wi-fi в большом коттедже

Shavelsky

У меня дома регулярно виснет сетевое хранилище D-Link DNS-343, но только когда в квартире жарко. Обычно это бывает летом когда никого нету дома и кондиционеры, соответственно выключены. Про зависающие роутеры поведал мне продавец из Митино, всячески отговаривал брать D-Link 320, говорил, что у него он зависает, советовал ASUS. Но мне нужен был именно D-Link именно 320. Его и взял, 2 года работает на даче, вроде не зависает. Правда, так жарко как в квартире там не бывает.

Желтый_вжик

Если почитать инструкцию,то ни один из копеечных роутеров НЕ МОЖЕТ работать в ПРОМЫШЛЕННОМ диапозоне температур. Так зачем Вы его греете? И удивляетесь,что при + 50 он глючит. Дешевое радиолюбительство!

Shavelsky

Согласен! Ну так я же не жалуюсь, всё вполне закономерно.

pash

2-ое суток в командировке в гостинице. Беспроводка на олдовых Длинках DWL-3200AP- SMB-шная G точка. Антенки штатные- 5dB. Претензий нет вообще. Все идеально. Кроме отсутствия роуминга- очевидно использованте отдельных точек, без контроллера. Да и не работают они с контроллером. Причем гостиница- не самый простой объект для постройки беспроводки- куча комнат и коридоры(перегородоки, переотражения), на каждую комнату точку не поставишь… Ничего никуда не перегревается.

matrosik87

Проголосую за древние DWL 3200AP. Штука немудреная, но заявленные задачи отрабатывает на ура.

8 days later