EVE Online

Маус
Roix:

Дай имя своего чара. 5 минут и спать иду.
Я в еве, тебя жду.

Извини, я спать хочу. Зашел двумя чарами Teng’er и Koytsog (производственник), от тебя ничего не увидел, 5 минут прошло. В другой раз.

Извиняюсь, не дождался и сам вышел.
Ник в игре: Takashi Yoshimura, он-лайн буду после 20:00 по Москве.

Roix

Добавил тебя в контакт на Койцоге, 50кк перечислил, как обещал 😃
Поставил учиться скиллы для создания альянса.

Roix

По-моему, ради прикола сделал в Жите 😃 Перенести штаб-квартиру можно на любую станцию.
Сделай поиск по тикеру -HVN-, либо полное имя корпорации Heaven Riders. Либо чуть выше у меня названия чаров, по ним можно увидеть всю инфу о корпе.

Маус

Ок, с работы вернусь вечером, найду.

А вот с лопатой я так и не определился. Но исходя из последних событий понял что Ретривер будет самым оптимальным.
Ну и для альта тоже можно такую паржу пока денег на Орку не наберётся.

Маус

Скажите пожалуйста, у кого какой прайм-тайм?
А то никого застать не могу.

Roix

У меня как такового прайм-тайма сейчас нет. На Тенгере учится близкая к перфекту тенга, будет готова через месяца полтора, тогда буду в онлайне часто. На Койцоге поставил учиться Corporation скиллы для создания альянса.
Старых своих чаров раздарил.
Миш, если нужен в онлайне- скажи когда чего. Могу сесть на орку и раздавать тебе бонусы на копку. Сам захожу довольно-таки редко, чтобы покопать на Скифе для фана.
Чары находятся в Kisogo, 3 прыжка от Житы.

Маус

Поздравьте меня, продолжаю терять баржи. Сегодня ещё минус один ретривер с Т2 оснасткой.

Если есть желание засесть где нибудь на гравике с Оркой то было бы здорово.

Roix

Как и где ты умудряешься сливать баржи? В лоусеках? Зачем туда лазить в одиночку, тем более на баржах, если нет требуемого опыта? И, судя по всему, без скаута во втором окне.
Побереги нервы и кошелек на начальном этапе игры- копай в хайсеках.

Roix
Panch:

Ссыль на баттлклинику

Лосс от 21-го марта. Очень свежо 😃

Roix

Тогда ясно.
Найди систему 0,8+. И не в Лонетреке (нубо-регион). Сядь на Скифф, он хорошо танкует щитом, хоть и оре-карго меньше, чем у Навы.
Денег на Скифф могу одолжить, если не хватает.

Маус
Roix:

Как и где ты умудряешься сливать баржи? В лоусеках? Зачем туда лазить в одиночку, тем более на баржах, если нет требуемого опыта? И, судя по всему, без скаута во втором окне.
Побереги нервы и кошелек на начальном этапе игры- копай в хайсеках.

Дим, ты не поверишь но как раз в хайсеках это и происходит! Копаю как всегда в Kino (5 прыжков от Житы), статус безопасности 0.7!!!

Я не пойму, всем так хочется заполучить 20кк или это дикое совпадение?

Panch

[Skiff, Skiff]
Mining Laser Upgrade II
Mining Laser Upgrade II

Survey Scanner II
Medium Shield Extender II
EM Ward Field II
Thermic Dissipation Field II
Adaptive Invulnerability Field II

Modulated Strip Miner II, Plagioclase Mining Crystal II

Medium Core Defense Field Extender I
Medium Core Defense Field Extender I

Скифф прикольненький получается.
15к шилды, и копает всего на 140м3 за цикл меньше ретривера.

Roix

СС 0,7 и 0,8-1,0 немного отличаются по игровой механике.
Сядь на Скифф, написал выше. У моего Скиффа 13к (вроде) одного только щита с хорошими резистами. Найди тихую тупиковую систему. Потрать на это час, но оно того стоит.
Сколько копаю на Скиффе- ни одного суицдника не увидел, но всегда готов к их появлению, всегда включены после андока активные резы на щите. В еве невозможно жить без паранои.

Panch:

копает всего на 140м3 за цикл меньше ретривера.

Ужаскакой 😃)) Скифф копает одинаково с Макинавой по объему руды.

Panch
Roix:

Ужаскакой 😃)) Скифф копает одинаково с Макинавой по объему руды.

И я о том же. Выровняли они майнерские баржи.
Так что надёжность (в смысле прочность) скифа с лихвой перевешивают его цену и объём нарытой им руды.

Toboe
Маус:

Дим, ты не поверишь но как раз в хайсеках это и происходит! Копаю как всегда в Kino (5 прыжков от Житы), статус безопасности 0.7!!!

Just for lulz 😁 имхо, проще крестики стрелять по началу, чем начинать с унылой хайсечной копки 😃 а там глядишь и нули, и гравики, и рорка в сидже и окон 6-7 с халками 😃

Roix
Toboe:

имхо, проще крестики стрелять по началу, чем начинать с унылой хайсечной копки

Ева- такая штука, где каждый выбирает фан для себя. Я, например, и флоты (не ганги) водил в 2007-2009 годах, и сейчас для фана копаю иногда. Просто потому, что хочу.

Маус

Подскажите спокойную систему для копки, желательно с гравиками.

Toboe:

проще крестики стрелять по началу, чем начинать с унылой хайсечной копки

Первые полгода в игре всё было тихо и спокойно, суицидники начали надоедать последние две недели.