EVE Online

Roix
Маус:

Рея серьёзней Шарона, и стоит ли оно этого?

Рея нужна только для нулей (в хайсеке не зажжешь маяк (цино-поле)). Для хайсека и Шарона хватит.

BlackFlash

Можно канешн вообще в Амарию сбежать… но я лично рос у Галлентов - немного не дотягивая по расположению к Амарцам… Впринципе - там было неплохо.

BlackFlash

Системы у Амарцев, которые я поглядел на карте…
Hizhara, Uzigh, Dakba - не так далеко от Амар-хаба… да и астероидных полей полно, если что…

Zont

Слетал в Malpara (0,5)- всё хорошо, в локале только трое, из пяти поясов четыре полны руды и один пустой. Но около единственной станции висит контейнер, подписанный, что эта система находится в юрисдикции “WIFI EXPRESS”

А рядом находится Hatori (0,6) - 9 полных поясов, 5 человек в локале. Тишина, ни души.

BlackFlash

А я забыл в какой я системе был вчера 😃 Недалеко от Malpara что-то на Junspa… CC 0.8 народу никого, одна станция, 4 пояса но скудные. Подробнее поглядеть не успел - надо было спать идти 😃
Ещё бы проверить Furskeshin и что там рядом, Akhwa

Ссылка на базу по планетам выше - там можно много чего поглядеть и выбрать.
Если поглядеть на сайт. то очень интересно получается… там где выше СС, там больше прыгов и боёв с НПС…

Я думаю стоит быстрее решить куда нам валить 😃 А то всё бабло растратим 😃 Я вчера чуть мисок полетал простых, скилов планетных накупил 😃

Маус
BlackFlash:

Я думаю стоит быстрее решить куда нам валить

Ближе к нулям и по возможности в тупики. Удалённость от торговых хабов не так важна. будут большие грузовики, будет на чём всё возить сдавать.

Roix

Сайт с картами есть, смотрите тупиковые системы.
Мое место обитания зависит от расположения агентов 😃

Эх, вспоминаю 2007 год: за 2 выходных настрелял неписи в ангеловских белтах на 3-ех месячную карту оплаты. И карта эта стоила в районе 410кк исков. Вот халява была 😃

Маус
Roix:

Эх, вспоминаю 2007 год: за 2 выходных настрелял неписи в ангеловских белтах на 3-ех месячную карту оплаты. И карта эта стоила в районе 410кк исков. Вот халява была

Шикарно 1.2ккк за пару дней)

BlackFlash
Маус:

Ближе к нулям и по возможности в тупики. Удалённость от торговых хабов не так важна. будут большие грузовики, будет на чём всё возить сдавать.

Почему ближе к нулям? С какой целью? Те системы о которых я писал выше не катят?

Roix
Маус:

Шикарно 1.2ккк за пару дней)

Если в текущих ценах, то 1,8ккк 😉 Карта-то на 3 месяца была.
Тогда еще никаких плексов не было и карты были только на 1 и 3 месяца. Потом ввели плексы и карты сделали только на 2 месяца.
410кк тогда набил хантингом чистого баунти с ангелов. И еще сальвага лямов на 150.
Это было в нулевом клаймовом альянсе. Там просто пишешь в корпе- ханчу в такой-то системе, и тебе никто не мешает. Системы были практически тупиковые в нулях (регион Фейтаболис, например). От джиты прыгов 40 😃 Залетных там не было- ведь чтобы добраться в те системы, нужно было пройти несколько кемпов. Все охранялось. Также были секур-каналы в политических блоках. Где-то замечен вражеский ганг/флот и сразу в секур-канал: система такая-то, столько-то рыл, такие-то шипы.
Были времена… 😃

BlackFlash:

Почему ближе к нулям?

Расположение “нулей” рядом не играет никакой роли. Все зависит только от СС системы.

BlackFlash

Вот я и говорю - зачем ближе к нулям? Там больше “залётных” папок будет наверное… 😃

Расскажите:

  1. На одном логине я могу пользовать до 3-х персонажей?
  2. Какие там ограничения? летать могут только по очереди?
  3. С одной оплаты? Или на каждого перса отдельно?

Просто хочется выучить перса отдельного…

Маус
BlackFlash:
  1. На одном логине я могу пользовать до 3-х персонажей?

Да, но одновременно качать и использовать можешь только одного.
Что бы играть в 2 окна как я сейчас, нужно делать второй аккаунт и оплачивать отдельно.

BlackFlash

Не, оплачивать точно отпадает… 😃 Пока думаю просто сделать 2-го чара… вопрос как происходит выбор качки, если одновременно нельзя…

Маус
BlackFlash:

вопрос как происходит выбор качки, если одновременно нельзя…

Если изучение идёт на одном персе, на втором ты не сможешь запустить изучение пока не остановишь на первом. То есть всё поочерёдно, качать сразу двух-трёх не получится. Правда они там сделали какую то льготную подписку где можно сразу двоих качать одновременно, но дороже платить.

Roix
BlackFlash:

Там больше “залётных” папок будет наверное…

В кавычки надо было “папок” взять, было бы честнее 😆

Народ, повторюсь: Койцог на пару месяцев ваш. Могет на орке бонусы давать, амаррский фрейтер могет. Сейчас он качает скиллы для создания альянса. После 11 ноября уже можно будет создавать, если надо будет 😃 Потом сделаю из него производственника, потом докачаю капитальные джамп-скиллы для джамп-фуры (пусть будет) и займусь прокачкой дронов.
Если кому нужен чар- предоставлю 😉

Маус:

Если изучение идёт на одном персе, на втором ты не сможешь запустить изучение пока не остановишь на первом. То есть всё поочерёдно, качать сразу двух-трёх не получится. Правда они там сделали какую то льготную подписку где можно сразу двоих качать одновременно, но дороже платить.

Недавно ввели “Dual Character Training”. Заплатив дополнительно плекс, ты можешь на одном акке в течении месяца тренировать двух чаров одновременно. Это сделано для того, чтобы кто-то мог сделать себе по быстрому цино-альта, или торговца (там много скиллов не надо). По истечению этого месяца какое-то время не сможешь повторить эту операцию, будет “отлипание”.

BlackFlash

Всё ясно про чара… 😃

Ну а по системам-то что? Куда летим? 😉 Кто-нить ещё глядел системы?

Я уже решил сделать себе мелкую “подпитку” за счёт производства на планете в хайсеках… 😃 Денежек мало приносит, но гемора минимум при моих временных затратах.

BlackFlash

Это я читал уже 😃 Но это продвинутый уже гайд… Там же есть более простые и понятные описания для вообще жёстких нубов а-ля я 😃 Даже в книжке ISK3.0 и то всё проще расписано 😃

Маус
BlackFlash:

Даже в книжке ISK3.0 и то всё проще расписано

Дэн, ну это и понятно. Иск 3 это краткое руководство для начинающих.

BlackFlash

Ща я в системе Junsen… в чате локальном 3 человека 😃 Тишина 😃

BlackFlash

Мы с Серёгой валим в систему Hatori
База Hatori-10 Перевалочный пункт.
Там активность малая, 9 полей астероидов… И до торгового Хаба не так делеко…