EVE Online

Panch

Утро морозное 😃

На правах не рекламы:
В связи с вылетом моего товарища в реал сдаётся место для строителя-изобретателя на ПОСе.
В наличии: три лаборатории для исследования/копирования, два заводика, ангар с кучей бесполезных БПО/БПЦ, некоторое кол-во минералов, корпоративный фрейтер типа харон, логистика до Амара (4 прыжка).
Налоги, КТА, живой чат отсутствуют 😃

Roix
BlackFlash:

У меня второй Акк вроде подал заявку в HVN

Не было заявок 😃

BlackFlash
Panch:

На правах не рекламы:
В связи с вылетом моего товарища в реал сдаётся место для строителя-изобретателя на ПОСе.
Налоги, КТА, живой чат отсутствуют 😃

Не понял… это что и как? 😉

Веселая ночка сегодня была 😃))) Летал часов с 6 до 12… Потом уже не смог по семейным причинам 😃))) Результат не достигнут, но фана куча была 😃

OwnFile:

не забываем собирать подарки 😃

Я только не понял как эти подарки получить… Так-то я каждый день собираю 😃)))

Roix:

Не было заявок 😃

Странно… Не забуду - отправлю 😃

Panch
BlackFlash:

Не понял… это что и как?

Если кому то хочется т2 производством заняться - могу предоставить место 😃

BlackFlash:

Веселая ночка сегодня была )))

Киллмыла где?)
Или просто пофанились и ничего не убили?)

BlackFlash

Я наверное ещё не умею Т2 ещё… 😦 Так-то я альта как раз для производства-перевозок готовлю…

Киллмыла у меня нету… я только по СБУ-ТКУ пострелял, в лагах полетал 😃 На Титанов поглядел 😃 А до собственно боя не дотянул 😦

Roix
BlackFlash:

Я только не понял как эти подарки получить…

После того, как забрал их с сайта, в игре нажимаешь “ESC” и в правом нижнем углу будет кнопка “Redeem items”, не знаю как на русском называется.

Panch
BlackFlash:

Я только не понял как эти подарки получить…

Сначала по ссылке от Максима надо пройти, залогиниться и там подарки выбрать.
А потом уже в клиенте получить, как Дмитрий сказал.

Система нипель короче.

BlackFlash:

Я наверное ещё не умею Т2 ещё…

Ну вдруг кому надо. А то считай пол-ПОСа простаивает.

BlackFlash

А я на аглицкий клиент переключил 😃 А то говорят все на транслите, и искать тяжело потом 😃

Значит надо подарки собрать 😃))) А то мало ли что 😃

9 days later
BlackFlash

Что все стихли? 😉 Все в предновогодней суете? 😉

Я тут всё учу-учу для интеров… На основном клоне импы стоят - быстро учится… А на других джамп-клонах импов нету - вообще всё тянется 😦

Panch
BlackFlash:

Что все стихли? Все в предновогодней суете?

Ага, решается вопрос о покупки мультиварки на новогадье 😃

BlackFlash:

На основном клоне импы стоят - быстро учится…

Попробуй следующим образом:

  1. Раскидай все навыки на две группы - в одну скорость прокачки которых зависит от памяти и интеллекта, в другу - от силы воли и восприятия,
  2. выбери какую группу хочешь прокачать раньше,
  3. купи и воткни импы +3 на соответствующие характеристики. Они недорогие, слить их не жалко. Ну или +2.
  4. Прокачай группу, прыгни в нового клоуна и ему вотки другой набор импов на другую групу навыков.
  5. Повторять по необходимости.

Ну я так делаю.
Хотя и под сто лет не сливал уже.

BlackFlash

Мы купили в квартиру мультиварку Редмонд 4502. 😃 Как раз я сёдня на квартиру инет провел… поглядим какбудет работать. Пока кажет пинг 10мс 😃 Остальное мне не так важно 😃

У меня в основном клоне все импы +3, и ещё там на скорость и агильность… А у других - нету…
Даже на втором акке воткнул все импы Генолюшн +3 ещё там с бонусами 😃

Panch
BlackFlash:

Пока кажет пинг 10мс

До 87.237.38.200 10мс? Оо

BlackFlash

Я не знаю до какого IP… 😃 Я просто из разных мест обычно пишу…
Провайдер “Вымпелком” к примеру даёт 40мс и 20/10 Mbts 😃 Но это до сервака провайдера, я так понял…
Тестил в speedtest.net

Млин, для интеров ещё и фриги в 5 надо??? Я уж обрадовался, интеров выучил… а тут 😦

Panch
BlackFlash:

Я не знаю до какого IP…

87.237.38.200 - IP собственно сервера транквилити (живого) сервера евы.

BlackFlash:

Млин, для интеров ещё и фриги в 5 надо???

А ты как хотел?)
Для использования т2 фригата нужен навык расового фригата в 5 плюс навыки специализации (ковёр, интер, ассаут).

OwnFile
BlackFlash:

Млин, для интеров ещё и фриги в 5 надо??? Я уж обрадовался, интеров выучил… а тут 😦

а что ты тогда качал?

там на интер надо 2 скила в 5, evasive maneuvering и frigate расовый

ЗЫ. если хочется на уровне интеров летать, можно пользоваться фракционными фригами, но это дороже 😃

BlackFlash
Panch:

87.237.38.200 - IP собственно сервера транквилити (живого) сервера евы.

Ща попробовал - средний 53мс до них… Ещё у других провов погляжу потом…

OwnFile:

а что ты тогда качал?
там на интер надо 2 скила в 5, evasive maneuvering и frigate расовый

Я качал манёвренность последнйи раз… чтобы Интеры выучить… а чтобы таранку пользовать надо ещё и Фриги в 5 😃))) Ща их докачиваю 5-ый левел…

BlackFlash

Вобщем, до Транквилити средний Пинг 65мс с нового моего жилища… 😃 Должно хватить 😃

Roix
BlackFlash:

Я качал манёвренность последнйи раз… чтобы Интеры выучить… а чтобы таранку пользовать надо ещё и Фриги в 5 😃))) Ща их докачиваю 5-ый левел…

Каждый скилл показывает, что ему требуется для изучения 😃 (вкладка Required skills)

BlackFlash

Дак вот прикол в том, что я глядел на навык Interceptors… А для него не надо Фриги в 5. 😃

Зато для Тараниса - надо 😃))))

Вопрос - можно ли как-то передать планетарку (строения-производство на планете) передать другому персу?

Panch
BlackFlash:

Зато для Тараниса - надо ))))

Незя было просто тараньку в план евемуна закинуть?)

BlackFlash:

Вопрос - можно ли как-то передать планетарку (строения-производство на планете) передать другому персу?

Нельзя, планетарка вещь собственная 😦

BlackFlash

Да я что-то ступил… 😃

Ща ещё изза переезда поиграть не получается 😃))) Вчера пока с дочкой сидел - хоть чуток АКФ помайнил 😃)))

Panch

Я в выходные традиционный рейд по хай-сечным плексам на стратосе провел.

В субботу наловил всякой фигни на 600кк, что порадовало и умудрился потерять пятерых хопгопников 😃
В воскресенье только 150кк набралось, видать народу много летает, раньше меня все вкусняшки забирают.

BlackFlash

Ты говоришь много народу летает… Я в последние дни как ни зайду - на серваке всего 20-30 тыс человек… Вот вчера вечером было от 47 до 51 тыс… Вот это наплыв был 😃)))

Я утром иногда рано заходил - так там вообще более 22к не бывает 😃)))

А насчёт зачистки аномалек - это я тож хочу… 😦 Только ща вообще не получается… Хорошо хоть АФК получается…

Panch

Мне и 22к челофек хватает 😃
Просто вчера перед носом плекс вкусный два раза увели. Мелкие шустрые ассаут фригаты.

Я, правда, не аномальки, я плексы именно ищу, которые пробками сканить надо.
3/10, 4/10, лукауты и пр. ересь, куда влезает крейсер.