Уголок в коридоре под мастерскую

Кучер

А вот моя кладовочка

Жене и детям вход воспрещен категорически. Одно плохо - вытяжки нет 😦

ADF
Кучер:

А вот моя…

Если не секрет, только в машинками возитесь, самолеты не?

Я бы не смог в такой работать. 😃 напоминает мой старый студенческий верстак. Как только дошло до самолета - сразу-же пришлось от него отказаться в пользу столешницы 1400*600 с зазором по полметра на 3 стороны, и то места нехватало для распараллеливания процесса (положил под груз крыло - и все, пока клей не встанет ходи вокруг, жуй сопли…).

Кучер

Пока только с машинками. Тесновато конечно, зато всё под рукой.

автоград
Кучер:

Жене и детям вход воспрещен категорически. Одно плохо - вытяжки нет

Моя любимая по началу тоже пыталась порядки наводить никакие уговоры не помогали.
пришлось пойти на откровенную подставу якобы после её уборки пропала хреновина
которую два дня точил сыграл так что Станиславский поверил еслиб увидел
даже нитроглицерин в ход пошол .Стех пор с тряпкой не заходит.А меня совесть
грызёт любимую обманул.

Кучер
Max_SL:

Тиски душевные…

Макс, наследство, блин! От деда - отцу, от отца - мне.

ADF

…А я все никак не могу нормальные тиски купить. Аналогичного типоразмера, но новые - от 2 тысяч в магазине, за “тупожелезяку” жаба давит столько отдавать

15 days later
Max_SL

Нормальные тиски средних размеров - действительно стало невозможно купить за кошерные деньги.

Мы тут весь Замоскворецкий рынок обошли - все китаезовское, кривое - пипец! Даже литые из легкого сплава ОБИшные тиски - и то ровнее!

Но вот пришло спасение - нашелся магазинчик “Касторама”. И там они есть - 1680 рэ за АБСОЛЮТНО ровные тиски.

3 months later
Alexak14

Добрый вечер!
Решил тоже поделится своим уголком для ремонта, строительства и хранения самолетов и всего что с ними связано. Давно хотел сделать в квартире свою мастерскую, но постоянно нехватало времени. На днях собрался и сделал ремонт на лоджии(очень повезло, в квартире две лоджии, эта 2,5х2,5м) купил стол большой и переселил все самолеты туда. Осталось повесить несколько полок, и сделать хороший свет, и можно будет начинать строить новый самолет.

SlonSpb
Alexak14:

Решил тоже поделится своим уголком для ремонта,

Красота !

3 months later
FFedor

На лоджии, лишь бы жара и холод не сделали своего гиблого дела. Молодец, Александр.

Alexak14

нет, там я отопление провел. Зимой не холодно, летом прохладно