месяцев и устаканится.
Даже если питаться самым нужным кормом, разнесёт- физиология, мать её…ну и что там ещё внутри 😃

ДенК
Berendei:

Интересно кто как борется с набором массы после отказа от курения?

Не курю 8 лет. До того, всю жизнь носил 48 размер и сверху и снизу, вес был 76-78. Бросил - стал набирать жир, начал заниматься в спортзале, в бассейн хожу. Жиру почти нет. Штаны 50, пинжак 54 вес 84-86. Что бы сожрать, чтобы похудеть?

blizzard=

Я, наоборот, когда курил, при росте 180 весил около 75-76, выглядел довольно худым подтянутым. Когда бросил, накинул до нормальных 83, вроде дальше не разносит, вполне доволен, всё-таки дядьке в возрасте не в кайф ходить и греметь костями))

FFedor
ДенК:

Бросил - стал набирать жир

???

ДенК:

начал заниматься в спортзале,

Садюга, подумай о здоровье, только лечебная гимнастика, сердце посадишь в первую очередь, это в юности проходили.

ДенК:

в бассейн хожу. Жиру почти нет. Штаны 50, пинжак 54 вес 84-86. Что бы сожрать, чтобы похудеть?

Урезай порцию, грубо в два раза, еда после !8. нежелательна, к 20. можно стакан кефира. Держись.

blizzard=:

присутствие рядом курильщиков ртом переношу абсолютно спокойно,

Не получается, чувствую за …, у нас на работе осталось трое куряг, всех держат в осаде, если рядом, бросаю работу, невыносимо.

RUD

Ничего не набрал…Хотя хотелось бы накинуть чуток… для солидности.А то меня в мои почти 49 за пацана какого-то принимают…

FFedor
sanych49:

операционная- удаление части легкого.

Кто, следующий?.. За пацана? Да это здорово, это они от зависти. Лишний вес нагрузка на сердце, и не только на сердце.

Саригор

Уже 4 года и 7 месяцев, даже не тянет.

RUD:

в мои почти 49 за пацана какого-то принимают

Так радуйся))
мне тоже не более тридцати дают)))

Губанов_Игорь
ZigZag_ZZ:

Никотин убивает жиры и всякое такое, стоит бросить- разносит 90% народа, поэтому даже при наличии силы воли надо кормиться никотиносодержащими препаратами(жувачки всякие и т.д.), друг лекарь посоветовал, 6 месяцев и устаканится.
Даже если питаться самым нужным кормом, разнесёт- физиология, мать её…ну и что там ещё внутри 😃

Надо меньше жрать и больше двигаться. Иначе ничего не поможет😒 Нет никаких других волшебных таблеток.

Просто мы сейчас (я про себя в основном) очень мало двигаемся и достаточно питаемся. А надо бы наоборот. Это точно так же , как и бросить курить. Что надо сделать, что бы бросить? Да просто взять и бросить. И все. С пожрать-подвигаться то же самое.

Wit
Berendei:

как борется с набором массы

бег трусцой, без фанатизма, серый хлеб, а лучше черный вместо болого, из мяса птица и баранина, можно оленину если есть, гимнастика, качать пресс дома, но тоже без фанатизма, сжигать надо больше калорий чем съедаешь… ещё очень важно, приучить организм к тому, что ты питаешься три раза в день, завтрак обязательно! тогда организм начинает сжигать жиры по расписанию… если хватило сил бросить курить, то это тоже осилишь… я бросил курить и разожрался до 80-ти, сейчас бегаю три раза в неделю, сбросил 12кг…

Саригор
Губанов_Игорь:

Надо меньше жрать и больше двигаться.

ну не знаю, жрал как обычно да и двигался также, хотя нет, двигаюсь меньше, но не толстею.