Чем наклеить объявление на бетонную шероховатую поверхность?

Маэстро
odv25:

Автор ведь нигде не обмолвился, про то, что сын что то спер, какое дело должны были завести?

А Вы, видимо, относитесь к “категории” охранников , если даже читать не умеете… Или опять что-то “напутал” и описАлся?

Маэстро:

(если прецедент, действительно, был),

ADF
odv25:

А может это с глобальным потеплением связано? я думаю тоже связь можно найти 😁

Ржоте - и очень зря.
“Теория разбитых окон” --> гугл.

bloger

А не лучше ли объявления в инете разместить? все таки щас все через интернет идет. Наврядли кто то ситает объявления на стенах.

odv25
Маэстро:

А Вы, видимо, относитесь к “категории” охранников , если даже читать не умеете… Или опять что-то “напутал” и описАлся?

Прецендент в чем? В обыске?
Повторюсь, автор четко сказал, только про обыск, случай не вымышленный и не мифический, вы отписывались тоже ему, какой прецендент вы ждете, снова додумываем как можем? И еще: с вашими “если да кабы” “Если бы у бабушки были усы, то она была бы дедушкой”.
З.Ы. ну ладно вы меня постоянно пытаетесь (при отсутствии аргументов, даже с если бы, да кабы) подколоть “толсто тролля”, дак вы еще умудрились в одной только этой теме обозвать большуй часть страны люмпенами, а всех охранников неграмотными…
Жалко что у вас фотки нет, а так бы получились отличные демотиваторы в стиле “У Владимира Васильева Ч.С.В. больше 9000” или “Владимир Васильев смотрит на тебя как на гомно” 😆

ADF:

“Теория разбитых окон” --> гугл.

посмотрите на значение смайликов, это раз…
далее про теорию, граффити часть молодежной субкультуры, для многих м.л. она норма. Граффити не является пропагандой преступности, в некоторых случаях она даже одобряется властями. Поэтому я бы не стал проводить паралель между граффити и разбитыми окнами.
А вот разбитое окно, это разбитое окно, всегда и везде.
А с метро, скорее всего гораздо все банальней: властям надоели художества, пошли не только на устранение последствий , но и на искоренения причин . (или вы считаете что можно только отмывая избавится от граффити, ладно, что нарисовать гораздо проще, дак еще и интересней, они отмывают сегодня, я в два раза намалюю больше завтра) т.е. стали лучше следить за порядком, а если следят за порядком то и преступности меньше.

bloger:

А не лучше ли объявления в инете разместить? все таки щас все через интернет идет. Наврядли кто то ситает объявления на стенах.

Не скажите, если абстрагироватся от данной темы: объявления на стене/доске обьявлений/двери в некоторых случаях более действенно. Все зависит от целевой аудитории и темы объявления. К примеру: оказание каких либо видов услуг необходимых жителям конкретного дома…

ADF

Граффити не является пропагандой преступности, в некоторых случаях она даже одобряется властями. Поэтому я бы не стал проводить паралель между граффити и разбитыми окнами.

Тем не менее, опыты И по графити тоже есть однозначные.

Дело в том, что у буржуев под графити поднимается не любой рисунок на стене, а только нелегальные: в “неправильном” месте и-или с “неправильной” тематикой. Как минимум половина настенных рисунков имеют выраженный эпотажный наклон, особенно когда художник не блещет мастерством (а рисуют ведь не только опытные рисователи…).

Если же рисунок согласован или даже вписан в дизайн здания/места - так это просто уличный арт. Сродни агитационно-мотивационным плакатам и стендам. Не надо его с графити в одну кучу валить 😃

odv25
ADF:

Тем не менее, опыты И по графити тоже есть однозначные.

Опыты? Да ну? Скорее был еще и комплекс мероприятий по охране правопорядка.

Sергеy

По поводу моего случая, сын был рядом со мной, руки из карманов не вытаскивал, пока я стоял в очереди в кассу он обошел очередь и стал ждать меня, это доблестным охранникам показалось очень подозрительно, попытались залезть к нему в карманы, еле успел.

Поэтому, считайте за счастье, что наши “охранники” - люди, в большинстве случаев, не обремененные высоким уровнем интеллекта. Равно, как и в случае с “художником”. “Оформили” бы его правильно, грамотно сработала бы милиция, заплатили бы папа с мамой штраф тысяч так… Глядишь, и наподдали бы сами своему чаду.

Так должно и быть.А в 13 лет вроде даже задержать не имеют право?

ADF
odv25:

Опыты? Да ну? Скорее был еще и комплекс мероприятий по охране пра…

Читайте внимательнее - многие опыты использовали в качестве одного из или даже в качестве основного управляющего фактора - графити. Еще до того, как порядок начали наводить.

psn151
Sергеy:

раз клеил объявления в положенных местах на клеящий карандаш

правильно-в положенных местах-автовокзал.ЖД вокзал,рынки.я быприклеил на УХУПОР.Или на мышиный клей.схватывается сразу.Потому как вязкий.
А ещё можно на ленту липучку для мух…

ivkompoZit

Автор, такие будут объявления на шероховатую поверхность?😉

qbq

А вот еще технология: заказывается обычный резиновый штамп с названием услуги и телефоном. Объявляльщик не расклеивает бумажки, а ставит штампы на ровных поверхностях. Обычно на дверях лифтов и внутри них. Порой, просто на стенах внутри подъездов. Шволочь.

VINNI_P
Sергеy:

Только тихо, они не знают что за МКАДом есть жизнь.

Вот только с какой стороны МКАДа смотреть?

eNick

По собственному опыту знаю что эффективность объявлений крайне низка, стремится к нулю. Как-то давно продавал в Москве горнолыжные ботинки, расклеил около сотни объявлений. Было всего два звонка, причём оба не по делу - одна думала обычные ботинки, другая ещё что-то. Потом дал объявление в газету (кажется это было приложение к вечерней москве), так телефон просто “разрывался” от звонков и ботинки “улетели” в тот же вечер. С тех пор объявления не клею. Больше пары дней объявления “не живут” независимо от клея.