EVE Online

OwnFile
Panch:

Какие у вас злобные ганги летают 😃

ну ААА давно уже не торт, в составе куча непонятных буржуйских корп, вот с такими вот инвалидами, так что ни чуточки не обидно 😃

зы. При Туге такого не было (с)

BlackFlash
OwnFile:

полетушки вроде седня не?
я был вчера но никого не видал в сети 😃

А разве не вчера? 😃 Я спецом выспался и освободил вечер 😃))) Но зайти так и не смог… Если сегодня - то это плохо… 😦

OwnFile:

там у нас кстати опять системы поотбирали evemaps.dotlan.net/alliance/…/changes

Нормально так покусали 😃)))

Я не понял как системы отбираются 😃)) В мануале такая каша написана - жесть!

Roix

Как понял, многие из этого топика перебрались в нули и открывают новое для себя 😃 Это прекрасно. У меня пока на это нет времени, к сожалению.
В нулях есть одно правило: не садись в шип, который не можешь позволить себе слить.
И постоянная паранойя. Подскан должен быть рабочим инструментом. Хотя, в “ААА” обычная политика- NBSI (Not Blue- Shoot It), то бишь нейтрал в локале- думайте, что делать. Сливаться будете меньше 😃
Желаю всем удачи с освоением новым мест 😃

BlackFlash:

Я не понял как системы отбираются ))

В мохнатых годах (2003-2010) было просто- ПОС в системе, система приобретала клайм со временем. Потом вышло какое-то обновление и для клайма стали нужны модули для ПОСа.
Как отбираются системы: прилетаешь с кучей дредов, долбишь палку, она в реинфорс (при оставшихся 25% щита). Сносишь все PCU (Player Claim Unit, или как-то так), но ПКУ не упадут без палки (Control Tower POS’a). Время реинфорса у палки зависит от того сколько ей стронция заложили. Обычно кладут на 18 часов реинфорса.
Вот примерный механизм как это работает.

BlackFlash
Roix:

Как понял, многие из этого топика перебрались в нули и открывают новое для себя 😃 Это прекрасно.

У меня второй Акк вроде подал заявку в HVN 😃 Так что я там тож буду. если что 😃 Если возьмут и будет корпа 😃

Panch

Утро морозное 😃

На правах не рекламы:
В связи с вылетом моего товарища в реал сдаётся место для строителя-изобретателя на ПОСе.
В наличии: три лаборатории для исследования/копирования, два заводика, ангар с кучей бесполезных БПО/БПЦ, некоторое кол-во минералов, корпоративный фрейтер типа харон, логистика до Амара (4 прыжка).
Налоги, КТА, живой чат отсутствуют 😃

Roix
BlackFlash:

У меня второй Акк вроде подал заявку в HVN

Не было заявок 😃

BlackFlash
Panch:

На правах не рекламы:
В связи с вылетом моего товарища в реал сдаётся место для строителя-изобретателя на ПОСе.
Налоги, КТА, живой чат отсутствуют 😃

Не понял… это что и как? 😉

Веселая ночка сегодня была 😃))) Летал часов с 6 до 12… Потом уже не смог по семейным причинам 😃))) Результат не достигнут, но фана куча была 😃

OwnFile:

не забываем собирать подарки 😃

Я только не понял как эти подарки получить… Так-то я каждый день собираю 😃)))

Roix:

Не было заявок 😃

Странно… Не забуду - отправлю 😃

Panch
BlackFlash:

Не понял… это что и как?

Если кому то хочется т2 производством заняться - могу предоставить место 😃

BlackFlash:

Веселая ночка сегодня была )))

Киллмыла где?)
Или просто пофанились и ничего не убили?)

BlackFlash

Я наверное ещё не умею Т2 ещё… 😦 Так-то я альта как раз для производства-перевозок готовлю…

Киллмыла у меня нету… я только по СБУ-ТКУ пострелял, в лагах полетал 😃 На Титанов поглядел 😃 А до собственно боя не дотянул 😦

Roix
BlackFlash:

Я только не понял как эти подарки получить…

После того, как забрал их с сайта, в игре нажимаешь “ESC” и в правом нижнем углу будет кнопка “Redeem items”, не знаю как на русском называется.

Panch
BlackFlash:

Я только не понял как эти подарки получить…

Сначала по ссылке от Максима надо пройти, залогиниться и там подарки выбрать.
А потом уже в клиенте получить, как Дмитрий сказал.

Система нипель короче.

BlackFlash:

Я наверное ещё не умею Т2 ещё…

Ну вдруг кому надо. А то считай пол-ПОСа простаивает.

BlackFlash

А я на аглицкий клиент переключил 😃 А то говорят все на транслите, и искать тяжело потом 😃

Значит надо подарки собрать 😃))) А то мало ли что 😃

9 days later
BlackFlash

Что все стихли? 😉 Все в предновогодней суете? 😉

Я тут всё учу-учу для интеров… На основном клоне импы стоят - быстро учится… А на других джамп-клонах импов нету - вообще всё тянется 😦

Panch
BlackFlash:

Что все стихли? Все в предновогодней суете?

Ага, решается вопрос о покупки мультиварки на новогадье 😃

BlackFlash:

На основном клоне импы стоят - быстро учится…

Попробуй следующим образом:

  1. Раскидай все навыки на две группы - в одну скорость прокачки которых зависит от памяти и интеллекта, в другу - от силы воли и восприятия,
  2. выбери какую группу хочешь прокачать раньше,
  3. купи и воткни импы +3 на соответствующие характеристики. Они недорогие, слить их не жалко. Ну или +2.
  4. Прокачай группу, прыгни в нового клоуна и ему вотки другой набор импов на другую групу навыков.
  5. Повторять по необходимости.

Ну я так делаю.
Хотя и под сто лет не сливал уже.

BlackFlash

Мы купили в квартиру мультиварку Редмонд 4502. 😃 Как раз я сёдня на квартиру инет провел… поглядим какбудет работать. Пока кажет пинг 10мс 😃 Остальное мне не так важно 😃

У меня в основном клоне все импы +3, и ещё там на скорость и агильность… А у других - нету…
Даже на втором акке воткнул все импы Генолюшн +3 ещё там с бонусами 😃

Panch
BlackFlash:

Пока кажет пинг 10мс

До 87.237.38.200 10мс? Оо

BlackFlash

Я не знаю до какого IP… 😃 Я просто из разных мест обычно пишу…
Провайдер “Вымпелком” к примеру даёт 40мс и 20/10 Mbts 😃 Но это до сервака провайдера, я так понял…
Тестил в speedtest.net

Млин, для интеров ещё и фриги в 5 надо??? Я уж обрадовался, интеров выучил… а тут 😦

Panch
BlackFlash:

Я не знаю до какого IP…

87.237.38.200 - IP собственно сервера транквилити (живого) сервера евы.

BlackFlash:

Млин, для интеров ещё и фриги в 5 надо???

А ты как хотел?)
Для использования т2 фригата нужен навык расового фригата в 5 плюс навыки специализации (ковёр, интер, ассаут).