EVE Online

BlackFlash
Маус:

Дэн, поделись ссылочками плиз.

EveMon - простая и красивая для скиллов в основном… + маркет цены…
EveHQ - прога более навороченная, там и фит и всякие производства, и скилы, и описания… по идее может фиты в Еву подсовывать, но у меня не пашет почему-то 😦
EveFit

Маус:

Нужна такая прога которая фит в игру сливает чтоб по названиям там не искать.

Вот по идее - EveHQ может это. Я даже пробовал, но в игре почему-то пишется что ошибка и всё тут…

Маус
BlackFlash:

Вот по идее - EveHQ может это. Я даже пробовал, но в игре почему-то пишется что ошибка и всё тут…

Ты так и не разобрался в чём проблема?

BlackFlash

Не-а 😃 Программа сама по себе работает отлично. Инфу грузит, базы все работают, фиты делает… Вот в Еву грузить не хочет 😦 Но я ручками фит переписываю и потом уже закупаю по этому списку 😃

Roix

Народ, “старики” используют EFT, чего и вам желаю.

Миша, я воспринял твое неприятие контракта с фрегатами, как обиду.

Я для вас всех расшарил 150кк исков. Половина не знает что это такое. Половина говорит о долге.
Одно слово: нубы. Пардон.

И еще.
Раз мы все в ОДНОЙ корпе, то предлагаю общаться в КОРП-ЧАТЕ, а не в канале, который создал Джек по нубству и сейчас о нём печется.
p.s. я иногда диктую, но без единого управления перспектива в еве равна нулю.
p.s.s. вы же видите- я банк вам предоставил. Как частный случай, Мише купил дрейк.
Думаете некуда 41м скинуть, нежели помочь?

о/ fly safe

BlackFlash

Ну, про EFT - это каждому своё. Я думаю старики его пользуют по причине того что он раньше появился 😃

Про фрегаты я ничего не знаю - комментить не буду 😃

По поводу расшареных исков - да, они есть и это хорошо. Но на данный момент они мне без надобности ибо скиллов пока недостаточно чтобы столько тратить и купить и пользовать что-то 😃 Да, я переобул Вексор по фиту выше, и подготовил для фригов оборудование на 30кк но из своих исок.

Ах да, мы нубы. 😃 Совсем забыл 😃 И от этого никуда не деться, ввиду нашего времени присутсвия в игре…

Я не против общаться в корп-чате. Просто у нас есть RC-клубни которые не в корпе… а с ними мы тоже общаемся…

Про управление согласен. Оно нужно полюбому… 😃 т.к. “мы слепы как котята”… Но тут есть и обратная сторона медали… А мы знаем куда мы хотим в игре? Я к примеру пока нет… Не определился… 😦 Майнить я точно не хочу, но на данный момент это один из способов накопления исок и при этом это AFK возможность… Если у меня есть возможность - я летаю и стреляю 😃

Типа всем Пис! 😃

Маус
Roix:

Миша, я воспринял твое неприятие контракта с фрегатами, как обиду.

Дим, ну так я забрал Дрейка и его буду фитить в Т2. И в фрегатх нет необходимости.

Roix:

Раз мы все в ОДНОЙ корпе, то предлагаю общаться в КОРП-ЧАТЕ, а не в канале, который создал Джек по нубству и сейчас о нём печется.

Вот тут не соглашусь. В игре часто несколько человек с форума которые в других корпах, поэтому и общаемся на общем канале.

Нашёл несколько приложений EVE под андроид.

Roix:

Я для вас всех расшарил 150кк исков. Половина не знает что это такое. Половина говорит о долге.
Одно слово: нубы. Пардон.

В корпе 4 человека, и вроде все были он-лайн когда создавался корпоративный кошелёк, вроде всё в курсе. Или я что-то пропустил?

BlackFlash

Народ а импланты лучше для характеристик перса или для Навыков пользовать? Или это только от цели зависит?

Маус
BlackFlash:

Народ а импланты лучше для характеристик перса или для Навыков пользовать? Или это только от цели зависит?

Смотря что ты хочешь.
Я себе устанавливал сначало для характеристик, чтоб быстрее изучать скилы. Теперь уже под конкретные скилы/задачи.

OwnFile
BlackFlash:

Народ а импланты лучше для характеристик перса или для Навыков пользовать? Или это только от цели зависит?

Исключительно на прокачку скилов, и желательно самые лучшие, чтобы выйти на среднестатистический уровень как можно быстрее. 😃

Panch
Roix:

Раз мы все в ОДНОЙ корпе, то предлагаю общаться в КОРП-ЧАТЕ, а не в канале, который создал Джек по нубству и сейчас о нём печется.

Я же тоже хочу общаться 😃

BlackFlash:

Народ а импланты лучше для характеристик перса или для Навыков пользовать? Или это только от цели зависит?

1-5 слоты используются обычно для поднятия характеристик персонажа.
Тебе хватит просто импов +3/+4 к характеристикам.
Исключение - всякие там сеты - Снейка, чтобы быстрее летать, Виртуе, чтобы лучше находить всякие плексы, Слейв на толщину армора и т.д.
Но они тебе пока нафиг не нужны.

Импы с 6 по 10 слот - профильные - изменяют конкретную характеристику корабля (больше ЦПУ, быстрее летает, чаще стреляет и т.д.).

BlackFlash
OwnFile:

Исключительно на прокачку скилов, и желательно самые лучшие, чтобы выйти на среднестатистический уровень как можно быстрее. 😃

Я так и думал, что для начала это и надо… 😃 Вот только хорошие импы много стоят 😃 У меня 1-5 уже заняты… что-то было в ходе обучения получено, а что-то я купил сам… но покупал я уже +2 или +3.

Маус

Дэн, так учебные импы вроде временные, или нет?

OwnFile
BlackFlash:

Я так и думал, что для начала это и надо… 😃 Вот только хорошие импы много стоят 😃 У меня 1-5 уже заняты… что-то было в ходе обучения получено, а что-то я купил сам… но покупал я уже +2 или +3.

не надо на это денег жалеть, окупится, ставить надо +4, в идеале +5, хотя бы на 2 характеристики, которые задействованы на ближайшее время по плану прокачки.

Panch
OwnFile:

не надо на это денег жалеть, окупится, ставить надо +4, хотя бы на 2 характеристики, которые задействованы на ближайшее время по плану прокачки. А сами лёрны в 5-4 выкачал кст?

Не пугай их так.
Лёрны уже давно убрали 😃

BlackFlash
Маус:

Дэн, так учебные импы вроде временные, или нет?

Это как это? Они до сих пор стоят… 😃 И кажут что работают 😃
А вот какой-то асселератор - да, был на 10 дней… 😃 он у меня кончился уже 😃

OwnFile:

не надо на это денег жалеть, окупится, ставить надо +4, в идеале +5, хотя бы на 2 характеристики, которые задействованы на ближайшее время по плану прокачки.

Ок. Погляжу сегодня что там есть такого интересного для меня 😃

Маус
BlackFlash:

Ок. Погляжу сегодня что там есть такого интересного для меня

Там всё интересное, но цены…

BlackFlash

А я ща Eve-HQ погляжу… 😃 И там уже понятно будет,…

А вчера хорошо вроде постреляли 😃 Или как?

OwnFile
Panch:

Не пугай их так.
Лёрны уже давно убрали 😃

Я подтер, все никак не привыкну просто 😃

Panch
OwnFile:

Я подтер, все никак не привыкну просто

Как сказало мне одно тело, регулярно заказывающее у меня чертежи - мы пережиток прошлого, по нам ещё старым ДД стреляли и лёрнам обучали, время нам сидеть на станции и квасить квафе 😃

BlackFlash

Миха, ты жалеешь о фрегате? 😉 Да забей! Это же игра! 😃 Главное - действие 😃 Хоть постреляли, а не верхом на астероиде сидели…

Фигня-война, главное - манёвры… (С)